Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Олимпиада\'80. Рожденная в CССР
5787человек
Загружена 12.02.2007 11:03 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anna Ferguson 12 February 2007, 11:12:13

Ипполит Матвеич, где бы взяли такую большую золотую медаль. и почему она не на грудях у мадели?

Anna Ferguson 12 February 2007, 11:13:30

...не заслужила? =)

Витя Родионов 12 February 2007, 11:15:16

Отличная фотография!!

Laima 12 February 2007, 11:19:18

прекрасно, Ипполит Матвеевич, прекрасно!!!
:)

(1) Anna Ferguson: как раз за медаль и соревнуются ))))

Anna Ferguson 12 February 2007, 11:25:48

(5) Ипполит Матвеевич Скоробейников: так у меня сиськи больше. и пальто красивше =)

poetas 12 February 2007, 11:32:51

(4) Laima: da

(6) Anna Ferguson: Вы милейшая моя в фаворе -)

Novic 12 February 2007, 11:37:38

старый развратник)

(9) Novic: душой я молод )))

Anna Ferguson 12 February 2007, 11:42:34

(8) Ипполит Матвеевич Скоробейников: и имя нам - легион! =)

Андрей Гринченко 12 February 2007, 12:05:27

Хорошая фотография, еще бы кольца олипийские... типа дите олимпиады... :)

Brutal(LK) 12 February 2007, 18:09:34

очень интересно!

LeonHeart 12 February 2007, 19:08:57

детя олимпиады :)

iliapr 12 February 2007, 21:34:22

Классно!!!

Arseniy Glinskiy 12 February 2007, 22:07:42

!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 February 2007, 01:01:11

суперски

сергей макаренко 13 February 2007, 01:26:13

(2) Anna Ferguson:
(8) Ипполит Матвеевич Скоробейников: люблю я читать вашу переписку
а фото понравилось

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 13 February 2007, 11:54:12

ВСЕ КНОПОЧКИ!!!! Раздевалка сборной СССР по спортивному ориентированию в южных районах земного шара.

(20) сам(сергей макаренко):Серж ты бы видел как мы в живую общаемся ))))

Den Elday 14 February 2007, 10:38:51

Да серьезный смысл! Дети олимпиады! клева!!!

Anton Kuznetsov 4 April 2007, 15:26:46

нереально здоровская работа! забрал!

Ruslan Lobanov 28 July 2007, 17:37:13

офигенская!!!!!
п.с. батя..модель в досягаемости?)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям