что вы там говорили о бесконечности?
7423человека
Загружена 12.02.2007 09:33
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
Теги:
лестница
закрытая
дверь
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
прикольно, но в ч/б было былучше!
Согласен с Антой, в ч/б логичнее(предыдущая картинка в ч/б) и выразительнее.
Хотя и в таком виде оторваться тяжело.
По моему интерьер не подходит. Даме респект. Снято хорошо. ХиТ!!
"Ну и рожа у тебя, Шарапов!"
(1) prosto_Anta: (2) Антон Галецкий: может быть. есть кнопака ЧБ. а вот если выложу сразу в ЧБ, то на вопрос "а в цвете?" придется делать РеПост ;)
(4) Михаил Плотников: ? помедленнее, я записываю...
да нормально в цвете, тока баланс белого учток поправить из красного имхо (монитор откалиброван хорошо! прим. автора))))
(3) alexVVV: +
(8) Semsis: ощущение, что ей удобно так лежать... адакая мазохистка ))
Сурьезная дама!
А что там про Бесконечность? Это насчет её ног что ли??? ))))))
гламур.
не *ню*.
Ну, убил! У тебя я так понял там очередь уже на фототсессию в этот подвал. Снимаешь не спускаясь :))) Модельке респект и привет :))
какая серьезная дама ....
(11) Юлия Сергеевна: тема сисек не раскрыта?
(12) Андрей Rа ZOOM овский: спсб... подвал был занят строителями.... пришлось импровизировать
(13) sm;)le: дык и вопрос не шуточный
(14) stix: бедные старушки =_)) случайно выглянувшие в этот момент на площадку =)))))))
(15) sm;)le: :) старушек там не могло быть по определнию
хорошая картинка
хорошая женщина
(3) alexVVV: МНе наоборот интерьер кажется что в самую точку тут
+
(15) sm;)le: кстать... вопрос о бесконечности родился не случайно
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1886533&ref=author
;)
(20) stix: я знал =))) я знал =_)
(20)(21) я смотрю вы нашли друк-друга :) :)
(22) yerdnA: ага... вот со подачи sm;)le думаю как на ФС МОТО-клан создать... а то АвтоКлан есть, а МОТО нету... апитна панимашЪ да
класс
(23) stix: кстати тема ... мотоциклистов здесь полно
(25) sm;)le: эт точно. я ж тебе говорил что иногда путаюсь толь я байкер с фотоаппаратом, толь фотограф на мотоцикле. у Wong'a вона скока креатива по теме МОТО... так что видимо пора оъединяса
(26) stix: ссылку давай =_)
у меня проще =_) зимой фото =_) летом мото =_))
(27) sm;)le: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=18307
(28) stix: аха пасиб =_) наш человек
(26) stix: Можно попробовать... :)))