Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Bodyscapes #6 (35) ... Силуэт Форма Ню Девушка
2121человек
Загружена 12.02.2007 12:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: Силуэт Форма Ню Девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Znakse 12 February 2007, 12:03:01

мммм....
холмы красивы )))

Alpay 12 February 2007, 13:18:24

Неплохо

Alexander Nerozya 12 February 2007, 13:35:14

ну да ж не знаю что и сказать...если так буквально, то Ж в квадрате! А если с эстетической точки зрения, то красиво конечно))) вот интересно что бы общественность сказала, если бы это была не женская часть тела, а скажем мужская?)))

bingobongo 12 February 2007, 13:58:50

(3) AlexSASHka: А никаких доказательств, что это женская часть тела я не вижу. Первичные и вторичные половые признаки отсутствуют. Форма ягодиц не является доказательством.
Мы видим не глазами, а мозгом. А он к этим шарикам пристраивает женское тело. А ведь мог бы и мужское.
А кто не согласен, пусть обратится к работам по трансцедентности и инвариантности образов.
Я в частности, вижу не две булки, а планету и ее восходящий спутник.

Amaterasu (Елена Пинчукова) 12 February 2007, 16:44:21

Уважаемый (3) AlexSASHka: вы видимо за работой уже забыли как выглядит данная часть тела у женщин, это именно женская, округлая, попка, а на мужская. Попка славаная, а вот идея мне как-то не очень. понимаю г.Зырянов пошел навстречу моим настойчивым просьбам, и перестал показывать нам фото груди, но вместо это ж, я бы посмотрела на грудь.

Alexander Nerozya 12 February 2007, 17:24:00

(4): доказательства? ну помилуйте какие могут быть доказательства и какая философия?? Для примера вот вам загадка из карса школьной биологии (цитита моей незабвенной учительницы Т.Г. Боковой): "Как человек отличает собаку от кошки? Все доводы какие бы вы не приводили не помогут (у кошки и собаки 4 лапы, и те и другие бывают длинно- и короткошерстые, имеют и длинные и короткие уши и т.д.)". Детская задачка, однако глубокий смысл имеет)))
Уважаемая (5) Amaterasu: вы перепутали мой комментарий с комментарием г-на bingobongo (4), видимо совсем заработались)))

Дмитрий Антипов 12 February 2007, 19:27:31

О как зацепила общественность фотография! Поздравляю!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 February 2007, 00:56:19

))

kiramed 13 February 2007, 01:01:13

Двойная планета! ПОнравилось :-))

InFlesh 19 February 2007, 16:02:20

забавно)
Вообще нра серия.Молодцом!

Александр Абалихин 28 March 2007, 14:32:22

Статус! В избранные!
И вообще заходите! ;)) Близко мыслим! ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям