!!!
ниче так
+++
А не слишком симметрично? Тем более справа сплошная чернота... Может, лучше так? <показать кадр>
Вот... Наконец-то!!! Работа!!!
(4) Anton Ikryannikov: мне не кажется, что "слишком симметрично", правая часть визуально больше, но это только мое мнение. Спасибо всем!
good photo
Комментарии пользователей
!!!
ниче так
+++
А не слишком симметрично? Тем более справа сплошная чернота... Может, лучше так? <показать кадр>
Вот... Наконец-то!!! Работа!!!
(4) Anton Ikryannikov: мне не кажется, что "слишком симметрично", правая часть визуально больше, но это только мое мнение.
Спасибо всем!
good photo