Вспомнил, что было лето и скоро будет ещё одно! а пока С днём Святого Валентина всех!
Если бы Монро не покончила с собой.
Хорошо настроение передано..)
хороший кадр) солнечный!
прозрачно. взгляд!
1,2,3,4,5 - Спасибо! В настроении всё и дело! Просто взгрустнулось, захотелось тепла и солнца, решил, что ещё кому-то хочется того же самого. А меня всегда грела именно эта фотография. Вот и выложил, чтобы всем стало теплей!
ТЕПЛО И СВЕТЛО ТАК:)))
Нежно!
Комментарии пользователей
Если бы Монро не покончила с собой.
Хорошо настроение передано..)
хороший кадр) солнечный!
прозрачно. взгляд!
1,2,3,4,5 - Спасибо! В настроении всё и дело! Просто взгрустнулось, захотелось тепла и солнца, решил, что ещё кому-то хочется того же самого. А меня всегда грела именно эта фотография. Вот и выложил, чтобы всем стало теплей!
ТЕПЛО И СВЕТЛО ТАК:)))
Нежно!