Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
4572человека
Загружена 12.02.2007 11:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D2X
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sm;)le 12 February 2007, 11:57:45

я против издевательства над жвыми людьми =_)) только понедельник =_)) и как теперь работать то ?!!

valera-er 12 February 2007, 12:03:48

Чой-то мне на море сразу захотелось :-)
Отличное фото, а в цвете не хотите попробовать?

sensitivity 12 February 2007, 12:10:01

1 sm;)le - ))))

Антон Антонов 12 February 2007, 12:54:40

Отлично! Очень красивые девушки! 5!

Alex T 12 February 2007, 13:28:27

Возьмите меня матросом на эту яхту, а? )))

Григорий ПЯТНИЦА 12 February 2007, 19:09:31

мечта!!!

Olsen 12 February 2007, 20:06:52

Ух блин! Не тгавите душу :)

Kasperius 12 February 2007, 20:27:04

Отличная работа. Очень понравилось.

FotoSlav.lv 12 February 2007, 22:39:46

Вечная Тема - Красота!!! :)

Salidol 12 February 2007, 22:53:32

(1) sm;)le: теперь со стула встать проблематично? )))))))))

Тарас Тумановский 13 February 2007, 00:52:25

Хочу в Балаклаву!!! На яхту, и с нимфами в море... Далеко - далеко... И купаться голышом, и пить молодое вино на белоснежной палубе, чувствуя ласковый бриз всей кожей...
Садист ты, Артем. Посреди зимы такие картинки...
5 баллов!

neoart (ilia zakaraia) 13 February 2007, 08:50:33

atlichno!!! sniamka dlia jurnala playboy!!! 5

Скворцов Александр 13 February 2007, 18:06:21

Хороши, Музы!!

Жаров Андрей 13 February 2007, 23:22:52

Да...

Den Elday 14 February 2007, 10:40:19

Дааа!! ммм ..

fotila1 17 February 2007, 00:00:15

МММММММММММДДААААААААААА!!!!!!!
Что ж тут скажешь!!

niva2 10 March 2007, 20:02:40

очень красиво
но где цвет-думаю было бы отменно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям