Ипполит Матвеич, где бы взяли такую большую золотую медаль. и почему она не на грудях у мадели?
...не заслужила? =)
Отличная фотография!!
прекрасно, Ипполит Матвеевич, прекрасно!!! :)
(1) Anna Ferguson: как раз за медаль и соревнуются ))))
(5) Ипполит Матвеевич Скоробейников: так у меня сиськи больше. и пальто красивше =)
(4) Laima: da
(6) Anna Ferguson: Вы милейшая моя в фаворе -)
старый развратник)
(9) Novic: душой я молод )))
(8) Ипполит Матвеевич Скоробейников: и имя нам - легион! =)
Хорошая фотография, еще бы кольца олипийские... типа дите олимпиады... :)
очень интересно!
детя олимпиады :)
Классно!!!
!
суперски
(2) Anna Ferguson: (8) Ипполит Матвеевич Скоробейников: люблю я читать вашу переписку а фото понравилось
ВСЕ КНОПОЧКИ!!!! Раздевалка сборной СССР по спортивному ориентированию в южных районах земного шара.
(20) сам(сергей макаренко):Серж ты бы видел как мы в живую общаемся ))))
Да серьезный смысл! Дети олимпиады! клева!!!
нереально здоровская работа! забрал!
офигенская!!!!! п.с. батя..модель в досягаемости?)
Комментарии пользователей
Ипполит Матвеич, где бы взяли такую большую золотую медаль. и почему она не на грудях у мадели?
...не заслужила? =)
Отличная фотография!!
прекрасно, Ипполит Матвеевич, прекрасно!!!
:)
(1) Anna Ferguson: как раз за медаль и соревнуются ))))
(5) Ипполит Матвеевич Скоробейников: так у меня сиськи больше. и пальто красивше =)
(4) Laima: da
(6) Anna Ferguson: Вы милейшая моя в фаворе -)
старый развратник)
(9) Novic: душой я молод )))
(8) Ипполит Матвеевич Скоробейников: и имя нам - легион! =)
Хорошая фотография, еще бы кольца олипийские... типа дите олимпиады... :)
очень интересно!
детя олимпиады :)
Классно!!!
!
суперски
(2) Anna Ferguson:
(8) Ипполит Матвеевич Скоробейников: люблю я читать вашу переписку
а фото понравилось
ВСЕ КНОПОЧКИ!!!! Раздевалка сборной СССР по спортивному ориентированию в южных районах земного шара.
(20) сам(сергей макаренко):Серж ты бы видел как мы в живую общаемся ))))
Да серьезный смысл! Дети олимпиады! клева!!!
нереально здоровская работа! забрал!
офигенская!!!!!
п.с. батя..модель в досягаемости?)