Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только это не я.
.
Меня держала за ноги земля,
Голая, тяжелая земля,
Медленно любила, пережевывая.
И пылью улетала в облака,
Крыльями метала облака
Долгая дорога...
.
(картинка конечно не об этом, просто мне песня очень нравится)
(2) Bru: я тоже)
(6) Дмитрий Ковалев (psyxol): никакого. все свои работы c 98 года я делаю в примитивной программе Corel PhotoPaint 8.
(7) FAT: внтури)
(8) : не понял)
(9) Станислав Арефьев: спасибо стас!
(10) Muza: (11) Natalya_Fedorenko: ух, похоже у меня сегодня будет удачный вечер) дайте две) шутю.
(13) Никита Игнатчик: это диван..
(16) Дмитрий ПОЧИТАЛИН: ну эта песня всем нравится.
С праздником любви!!!!
Картинка красивая!!!
Песня тоже)Почему то представилось,что ты её в караоке поешь,а все на картинку смотрят....идорогу найтипытаются)
(32) rulezman (izpitera.ru): А еще я пишу стихи, песни, играю на гитаре, неплохо пою, пишу рассказы, принимаю заказы дизайн, верстку, и люблю изучать людей.
Как фон - тихая спокойная музыка... Фото как картина, как и многие из твоих, хочется туда... :) Сказка... да, действительно, что-то такое есть. Загадочно.
Комментарии пользователей
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только это не я.
.
Меня держала за ноги земля,
Голая, тяжелая земля,
Медленно любила, пережевывая.
И пылью улетала в облака,
Крыльями метала облака
Долгая дорога...
.
(картинка конечно не об этом, просто мне песня очень нравится)
И я хочу уметь такие деревца мутить!!!! ......
Чпачиба!
найсово, дядь!!! ну, по другому и не ожидалось, полагаю :)
клевая)
И опять никакого фотошопа? =)
а сердечко иде? :-)
блошица среди волос<показать кадр>
извини Женя...
круто!!!!
Понравилось.
Хорошее поздравление. Замечательная девушка
я тя лав
(10) Muza: !))))))
я тоже!)))
инетресный взгляд
а что за стол с сеткой внизу?
любопытная работа
(1) Eugene Vardanyan (*Leda): а мне нравится песня "Земля в иллюминаторе"
Особенно куплетик про зелёную ТРАВУ у дома )))
(2) Bru: я тоже)
(6) Дмитрий Ковалев (psyxol): никакого. все свои работы c 98 года я делаю в примитивной программе Corel PhotoPaint 8.
(7) FAT: внтури)
(8) : не понял)
(9) Станислав Арефьев: спасибо стас!
(10) Muza: (11) Natalya_Fedorenko: ух, похоже у меня сегодня будет удачный вечер) дайте две) шутю.
(13) Никита Игнатчик: это диван..
(16) Дмитрий ПОЧИТАЛИН: ну эта песня всем нравится.
жека я тебя лю=)
(1) Eugene Vardanyan (*Leda): !!!
!!!
милая поздравлялка :) и вас так же
Отлично!!! Очень нравится!!! А что это за песня???
(23) Beresnev: аукцион
С праздником любви!!!!
Картинка красивая!!!
Песня тоже)Почему то представилось,что ты её в караоке поешь,а все на картинку смотрят....идорогу найтипытаются)
не Зря в лучших!
Сильная работа! Очень понравилось!
!!!
интересная...
Работа М А С Т Е Р А!!!
Ожидает напряженно родниковая....
эвона! ты еще и фотошопить умеешь?
(32) rulezman (izpitera.ru): А еще я пишу стихи, песни, играю на гитаре, неплохо пою, пишу рассказы, принимаю заказы дизайн, верстку, и люблю изучать людей.
)))
хорошая
prikrasnoe rabota!!
Ж)))) ловкость рук и никакого фотошопа
респект
^))
Мне понравилось.
Шагал
... позитив так и прёт, нра :)
:)))!
(42) : не, Магрит;)...
(42) : (45): да Варданян это, не спорьте)
Как фон - тихая спокойная музыка... Фото как картина, как и многие из твоих, хочется туда... :) Сказка... да, действительно, что-то такое есть. Загадочно.
понравилась карточка. ненавязчивая такая и немного-весенняя )
Прямо таки карта Таро новая!
Музыку одинаковую любим. Мне тоже нравиться эта песня.
Спасибо, Женя, за день влюбленных! Давай че нибудь к дню мужиков!
5+
Очень мило!
классная!
сказочно :)
Сказка!!!