ну кто довел девушку до такого а? или кто в медведя спряталстя мол если че это был не я и страна изготовитель неизветсна и где этот медветь живет не занем и вообще почему решили что это медведь - но очень забавно, но лучше бы это был заяц енерждайзер и рядом куча зайцев на простых батарейках, да на мысли точно наводит
Комментарии пользователей
:)))) браво
замечательно:)
За идею - браво!!!!! Прелесть!!!
prikolno! :) :) :)
))
навалился!!!
ну кто довел девушку до такого а? или кто в медведя спряталстя мол если че это был не я и страна изготовитель неизветсна и где этот медветь живет не занем и вообще почему решили что это медведь - но очень забавно, но лучше бы это был заяц енерждайзер и рядом куча зайцев на простых батарейках, да на мысли точно наводит
Лишь бы в радость :)
превед, медвед!
Milo:-)
улыбнуло
медведь хоть живой?)... после такого
(1) uncle_sasha: (2) Анахорет: днааа уж. это явно не мои мишки. ;) при таком виде мои медвежата нервно курят в стороне...
А что Вы хотите?! В России-медведи! :-) МО-ЛО-ДЕЦ!
АЙ КАК СУПЕР!!!!!
как же мне жалко этого медведя.......вы себе не представляете...............
Весело!
продолжение к Ассоль? ;)
(16) Юлия Сергеевна, не хотел залезть на Вашу территорию.. =))) Оно как то само. =)
(21) faza_zero: а мишка то мужик - подрос однако, из романтики к реальности. =)
ну прям дух захватывает! :)
Это же не гуманно!!!
Ну хотя бы по отношению к медведю!))))
Смело.... Работа супер!!!