Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...про узоры-4... девушка ню узоры и все такое
17294человека
Загружена 12.02.2007 09:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: девушка ню узоры и все такое
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Kuznetsov 12 February 2007, 09:32:44

очень красиво!

SpEX 12 February 2007, 09:37:12

Идеально, и самое главное ни грамма шопа!
;-)

Aleksandrs Tarabanovskis 12 February 2007, 09:38:57

krasivo!

A.J. 12 February 2007, 09:43:03

элегантно!

alexVVV 12 February 2007, 09:43:18

Красиво и непринужденно! ХиТ!!

trum@n 12 February 2007, 09:56:18

Восточные сказки.......
Требуем продолжения серии!!!!!

freespace 12 February 2007, 10:01:17

wow! lovely :)

(: Ежик в кармане :) 12 February 2007, 10:11:11

Супер!

Eland 12 February 2007, 10:27:53

(4) Jeline Anatoly: очень

Max Mendor 12 February 2007, 10:46:13

))

Max Mendor 12 February 2007, 10:46:16

))

Ольга Гужевникова 12 February 2007, 11:13:27

прикольно

Александр Аншуков 12 February 2007, 11:14:35

всё супер

Korben 12 February 2007, 11:20:42

Красиво и оригинально. все кнопки, все!:)

ingosha 12 February 2007, 11:33:00

Sehr GUT! Ingo

сНежная королева (model) 12 February 2007, 11:37:18

(8) teems - Михаил Тимофеев: КАкова? Хороша:)

Роман Дакиан 12 February 2007, 11:58:27

ШИКАРНООООО!!!!!!!

sm;)le 12 February 2007, 12:12:50

очень приятная серия =_)

Сергей Ивченко 12 February 2007, 12:29:34

отличная работа !

SibNiko 12 February 2007, 12:42:07

Какие красивый узоры!;-)Очень хорошая работа!!

PROMA 12 February 2007, 12:42:13

(18) Grushay Roman: !!!

Антон Антонов 12 February 2007, 12:46:56

Тонко, нежно, красиво! Умеете вы красоту передовать! здорово, браво автор! 5 и Х О Т!

neoart (ilia zakaraia) 12 February 2007, 12:52:09

LUCHAIA IZ ETAI SERII. FOTO KAK VSIGDA SUPER. I PROFESIONALNO SNIATO!!! 5

Эдуард Василевский 12 February 2007, 13:34:44

Элегантно красиво и непринужденно. Отличная работа.

Вячеслав Ванифатьев 12 February 2007, 14:24:33

ага пошёл в ткани тоже себе прикупил таких узоров + клей бф.

Григорий ПЯТНИЦА 12 February 2007, 19:08:10

ОЧЕНЬ ИДЕЙНО!!!!

Partisan 12 February 2007, 19:15:24

красиво

Leonid Zhuravlev 12 February 2007, 21:54:59

Стильненько...

ANDGO 13 February 2007, 02:07:32

Хороша!

Жосс Бомон 13 February 2007, 02:21:32

Кайф !

naber 13 February 2007, 03:29:42

..навевает фентези, стильно! ..тока на лбу зря на мой взгляд

Дмитрий Акимов (geen) 13 February 2007, 03:43:16

со вкусом работа!!!! ( (2) SpEX: во-во ;-))) )

Данила Ширков (pheo) 13 February 2007, 20:39:32

интересно так, понравилась

Den Elday 14 February 2007, 10:32:12

очень красиво стильно и со вкусом !! вот бы все так ходили хотябы летом:)))

rAdis 24 February 2007, 02:03:30

ок

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям