веселые, экстримальные
михалыч,зачем же ты так с девушкой))нежнее надо нежнее
(1) edson(lex330): шоколада с собой не было ;) был не выспамшись. голодный и излой
реснички потеряла? хорошее фото!!
!!!
:-) Очень качественно! Кэнон рулит!!! Немного похоже на смирительную рубашку... Вызвало улыбку, добрую...)))))
трэшшшш
+
редко бывает, чтобы название фотки так соответствовало композиции :)
(8) даня руденко: а попробуй по горизонтали флипнуть
Комментарии пользователей
михалыч,зачем же ты так с девушкой))нежнее надо нежнее
(1) edson(lex330): шоколада с собой не было ;) был не выспамшись. голодный и излой
реснички потеряла?
хорошее фото!!
!!!
:-)
Очень качественно! Кэнон рулит!!!
Немного похоже на смирительную рубашку... Вызвало улыбку, добрую...)))))
трэшшшш
+
редко бывает, чтобы название фотки так соответствовало композиции :)
(8) даня руденко: а попробуй по горизонтали флипнуть