Рубрика «Ню (18+)»

Еще
esperanza
1620человек
Загружена 14.02.2007 16:56 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

poetas 14 February 2007, 18:11:27

!!!

Lily-of-the-valley 14 February 2007, 18:16:30

ниче так

DEPHAZZNUEVO 14 February 2007, 21:48:55

+++

Anton Ikryannikov 15 February 2007, 00:22:38

А не слишком симметрично? Тем более справа сплошная чернота... Может, лучше так? <показать кадр>

Kn. A.V. 15 February 2007, 06:20:39

Вот... Наконец-то!!! Работа!!!

schwitters 15 February 2007, 10:21:44

(4) Anton Ikryannikov: мне не кажется, что &quot;слишком симметрично&quot;, правая часть визуально больше, но это только мое мнение.
Спасибо всем!

sv.porfirije 23 February 2007, 17:53:20

good photo

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям