студия Игоря Волгина
красиво...
очень!!!
Точно. Рука пересвечена Имхо. 5+
Как всегда безупречно красиво!
очень чувственно
Вах!
тиффани:)
как здорово жемчуг
очень красиво, нежно и тепло :)
(8) Олег Велесов: зри в корень!
Красиво!!!
Предлагаю продолжить креатив с жемчугом, на тему анальных шариков "Lights" :)))
!гуд
Хорошая работа, имхо руки грубоваты.
(13) Eugene Vardanyan (*Leda): Моделью будешь? :))
!!!
(13) Eugene Vardanyan (*Leda): !!! Ж)))))) симпатишно...
аааааааах!!КРУТОООООО!!!!!!!!!
(18) IVolgin: не. модель - буду)
!!
Отлично выдержан баланс между жемчугом и фигурой - что главное, что второстепенное - не сразу и определишь...В этом смысл.:)
!!!!!!!!!Хорошее фото! зачет!!555+
так вот туземцев и заманивали.... кароче почем бусы отдашь?
Интерессно!
абалденно переливаются!
!!!!
Красиво!
ой милашка
(22) Eugene Vardanyan (*Leda): люблю тебя:)
(22) Eugene Vardanyan (*Leda): ВО! и модель нашлась......а как символично "22", "33"..... ;)))
.........как красиво .!!!!
Комментарии пользователей
красиво...
очень!!!
Точно.
Рука пересвечена Имхо.
5+
Как всегда безупречно красиво!
очень чувственно
Вах!
тиффани:)
как здорово жемчуг
очень красиво, нежно и тепло :)
(8) Олег Велесов: зри в корень!
Красиво!!!
Предлагаю продолжить креатив с жемчугом, на тему анальных шариков "Lights" :)))
!гуд
Хорошая работа, имхо руки грубоваты.
(13) Eugene Vardanyan (*Leda): Моделью будешь? :))
!!!
(13) Eugene Vardanyan (*Leda): !!! Ж))))))
симпатишно...
аааааааах!!КРУТОООООО!!!!!!!!!
(18) IVolgin: не. модель - буду)
!!
Отлично выдержан баланс между жемчугом и фигурой - что главное, что второстепенное - не сразу и определишь...В этом смысл.:)
!!!!!!!!!Хорошее фото! зачет!!555+
так вот туземцев и заманивали.... кароче почем бусы отдашь?
Интерессно!
!!!
абалденно переливаются!
!!!!
Красиво!
ой милашка
(22) Eugene Vardanyan (*Leda): люблю тебя:)
(22) Eugene Vardanyan (*Leda): ВО! и модель нашлась......а как символично "22", "33"..... ;)))
!!!
.........как красиво .!!!!