Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Just Toyota toyota это здорово!
3058человек
Загружена 12.02.2007 11:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5500 Теги: toyota это здорово!
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Роман Дакиан 12 February 2007, 11:50:54

хорошие мечты)) обе!)

a5 12 February 2007, 11:54:32

(1)Grushay Roman - благодарю! ))

a5 12 February 2007, 12:06:30

(3)Semsis - ностальгия по пленочному фото и высокому ИЗО..)) ДА это задумка)

Altay-mountains 12 February 2007, 20:57:41

немного нехватает девушки немоно машины и смотрит она как будто только лампочку в машине поменяла а так не причем, грустно както где места то?

Гриша Селиванов 12 February 2007, 21:22:30

мило

Vego [O. Volkov] 13 February 2007, 00:21:51

хорошо :0)
оригинальные у тебя ню :0)
кроме ню что нить шя снимаешь?

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 February 2007, 00:56:52

хорошенькая

Glam 13 February 2007, 01:59:08

(8) NIKOLODION: Да!

a5 13 February 2007, 09:21:11

(5) Altay-mountains - остальное беспощадно вырезано цензурой :-)
Если позволите себе внимательно присмотреться к лицу девушки, к ее губам, то, возможно, сможете заметить, что она вот-вот улыбнется, несмотря на Ваши мечты о лампочках :-)

a5 13 February 2007, 09:24:27

(6)Гриша Селиванов - спасибо!

a5 13 February 2007, 09:28:19

(7) Vego [O.Volkov] пробую пейзажи - не втыкает :-)
портреты - не хочется
на компьютерное искусство просто нет времени :-)
конечно же снимаю...да и тебе хороших нюшек от всей души желаю!
СПАСИБО!

a5 13 February 2007, 09:30:20

(8)NIKOLODION - благодарю! Очень нравятся Ваши работы!

a5 13 February 2007, 09:31:18

(9) Glam - благодарю Вас! :-)

Александр Аншуков 16 February 2007, 19:22:12

на фоте накой красавишны любая тачка будет смотреться

Tatyana Kosheleva 17 February 2007, 16:28:34

Отличное сочетание -красивая девушка рядом с хорошей машиной!

a5 19 February 2007, 10:24:32

(15) Leonidovich - Благодарю!
(16) Tatyana Kosheleva - и название++ :-)

Idgar Po 20 March 2007, 18:48:46

Красивая девушка и настроение минорное передано хорошо...

red_flash 4 July 2007, 20:39:20

<показать кадр> сделать темнее

Naverno 18 September 2007, 18:59:44

жаль нельзя рекомендовать за эротичность :)

хороший кадр

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям