Рубрика «Ню (18+)»

Еще
что вы там говорили о бесконечности? лестница закрытая дверь
7423человека
Загружена 12.02.2007 09:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: лестница закрытая дверь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Kuznetsov 12 February 2007, 09:35:49

прикольно, но в ч/б было былучше!

Антон Галецкий 12 February 2007, 09:40:00

Согласен с Антой, в ч/б логичнее(предыдущая картинка в ч/б) и выразительнее.
Хотя и в таком виде оторваться тяжело.

alexVVV 12 February 2007, 09:40:20

По моему интерьер не подходит. Даме респект. Снято хорошо. ХиТ!!

Михаил Плотников 12 February 2007, 09:51:39

"Ну и рожа у тебя, Шарапов!"

stix 12 February 2007, 09:55:06

(1) prosto_Anta: (2) Антон Галецкий: может быть. есть кнопака ЧБ. а вот если выложу сразу в ЧБ, то на вопрос "а в цвете?" придется делать РеПост ;)
(4) Михаил Плотников: ? помедленнее, я записываю...

Karnauhov 12 February 2007, 10:14:29

да нормально в цвете, тока баланс белого учток поправить из красного имхо (монитор откалиброван хорошо! прим. автора))))

booster© 12 February 2007, 10:19:22

(3) alexVVV: +

Михаил Голубев 12 February 2007, 10:57:16

(8) Semsis: ощущение, что ей удобно так лежать... адакая мазохистка ))

RSE 12 February 2007, 11:24:38

Сурьезная дама!
А что там про Бесконечность? Это насчет её ног что ли??? ))))))

Юлия Сергеевна 12 February 2007, 12:03:18

гламур.
не *ню*.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 12 February 2007, 12:09:26

Ну, убил! У тебя я так понял там очередь уже на фототсессию в этот подвал. Снимаешь не спускаясь :))) Модельке респект и привет :))

sm;)le 12 February 2007, 12:11:13

какая серьезная дама ....

stix 12 February 2007, 12:29:02

(11) Юлия Сергеевна: тема сисек не раскрыта?
(12) Андрей Rа ZOOM овский: спсб... подвал был занят строителями.... пришлось импровизировать
(13) sm;)le: дык и вопрос не шуточный

sm;)le 12 February 2007, 12:38:48

(14) stix: бедные старушки =_)) случайно выглянувшие в этот момент на площадку =)))))))

stix 12 February 2007, 12:55:30

(15) sm;)le: :) старушек там не могло быть по определнию

O.S.V. 12 February 2007, 15:02:27

хорошая картинка
хорошая женщина

Skilur 12 February 2007, 15:16:41

(3) alexVVV: МНе наоборот интерьер кажется что в самую точку тут

S C H T A D L E R 12 February 2007, 22:27:44

+

stix 13 February 2007, 08:00:14

(15) sm;)le: кстать... вопрос о бесконечности родился не случайно
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1886533&ref=author
;)

sm;)le 13 February 2007, 10:23:57

(20) stix: я знал =))) я знал =_)

yerdnA 14 February 2007, 08:33:16

(20)(21) я смотрю вы нашли друк-друга :) :)

stix 14 February 2007, 09:34:28

(22) yerdnA: ага... вот со подачи sm;)le думаю как на ФС МОТО-клан создать... а то АвтоКлан есть, а МОТО нету... апитна панимашЪ да

Den Elday 14 February 2007, 10:34:43

класс

sm;)le 14 February 2007, 11:26:02

(23) stix: кстати тема ... мотоциклистов здесь полно

stix 14 February 2007, 11:31:24

(25) sm;)le: эт точно. я ж тебе говорил что иногда путаюсь толь я байкер с фотоаппаратом, толь фотограф на мотоцикле. у Wong'a вона скока креатива по теме МОТО... так что видимо пора оъединяса

sm;)le 14 February 2007, 11:38:26

(26) stix: ссылку давай =_)
у меня проще =_) зимой фото =_) летом мото =_))

stix 14 February 2007, 11:57:52

(27) sm;)le: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=18307

sm;)le 14 February 2007, 12:12:17

(28) stix: аха пасиб =_) наш человек

Wong 14 February 2007, 15:13:24

(26) stix: Можно попробовать... :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям