*
я против издевательства над жвыми людьми =_)) только понедельник =_)) и как теперь работать то ?!!
Чой-то мне на море сразу захотелось :-) Отличное фото, а в цвете не хотите попробовать?
1 sm;)le - ))))
Отлично! Очень красивые девушки! 5!
Возьмите меня матросом на эту яхту, а? )))
мечта!!!
Ух блин! Не тгавите душу :)
Отличная работа. Очень понравилось.
Вечная Тема - Красота!!! :)
(1) sm;)le: теперь со стула встать проблематично? )))))))))
Хочу в Балаклаву!!! На яхту, и с нимфами в море... Далеко - далеко... И купаться голышом, и пить молодое вино на белоснежной палубе, чувствуя ласковый бриз всей кожей... Садист ты, Артем. Посреди зимы такие картинки... 5 баллов!
atlichno!!! sniamka dlia jurnala playboy!!! 5
Хороши, Музы!!
Да...
Дааа!! ммм ..
МММММММММММДДААААААААААА!!!!!!! Что ж тут скажешь!!
очень красиво но где цвет-думаю было бы отменно
Комментарии пользователей
я против издевательства над жвыми людьми =_)) только понедельник =_)) и как теперь работать то ?!!
Чой-то мне на море сразу захотелось :-)
Отличное фото, а в цвете не хотите попробовать?
1 sm;)le - ))))
Отлично! Очень красивые девушки! 5!
Возьмите меня матросом на эту яхту, а? )))
мечта!!!
Ух блин! Не тгавите душу :)
Отличная работа. Очень понравилось.
Вечная Тема - Красота!!! :)
(1) sm;)le: теперь со стула встать проблематично? )))))))))
Хочу в Балаклаву!!! На яхту, и с нимфами в море... Далеко - далеко... И купаться голышом, и пить молодое вино на белоснежной палубе, чувствуя ласковый бриз всей кожей...
Садист ты, Артем. Посреди зимы такие картинки...
5 баллов!
atlichno!!! sniamka dlia jurnala playboy!!! 5
Хороши, Музы!!
Да...
Дааа!! ммм ..
МММММММММММДДААААААААААА!!!!!!!
Что ж тут скажешь!!
очень красиво
но где цвет-думаю было бы отменно