Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Прогулка 2 девушка песок ню прогулка
3698человек
Загружена 09.02.2007 13:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: девушка песок ню прогулка
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sm;)le 9 February 2007, 13:10:10

жаркооооо =_)))

bingobongo 9 February 2007, 13:11:35

Зер гут. Красивое тело. И грудь хороша.

PROMA 9 February 2007, 13:12:31

Very NICE!!!!!!!!!!

sas-sas 9 February 2007, 13:13:29

Потрясающе!!!!!

RSE 9 February 2007, 13:20:28

Давненько вас не было видно...
И сразу такой хороший кадр! Врочем, как всегда!!!
Оч. красиво! Вот тока сверху толи много, толи мало места...)))

zez330 9 February 2007, 13:37:40

красива!!!

Svetlana Fil 9 February 2007, 13:39:56

(5) RSE: Так Вы определитесь, мало или много? :)))

RSE 9 February 2007, 13:50:21

(7) Svetlana Fil: - вот в том то и дело, что не могу определится... Если бы знал точно, то так бы и сказал: много сверху - надо обрезать! Или, мало сверху - надо добавить...)))))))
А так - только ощущение какой-то недоработки, а какой - не пойму... Просто ощущение дискомфорта какое-то... :-)

auriny 9 February 2007, 13:52:26

очень даже!

goooze 9 February 2007, 13:54:17

Здорово!
Интригует

макаронник 9 February 2007, 13:54:59

классное фото....не хватает игры ветра в волосах до полной завершённости

Eland 9 February 2007, 13:57:54

Все отлично

Julian Kiriloff ★ 9 February 2007, 14:03:59

PERFECT !!!

alexVVV 9 February 2007, 14:04:42

Здорово! ХиТ!!

Corvinvs 9 February 2007, 15:29:11

Очень красивый кадр.

Irina Moris 9 February 2007, 17:31:35

Отличная работка!

MAMINOV 9 February 2007, 18:26:59

нравица

I t a l i a n o 9 February 2007, 19:06:33

Напряженно голову держит.. Но всеравно в избранное! :)

Polo 21 9 February 2007, 20:26:56

пра-гуль-щица.....:)

salivan 9 February 2007, 23:21:35

Х О Т !!!!

DEPHAZZNUEVO 9 February 2007, 23:46:30

!

lilentze 10 February 2007, 00:02:17

love it!!!

Аноним 10 February 2007, 00:24:21

Za takoi mozhno i Saharu bez vodi proiti !!!
Vse realno na foto. Mozhet bit fon mog bi bit nemnogo pochishe-pointeresnee, bolee netronutim chelovekom.
FINE!

Александр Лаврентьев 10 February 2007, 02:26:48

Лучшая из всех Ваших! Про голову правильно написали, и всё равно отл. Еще понравились с зелёными трусиками и белой юбкой

Svetlana Fil 10 February 2007, 13:31:03

Спасибо ВСЕМ огромнейшее :)

Andrey Porshnev 10 February 2007, 13:34:50

5+

Zifra 10 February 2007, 14:56:23

Очень !....

~Roskosh~ (model) 10 February 2007, 22:04:13

РЕК!

Den Elday 12 February 2007, 00:27:06

высший класс

neoart (ilia zakaraia) 4 March 2007, 09:08:39

ochen panravilos!! klass

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 6 March 2007, 19:47:01

ОЛТИЧНО !!!
Очень красивая иинтересная работа!

SashaSasha 28 March 2007, 12:56:18

красотень!!!

Аноним 16 December 2007, 18:13:51

Это Настя на фото?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям