(5) Altay-mountains - остальное беспощадно вырезано цензурой :-)
Если позволите себе внимательно присмотреться к лицу девушки, к ее губам, то, возможно, сможете заметить, что она вот-вот улыбнется, несмотря на Ваши мечты о лампочках :-)
(7) Vego [O.Volkov] пробую пейзажи - не втыкает :-)
портреты - не хочется
на компьютерное искусство просто нет времени :-)
конечно же снимаю...да и тебе хороших нюшек от всей души желаю!
СПАСИБО!
Комментарии пользователей
хорошие мечты)) обе!)
(1)Grushay Roman - благодарю! ))
(3)Semsis - ностальгия по пленочному фото и высокому ИЗО..)) ДА это задумка)
немного нехватает девушки немоно машины и смотрит она как будто только лампочку в машине поменяла а так не причем, грустно както где места то?
мило
хорошо :0)
оригинальные у тебя ню :0)
кроме ню что нить шя снимаешь?
хорошенькая
(8) NIKOLODION: Да!
(5) Altay-mountains - остальное беспощадно вырезано цензурой :-)
Если позволите себе внимательно присмотреться к лицу девушки, к ее губам, то, возможно, сможете заметить, что она вот-вот улыбнется, несмотря на Ваши мечты о лампочках :-)
(6)Гриша Селиванов - спасибо!
(7) Vego [O.Volkov] пробую пейзажи - не втыкает :-)
портреты - не хочется
на компьютерное искусство просто нет времени :-)
конечно же снимаю...да и тебе хороших нюшек от всей души желаю!
СПАСИБО!
(8)NIKOLODION - благодарю! Очень нравятся Ваши работы!
(9) Glam - благодарю Вас! :-)
на фоте накой красавишны любая тачка будет смотреться
Отличное сочетание -красивая девушка рядом с хорошей машиной!
(15) Leonidovich - Благодарю!
(16) Tatyana Kosheleva - и название++ :-)
Красивая девушка и настроение минорное передано хорошо...
<показать кадр> сделать темнее
жаль нельзя рекомендовать за эротичность :)
хороший кадр