Рубрика «Ню (18+)»

Еще
не смотри на меня... девушка маска чб портрет
2379человек
Загружена 09.02.2007 01:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30D Теги: девушка маска чб портрет
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

maranelli 9 February 2007, 01:25:46

поверженная черная лебедь. грустно и красиво...

Buh 9 February 2007, 01:43:42

"не смотри на меня..." - Вот те и досозерцался - наслажденец прекрасного! Девушка пала как "поверженная чёрная лебедь" - людЯм грустно и красиво! А те весело небось - получатель эстетического наслаждения! :-)

Sckliz (Коновалов Денис) 9 February 2007, 02:35:37

(1) maranelli: спасибо
(2) Buh: будем проводить полемики по поводу прекрасного?
;-)

Buh 9 February 2007, 03:09:36

А мне "спасибо" -это первое,
будум -это второе.

Buh 9 February 2007, 03:45:28

Будум - читать как будем!
Как-то был в Иваново - говорят типа город невест. Посмотрел Ваши работы - понял Иваново отдыхает - ВОРОНЖ - город невест. А Яся прсто королева красавиц!

gn0me 9 February 2007, 08:49:36

нравитца

ThisLove 9 February 2007, 09:41:58

(1) maranelli: +1!!!

Sckliz (Коновалов Денис) 9 February 2007, 13:17:45

to all: всем спасибо!
(6) Buh: вам отдельное спасибо!-)))
воронЕж - да... и не только невест...

Katya Kuznetsova 9 February 2007, 15:22:42

!!!

MAMINOV 9 February 2007, 18:40:59

!!!

Яся (Янина Моисеенко) 13 February 2007, 23:25:54

(7) Buh: спасибо, лапа!

smena-8m 25 March 2007, 21:43:50

бесподобно! 10+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям