Пластично!
И экспрессивно!
Интересно!
Спину и попу (извините) обрезали. А жаль. :-(
Очень хорошая работа. Неожиданный и приятный ракурс. И качество хорошее. Успехов.
а мне вот эта загагулина <показать кадр> понравилась ;)
загогулины все оч нравяцца ) а вот свет.. кажецца, если б помягче - побольше интересностей видно было бы..
нравится!!!
Комментарии пользователей
Пластично!
И экспрессивно!
Интересно!
Спину и попу (извините) обрезали. А жаль. :-(
Очень хорошая работа. Неожиданный и приятный ракурс. И качество хорошее. Успехов.
а мне вот эта загагулина <показать кадр> понравилась ;)
загогулины все оч нравяцца ) а вот свет.. кажецца, если б помягче - побольше интересностей видно было бы..
нравится!!!