студийка
Милая девушка=)) Мне кажется тень от носа слишком резкая и большая...
!!!
нравится
Sehr gute Arbeit! 555+
(2) LAW: тут да - виноват...
Совсем засмущал модель?:)
И?
Красиво!
Привет! Хороший снимок. Рад за тебя. Модель - вкусняшка! С уважением, Константин.
модель !!!
Красавица :)
скромность???)))))
(8) ♥сНежная королева♥ (model): да не совсем... вроде как... :) (9) geen: и вот... :)
муки из закрамов...где новое???
Танюша, молодец;0)
симпатишная фигура
красивая!
не великоват цветочек ? =_))
Приятная работа!
Странно, вроде вчера писал, а нету (забыл нажать ОТПРАВИТЬ :-) Хорошо, только бы чуть волосы подсветить (ИМХО)
Жгуче) модель гууут!
личико просто супер!!! портрет должен выйти тож суперский!!!
ну, ни фига ж се!.. когда ты успеваешь только, при твоей нынешней занятости, Гри??? ;)
(вдогоночку) - забыл сказать, что меня тоже этот <показать кадр> предмет раздражает и отвлекает от собс-но модели... вотЪ )
А я знаю этого красивого ангелочка)
Отличная фотка !
Это "скромность" НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Художники-классики прикрыли бы модель вуалью. И были бы правы в более поэтическом взгляде на красоту.
(27) : ну так тут уже очередь знакомиться. пиши телефон =))
Гриш, я на этой фотке просто красавица и как только у тебя это получается?))
Комментарии пользователей
Милая девушка=))
Мне кажется тень от носа слишком резкая и большая...
!!!
нравится
Sehr gute Arbeit!
555+
(2) LAW: тут да - виноват...
Совсем засмущал модель?:)
И?
Красиво!
Привет!
Хороший снимок. Рад за тебя.
Модель - вкусняшка!
С уважением, Константин.
модель !!!
Красавица :)
скромность???)))))
(8) &#9829;сНежная королева&#9829; (model): да не совсем... вроде как... :)
(9) geen: и вот... :)
муки из закрамов...где новое???
Танюша, молодец;0)
симпатишная фигура
красивая!
не великоват цветочек ? =_))
Приятная работа!
Странно, вроде вчера писал, а нету (забыл нажать ОТПРАВИТЬ :-)
Хорошо, только бы чуть волосы подсветить (ИМХО)
Жгуче)
модель гууут!
личико просто супер!!!
портрет должен выйти тож суперский!!!
ну, ни фига ж се!.. когда ты успеваешь только, при твоей нынешней занятости, Гри??? ;)
(вдогоночку) - забыл сказать, что меня тоже этот <показать кадр> предмет раздражает и отвлекает от собс-но модели... вотЪ )
А я знаю этого красивого ангелочка)
Отличная фотка !
Это "скромность" НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Художники-классики прикрыли бы модель вуалью. И были бы правы в более поэтическом взгляде на красоту.
(27) : ну так тут уже очередь знакомиться. пиши телефон =))
Гриш, я на этой фотке просто красавица и как только у тебя это получается?))