Рубрика «Ню (18+)»

Еще
С Днем Св. Валентина, родная! не судите строго
1861человек
Загружена 14.02.2007 13:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: не судите строго
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Фельдеперса 14 February 2007, 13:49:08

Вау... что за птица такая - Автор?

LomaX 14 February 2007, 13:53:18

Дельфинчег! :)

Eland 14 February 2007, 14:05:53

Как стремительно. Удачное поздравление ) Должно понравится, я думаю ;)

(2) LomaX: Как вариант названия - супер! :)))

Юлия Сергеевна 14 February 2007, 14:06:36

(2) LomaX: русалк. :)
.
у них, похоже, там пастбище - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1923016&ref=author

Lena Belokurova 14 February 2007, 14:28:09

(2) LomaX: стопудово!!!!!)
классное поздравление)

tanay 14 February 2007, 14:32:05

ластачка!!!!!

AnC_Q 14 February 2007, 14:50:56

ормгмнальное поздравление )) С праздником! )

SergeyST 14 February 2007, 14:59:55

(7) tanay: Не, умирающий лебидь !

Теххи Шекк 14 February 2007, 15:01:03

Орёл :о))
С праздником!

Юлия Сергеевна 14 February 2007, 15:19:26

(9) STRINGER-RUS: =))

latinos 14 February 2007, 15:30:37

:)

Svetlana Jafarova 14 February 2007, 16:58:58

:)))))))))))) С праздником

Михаил Плотников 14 February 2007, 17:45:17

Это кто его так ухватил, что так из воды выскочить?

Nevi Perenni 14 February 2007, 17:58:47

КЛАСС! потрясающе геометрично! четко и лаконично.
Нра!

Ксения Савченко (indesty.ru) 14 February 2007, 18:50:36

Ух! Класс! Красиво летит... :)

Victoria Dumesh 15 February 2007, 01:43:59

на крыльях любви:) горизонт можно было бы вообще убрать, мне кажется

vmelamedov 15 February 2007, 05:17:21

(1) Фельдеперса: :)

Комменты прикол:)

SibNiko 15 February 2007, 05:44:58

Прямо как чайка!;-)Улыбнуло:-)))

Zifra 15 February 2007, 13:52:18

!!!!!!!!!!!!!!

Neandertalec 15 February 2007, 19:00:17

Низко пошел - к дождю... :)))
Орел!!! Нра!

motornina 16 February 2007, 00:31:33

о. пожалуй лучше мы к вам в секцию.

0laLa & Mardi Gras 19 February 2007, 11:11:33

Крылья...ноги....Главное - хвост!!!!:)) Но и размах крыльев впечатляет!!!:)) Порадовали вы нас, уважаемый Автор :))))

Спасибо всем за веселые комменты!
(24) 0laLa & Mardi Gras: Хвост в кадр не попал по этическим соображениям! :)

CosmoGen 19 February 2007, 19:46:51

(27) IrinaYaKusheva: АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ! СЛОВО В СЛОВО! СПАСИБО!!! =)

k10м 19 February 2007, 22:31:24

ваувау!! чувсвую себя чаучау:)

lilit10 20 February 2007, 17:42:29

очень милая открытка)))

Георгий Розов/www.rozov.ru 27 April 2007, 20:59:56

Нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям