ну да ж не знаю что и сказать...если так буквально, то Ж в квадрате! А если с эстетической точки зрения, то красиво конечно))) вот интересно что бы общественность сказала, если бы это была не женская часть тела, а скажем мужская?)))
(3) AlexSASHka: А никаких доказательств, что это женская часть тела я не вижу. Первичные и вторичные половые признаки отсутствуют. Форма ягодиц не является доказательством.
Мы видим не глазами, а мозгом. А он к этим шарикам пристраивает женское тело. А ведь мог бы и мужское.
А кто не согласен, пусть обратится к работам по трансцедентности и инвариантности образов.
Я в частности, вижу не две булки, а планету и ее восходящий спутник.
Уважаемый (3) AlexSASHka: вы видимо за работой уже забыли как выглядит данная часть тела у женщин, это именно женская, округлая, попка, а на мужская. Попка славаная, а вот идея мне как-то не очень. понимаю г.Зырянов пошел навстречу моим настойчивым просьбам, и перестал показывать нам фото груди, но вместо это ж, я бы посмотрела на грудь.
(4): доказательства? ну помилуйте какие могут быть доказательства и какая философия?? Для примера вот вам загадка из карса школьной биологии (цитита моей незабвенной учительницы Т.Г. Боковой): "Как человек отличает собаку от кошки? Все доводы какие бы вы не приводили не помогут (у кошки и собаки 4 лапы, и те и другие бывают длинно- и короткошерстые, имеют и длинные и короткие уши и т.д.)". Детская задачка, однако глубокий смысл имеет)))
Уважаемая (5) Amaterasu: вы перепутали мой комментарий с комментарием г-на bingobongo (4), видимо совсем заработались)))
Комментарии пользователей
мммм....
холмы красивы )))
Неплохо
ну да ж не знаю что и сказать...если так буквально, то Ж в квадрате! А если с эстетической точки зрения, то красиво конечно))) вот интересно что бы общественность сказала, если бы это была не женская часть тела, а скажем мужская?)))
(3) AlexSASHka: А никаких доказательств, что это женская часть тела я не вижу. Первичные и вторичные половые признаки отсутствуют. Форма ягодиц не является доказательством.
Мы видим не глазами, а мозгом. А он к этим шарикам пристраивает женское тело. А ведь мог бы и мужское.
А кто не согласен, пусть обратится к работам по трансцедентности и инвариантности образов.
Я в частности, вижу не две булки, а планету и ее восходящий спутник.
Уважаемый (3) AlexSASHka: вы видимо за работой уже забыли как выглядит данная часть тела у женщин, это именно женская, округлая, попка, а на мужская. Попка славаная, а вот идея мне как-то не очень. понимаю г.Зырянов пошел навстречу моим настойчивым просьбам, и перестал показывать нам фото груди, но вместо это ж, я бы посмотрела на грудь.
(4): доказательства? ну помилуйте какие могут быть доказательства и какая философия?? Для примера вот вам загадка из карса школьной биологии (цитита моей незабвенной учительницы Т.Г. Боковой): "Как человек отличает собаку от кошки? Все доводы какие бы вы не приводили не помогут (у кошки и собаки 4 лапы, и те и другие бывают длинно- и короткошерстые, имеют и длинные и короткие уши и т.д.)". Детская задачка, однако глубокий смысл имеет)))
Уважаемая (5) Amaterasu: вы перепутали мой комментарий с комментарием г-на bingobongo (4), видимо совсем заработались)))
О как зацепила общественность фотография! Поздравляю!
))
Двойная планета! ПОнравилось :-))
забавно)
Вообще нра серия.Молодцом!
Статус! В избранные!
И вообще заходите! ;)) Близко мыслим! ;)