Балтийское море. Куршская коса. Нудистский пляж. Автор в творческом полете :)
Вау... что за птица такая - Автор?
Дельфинчег! :)
Как стремительно. Удачное поздравление ) Должно понравится, я думаю ;)
(2) LomaX: Как вариант названия - супер! :)))
(2) LomaX: русалк. :) . у них, похоже, там пастбище - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1923016&ref=author
(2) LomaX: стопудово!!!!!) классное поздравление)
ластачка!!!!!
ормгмнальное поздравление )) С праздником! )
(7) tanay: Не, умирающий лебидь !
Орёл :о)) С праздником!
(9) STRINGER-RUS: =))
:)
:)))))))))))) С праздником
Это кто его так ухватил, что так из воды выскочить?
КЛАСС! потрясающе геометрично! четко и лаконично. Нра!
Ух! Класс! Красиво летит... :)
на крыльях любви:) горизонт можно было бы вообще убрать, мне кажется
(1) Фельдеперса: :) Комменты прикол:)
Прямо как чайка!;-)Улыбнуло:-)))
!!!!!!!!!!!!!!
Низко пошел - к дождю... :))) Орел!!! Нра!
о. пожалуй лучше мы к вам в секцию.
Крылья...ноги....Главное - хвост!!!!:)) Но и размах крыльев впечатляет!!!:)) Порадовали вы нас, уважаемый Автор :))))
Спасибо всем за веселые комменты! (24) 0laLa & Mardi Gras: Хвост в кадр не попал по этическим соображениям! :)
(27) IrinaYaKusheva: АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ! СЛОВО В СЛОВО! СПАСИБО!!! =)
ваувау!! чувсвую себя чаучау:)
очень милая открытка)))
Нра!
Комментарии пользователей
Вау... что за птица такая - Автор?
Дельфинчег! :)
Как стремительно. Удачное поздравление ) Должно понравится, я думаю ;)
(2) LomaX: Как вариант названия - супер! :)))
(2) LomaX: русалк. :)
.
у них, похоже, там пастбище - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1923016&ref=author
(2) LomaX: стопудово!!!!!)
классное поздравление)
ластачка!!!!!
ормгмнальное поздравление )) С праздником! )
(7) tanay: Не, умирающий лебидь !
Орёл :о))
С праздником!
(9) STRINGER-RUS: =))
:)
:)))))))))))) С праздником
Это кто его так ухватил, что так из воды выскочить?
КЛАСС! потрясающе геометрично! четко и лаконично.
Нра!
Ух! Класс! Красиво летит... :)
на крыльях любви:) горизонт можно было бы вообще убрать, мне кажется
(1) Фельдеперса: :)
Комменты прикол:)
Прямо как чайка!;-)Улыбнуло:-)))
!!!!!!!!!!!!!!
Низко пошел - к дождю... :)))
Орел!!! Нра!
о. пожалуй лучше мы к вам в секцию.
Крылья...ноги....Главное - хвост!!!!:)) Но и размах крыльев впечатляет!!!:)) Порадовали вы нас, уважаемый Автор :))))
Спасибо всем за веселые комменты!
(24) 0laLa & Mardi Gras: Хвост в кадр не попал по этическим соображениям! :)
(27) IrinaYaKusheva: АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ! СЛОВО В СЛОВО! СПАСИБО!!! =)
ваувау!! чувсвую себя чаучау:)
очень милая открытка)))
Нра!