"не смотри на меня..." - Вот те и досозерцался - наслажденец прекрасного! Девушка пала как "поверженная чёрная лебедь" - людЯм грустно и красиво! А те весело небось - получатель эстетического наслаждения! :-)
Будум - читать как будем!
Как-то был в Иваново - говорят типа город невест. Посмотрел Ваши работы - понял Иваново отдыхает - ВОРОНЖ - город невест. А Яся прсто королева красавиц!
Комментарии пользователей
поверженная черная лебедь. грустно и красиво...
"не смотри на меня..." - Вот те и досозерцался - наслажденец прекрасного! Девушка пала как "поверженная чёрная лебедь" - людЯм грустно и красиво! А те весело небось - получатель эстетического наслаждения! :-)
(1) maranelli: спасибо
(2) Buh: будем проводить полемики по поводу прекрасного?
;-)
А мне "спасибо" -это первое,
будум -это второе.
Будум - читать как будем!
Как-то был в Иваново - говорят типа город невест. Посмотрел Ваши работы - понял Иваново отдыхает - ВОРОНЖ - город невест. А Яся прсто королева красавиц!
нравитца
(1) maranelli: +1!!!
to all: всем спасибо!
(6) Buh: вам отдельное спасибо!-)))
воронЕж - да... и не только невест...
!!!
!!!
(7) Buh: спасибо, лапа!
бесподобно! 10+