Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про скромность
3484человека
Загружена 12.02.2007 22:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Sigma AF 50mm f/2.8 EX MACRO для CANON
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LAW 12 February 2007, 23:06:01

Милая девушка=))
Мне кажется тень от носа слишком резкая и большая...

FMitya 12 February 2007, 23:10:21

!!!

IgorAlekseev.com 12 February 2007, 23:14:14

нравится

El grey 12 February 2007, 23:29:12

Sehr gute Arbeit!
555+

Котенок по имени Gaw 12 February 2007, 23:37:40

(2) LAW: тут да - виноват...

сНежная королева (model) 13 February 2007, 02:11:19

Совсем засмущал модель?:)

Дмитрий Акимов (geen) 13 February 2007, 03:25:15

И?

Arseniy Glinskiy 13 February 2007, 09:10:54

Красиво!

Const 13 February 2007, 10:53:47

Привет!
Хороший снимок. Рад за тебя.
Модель - вкусняшка!

С уважением, Константин.

santa-barbos 13 February 2007, 13:48:31

модель !!!

Vadim007.ru 13 February 2007, 16:16:47

Красавица :)

Никос Рoманов() 13 February 2007, 18:36:38

скромность???)))))

Котенок по имени Gaw 13 February 2007, 18:52:47

(8) ♥сНежная королева♥ (model): да не совсем... вроде как... :)
(9) geen: и вот... :)

Lyapsus7(miss) 13 February 2007, 20:01:09

муки из закрамов...где новое???

Lyapsus7(miss) 13 February 2007, 20:02:47

Танюша, молодец;0)

PNS 13 February 2007, 20:33:41

симпатишная фигура

Larisssa80 13 February 2007, 21:54:26

красивая!

sm;)le 13 February 2007, 22:37:12

не великоват цветочек ? =_))

Руденко Олег 13 February 2007, 22:48:24

Приятная работа!

kiramed 14 February 2007, 00:24:27

Странно, вроде вчера писал, а нету (забыл нажать ОТПРАВИТЬ :-)
Хорошо, только бы чуть волосы подсветить (ИМХО)

Igor Pavlov 14 February 2007, 02:01:49

Жгуче)
модель гууут!

LeonHeart 14 February 2007, 15:03:24

личико просто супер!!!
портрет должен выйти тож суперский!!!

samSla 20 February 2007, 00:34:00

ну, ни фига ж се!.. когда ты успеваешь только, при твоей нынешней занятости, Гри??? ;)

samSla 20 February 2007, 09:18:11

(вдогоночку) - забыл сказать, что меня тоже этот <показать кадр> предмет раздражает и отвлекает от собс-но модели... вотЪ )

Аноним 20 February 2007, 11:22:46

А я знаю этого красивого ангелочка)

Den Elday 21 February 2007, 02:27:27

Отличная фотка !

Алла До 22 February 2007, 13:04:27

Это &quot;скромность&quot; НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Художники-классики прикрыли бы модель вуалью. И были бы правы в более поэтическом взгляде на красоту.

■■■ Jashin ■■■ 7 March 2007, 00:05:49

(27) : ну так тут уже очередь знакомиться. пиши телефон =))

angelok07 13 March 2007, 13:28:14

Гриш, я на этой фотке просто красавица и как только у тебя это получается?))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям