Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Земля. Вера. Равновесие. WWW.ART-EV.RU
7255человек
Загружена 14.02.2007 13:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: WWW.ART-EV.RU
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 February 2007, 13:32:31

Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только это не я.
.
Меня держала за ноги земля,
Голая, тяжелая земля,
Медленно любила, пережевывая.
И пылью улетала в облака,
Крыльями метала облака
Долгая дорога...
.
(картинка конечно не об этом, просто мне песня очень нравится)

Брушша 14 February 2007, 13:37:22

И я хочу уметь такие деревца мутить!!!! ......

Андрей Доронченко 14 February 2007, 13:38:19

Чпачиба!

samSla 14 February 2007, 13:40:13

найсово, дядь!!! ну, по другому и не ожидалось, полагаю :)

vladimir timchuk 14 February 2007, 13:46:26

клевая)

Дмитрий Ковалев (psyxol) 14 February 2007, 13:47:11

И опять никакого фотошопа? =)

FAT 14 February 2007, 13:47:37

а сердечко иде? :-)

Аноним 14 February 2007, 13:48:12

блошица среди волос<показать кадр>
извини Женя...
круто!!!!

Станислав Арефьев 14 February 2007, 13:50:52

Понравилось.
Хорошее поздравление. Замечательная девушка

Muza1 14 February 2007, 13:54:57

я тя лав

Наталья Наталья 14 February 2007, 14:02:27

(10) Muza: !))))))
я тоже!)))

Витя Родионов 14 February 2007, 14:02:32

инетресный взгляд

Никита Игнатчик1 14 February 2007, 14:03:59

а что за стол с сеткой внизу?

sm;)le 14 February 2007, 14:09:00

любопытная работа

Dmitriy Pochitalin 14 February 2007, 15:24:32

(1) Eugene Vardanyan (*Leda): а мне нравится песня &quot;Земля в иллюминаторе&quot;
Особенно куплетик про зелёную ТРАВУ у дома )))

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 February 2007, 15:44:16

(2) Bru: я тоже)
(6) Дмитрий Ковалев (psyxol): никакого. все свои работы c 98 года я делаю в примитивной программе Corel PhotoPaint 8.
(7) FAT: внтури)
(8) : не понял)
(9) Станислав Арефьев: спасибо стас!
(10) Muza: (11) Natalya_Fedorenko: ух, похоже у меня сегодня будет удачный вечер) дайте две) шутю.
(13) Никита Игнатчик: это диван..
(16) Дмитрий ПОЧИТАЛИН: ну эта песня всем нравится.

Hara 14 February 2007, 15:54:40

жека я тебя лю=)

SergeyST 14 February 2007, 16:17:06

(1) Eugene Vardanyan (*Leda): !!!

Гюрза 14 February 2007, 17:59:45

!!!

Julia-Art 14 February 2007, 18:38:41

милая поздравлялка :) и вас так же

Beresnev 14 February 2007, 19:04:46

Отлично!!! Очень нравится!!! А что это за песня???

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 February 2007, 19:08:05

(23) Beresnev: аукцион

Ольга Герасимова 14 February 2007, 19:13:23

С праздником любви!!!!
Картинка красивая!!!
Песня тоже)Почему то представилось,что ты её в караоке поешь,а все на картинку смотрят....идорогу найтипытаются)

Александр Лаврентьев 14 February 2007, 21:05:53


не Зря в лучших!

Антон Антонов 14 February 2007, 21:43:57

Сильная работа! Очень понравилось!

Alexander Schubnov 14 February 2007, 22:10:20

!!!

Прозрачный 14 February 2007, 22:11:09

интересная...

Геннадий2_1 14 February 2007, 23:41:51

Работа М А С Т Е Р А!!!

Гога и Магога 15 February 2007, 00:08:25

Ожидает напряженно родниковая....

IgorAlekseev.com 15 February 2007, 00:14:31

эвона! ты еще и фотошопить умеешь?

Eugene Vardanyan (*Leda) 15 February 2007, 01:22:53

(32) rulezman (izpitera.ru): А еще я пишу стихи, песни, играю на гитаре, неплохо пою, пишу рассказы, принимаю заказы дизайн, верстку, и люблю изучать людей.

InMyMind (Кирилл Зайцев) 15 February 2007, 01:24:44

)))

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 15 February 2007, 02:58:01

хорошая

neoart (ilia zakaraia) 15 February 2007, 08:18:32

prikrasnoe rabota!!

Сергей Ольшевский 15 February 2007, 11:12:57

Ж)))) ловкость рук и никакого фотошопа

Aleksey Silaev 15 February 2007, 12:02:58

респект

Аноним 15 February 2007, 12:37:48

^))

...after midnight 15 February 2007, 12:52:06

Мне понравилось.

Аноним 15 February 2007, 13:08:26

Шагал

Дмитрий Ухов 15 February 2007, 13:21:33

... позитив так и прёт, нра :)

Алексей Мелёшкин 15 February 2007, 13:44:36

:)))!

Алексей Мелёшкин 15 February 2007, 13:46:11

(42) : не, Магрит;)...

Eugene Vardanyan (*Leda) 15 February 2007, 14:17:00

(42) : (45): да Варданян это, не спорьте)

Aleksey Shakhov 17 February 2007, 09:09:06

Как фон - тихая спокойная музыка... Фото как картина, как и многие из твоих, хочется туда... :) Сказка... да, действительно, что-то такое есть. Загадочно.

Cherry (Терников Сергей) 17 February 2007, 15:40:55

понравилась карточка. ненавязчивая такая и немного-весенняя )

KPbICA_AT_WORK1 18 February 2007, 15:55:39

Прямо таки карта Таро новая!

Аноним 19 February 2007, 00:50:42

Музыку одинаковую любим. Мне тоже нравиться эта песня.

Иван Березицкий 23 February 2007, 02:44:32

Спасибо, Женя, за день влюбленных! Давай че нибудь к дню мужиков!

Terrise-Roman Golubenko 28 February 2007, 04:37:39

5+

Talamus 4 March 2007, 00:38:24

Очень мило!

Алексей Н (navey) 12 March 2007, 15:14:25

классная!

Glazki 12 April 2007, 16:56:47

сказочно :)

Ioan Spinu 26 April 2007, 20:50:03

Сказка!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям