Гламурнинько!
спасибо за переодичное внимание к моим работам, очень приятно слышать от такого мастера.
нежно получилось, прядь выпала к месту, успехов
Атлична! Очень нра черный верх фотографии.
atlichno!!! 5
Комментарии пользователей
Гламурнинько!
спасибо за переодичное внимание к моим работам, очень приятно слышать от такого мастера.
нежно получилось, прядь выпала к месту, успехов
Атлична! Очень нра черный верх фотографии.
atlichno!!! 5