Рубрика «Ню (18+)»

Еще
_ barbara
7225человек
Загружена 09.02.2007 07:41 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30V QDОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: barbara
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rpopovmo 9 February 2007, 08:42:09

интересная девушка!

*Gerainia na Geroine 9 February 2007, 08:54:40

xarosh!

mnym 9 February 2007, 09:13:16

!

eve545 9 February 2007, 10:31:52

очtym хорошая

ни_о_чем 9 February 2007, 10:37:43

чуть б воздуха над головой

Антон Салтанов 9 February 2007, 10:42:34

интересно-интересно! что-то в этом есть!!!

Аноним 9 February 2007, 11:15:56

Не знаю почему но мне эта фота напомнила фильм "Звонок"!!
Сейчас из монитора бросится!!

Virginia Ateh 9 February 2007, 11:46:17

цепляет

huhushka 9 February 2007, 11:50:30

в доме без окон и времени..

Anchoys 9 February 2007, 12:30:43

так тоскливо от красоты и одиночества

P. 9 February 2007, 13:31:02

красиво...

Алина Лебедева 9 February 2007, 13:47:46

оченьоченьочень безумнокайф! влюбилась, ой спасибка тебе!

Алексей Мелёшкин 9 February 2007, 14:59:21

!ok)...!

никей 9 February 2007, 15:02:11

Отлично! И зерно классное.

Lazonga 9 February 2007, 15:20:53

супер!

Марина Маркина 9 February 2007, 16:31:53

Классно!!!

arabidze 9 February 2007, 18:59:26

!!!

DEPHAZZNUEVO 9 February 2007, 23:41:47

!

Маринкина Во 9 February 2007, 23:44:24

класотааа)

mp_ 10 February 2007, 00:23:42

!

Валентина Донейко 10 February 2007, 01:46:43

нравится

lolski 10 February 2007, 02:22:31

!

Dmitry S. 10 February 2007, 03:14:37

красивая работа

Surench 10 February 2007, 03:25:33

!!!

Claudine 10 February 2007, 04:52:14

!!!

sv.porfirije 10 February 2007, 05:30:00

greh.
foto nra.

LessLemon 10 February 2007, 11:43:21

здорово!

psix* 10 February 2007, 11:55:55

круть

Denis Borzunov 10 February 2007, 13:55:13

очень нравится

Katarina Melbourne 10 February 2007, 21:24:44

красиво

kiramed 10 February 2007, 23:24:39

Вот это да!

P.r.O. 11 February 2007, 22:10:34

очень круто получилось
поздравляю

Юлиан Рибиник 12 February 2007, 14:26:35

Да

зера_айку 12 February 2007, 17:33:26

чувственно нравится!

HAIR!

тундра 12 February 2007, 21:41:18

хорошшша

smena-8m 12 February 2007, 23:01:35

как мягко...!

PANTONE. 13 February 2007, 00:02:12

очень

*плюмбум 13 February 2007, 21:28:42

красиво

PopAmigo 13 February 2007, 23:27:32

Super !!

reinkar 14 February 2007, 21:14:32

японский звонок напомнило..

...after midnight 15 February 2007, 13:02:26

Какие у неё длинные пальцы на ногах.

Dina- 16 February 2007, 00:45:21

!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Гужевникова 17 February 2007, 16:57:27

очень красиво, необычно

Marina_Yesina 19 February 2007, 10:43:35

фсё сказали до меня

Maria Pitrich 23 February 2007, 13:38:17

ух, она такая тонкая, красивая и правая рука в кулаке...

Zifra 24 February 2007, 01:01:19

По моему, претензия большая... А вот реализация.....

romberg 15 March 2007, 18:22:36

приятная картинка

Daud 25 March 2007, 00:20:18

нравица

BrutArt 27 April 2007, 15:02:06

;]

WLMike&Julia 27 April 2007, 20:52:28

Good.

rosmari 4 June 2007, 03:09:37

very nice :]

alexander ramus 11 September 2007, 00:33:21

красиво!

Bystrova-Kazanceva Elena 10 October 2007, 07:54:12

+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям