те же. )
Красивая работа!
=)))) Антон!! Чего-то она испугалась ?!?!?
(2) _____Gro-M______: она тянется пальчиками... и поэтому слегка напряжена =)
На мой взгляд, руки несколько спорно... А вообще очень нравится!!! Х_О_Т
ок
та что предъидущая (озорная) всетаки лучшая :)
(4) Роман Шатхин: в руках вся фишка! (5) Дмитрий Станякин (rAdis): ПАСИБ! оч приятно внимание такого мэтра! = )))) (6) мнa: возможно. Мне все нравятся = )))
а мне очень понравилось. обработка. взгляд. очен нра:)
Интересная серия! :)
ужастно .как бутто карандашом рисовали
какая страшная лопатка...и чёрный провал за ней ((( недосмотрел Антош
Комментарии пользователей
Красивая работа!
=)))) Антон!! Чего-то она испугалась ?!?!?
(2) _____Gro-M______: она тянется пальчиками... и поэтому слегка напряжена =)
На мой взгляд, руки несколько спорно...
А вообще очень нравится!!! Х_О_Т
ок
та что предъидущая (озорная) всетаки лучшая :)
(4) Роман Шатхин: в руках вся фишка!
(5) Дмитрий Станякин (rAdis): ПАСИБ! оч приятно внимание такого мэтра! = ))))
(6) мнa: возможно. Мне все нравятся = )))
а мне очень понравилось. обработка. взгляд. очен нра:)
Интересная серия! :)
ужастно .как бутто карандашом рисовали
какая страшная лопатка...и чёрный провал за ней (((
недосмотрел Антош