(7) Svetlana Fil: - вот в том то и дело, что не могу определится... Если бы знал точно, то так бы и сказал: много сверху - надо обрезать! Или, мало сверху - надо добавить...)))))))
А так - только ощущение какой-то недоработки, а какой - не пойму... Просто ощущение дискомфорта какое-то... :-)
Za takoi mozhno i Saharu bez vodi proiti !!!
Vse realno na foto. Mozhet bit fon mog bi bit nemnogo pochishe-pointeresnee, bolee netronutim chelovekom.
FINE!
Комментарии пользователей
жаркооооо =_)))
Зер гут. Красивое тело. И грудь хороша.
Very NICE!!!!!!!!!!
Потрясающе!!!!!
Давненько вас не было видно...
И сразу такой хороший кадр! Врочем, как всегда!!!
Оч. красиво! Вот тока сверху толи много, толи мало места...)))
красива!!!
(5) RSE: Так Вы определитесь, мало или много? :)))
(7) Svetlana Fil: - вот в том то и дело, что не могу определится... Если бы знал точно, то так бы и сказал: много сверху - надо обрезать! Или, мало сверху - надо добавить...)))))))
А так - только ощущение какой-то недоработки, а какой - не пойму... Просто ощущение дискомфорта какое-то... :-)
очень даже!
Здорово!
Интригует
классное фото....не хватает игры ветра в волосах до полной завершённости
Все отлично
PERFECT !!!
Здорово! ХиТ!!
Очень красивый кадр.
Отличная работка!
нравица
Напряженно голову держит.. Но всеравно в избранное! :)
пра-гуль-щица.....:)
Х О Т !!!!
!
love it!!!
Za takoi mozhno i Saharu bez vodi proiti !!!
Vse realno na foto. Mozhet bit fon mog bi bit nemnogo pochishe-pointeresnee, bolee netronutim chelovekom.
FINE!
Лучшая из всех Ваших! Про голову правильно написали, и всё равно отл. Еще понравились с зелёными трусиками и белой юбкой
Спасибо ВСЕМ огромнейшее :)
5+
Очень !....
РЕК!
высший класс
ochen panravilos!! klass
ОЛТИЧНО !!!
Очень красивая иинтересная работа!
красотень!!!
Это Настя на фото?