Рубрика «Ню (18+)»

Еще
СЕНСИМИЛЬЯ сенсимилья 2711798
17357человек
Загружена 09.02.2007 09:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: сенсимилья 2711798
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sas-sas 9 February 2007, 09:32:37

Подружки Карлсона:)))
Замечательная работа!!!

Глеб Кайгородов 9 February 2007, 09:35:28

Ох и "безбашенные" же деффушки.......здорово!!!!

AV: pashis пашис 9 February 2007, 09:35:37

(1) sas-sas: посвещается аристократам - любителям потре6лять сенсимилья сидючи на крыше:)

Левон 9 February 2007, 09:39:36

Класс! Ветренно было?

Мутовин Александр 9 February 2007, 09:44:49

Аффтар жжот! Фсе кнопки!

-ILIA- 9 February 2007, 09:45:55

... в моей голове

zastavkin 9 February 2007, 09:46:24

Напряжные позы непонятно что делающих девушек, которые и сами это не понимают.
Но что-то в этом есть. СибХайтекУрбоНюКреатиффф ;).

Igor Laptev 9 February 2007, 09:48:11

(5) Mutovin Alexandr: +1

goooze 9 February 2007, 09:51:20

Класс! Экстрим!
Отдельный респект моделям!

AV: pashis пашис 9 February 2007, 09:53:00

(7) Заставкин: КАК непонятно што делающих?!!
Верхняя с помощью тарелки ловит вибрации на коленный рефлекс.
Подробности на
http://www.college.ru/biology/course/content/models/reflex/reflex.html

AV: pashis пашис 9 February 2007, 10:04:27

(11) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: кому и бледная roja в шляпе искусство:))
(критикуйте и дале, всегда рад встрече:)

absolute beginner 9 February 2007, 10:25:20

Правда, прикольно! Эх, мне б этаких - ещё не туда загнал бы! А художество тут такое, ненавязчивое и исподволь, как оно у Вас зачастую и случается. Мне очень нравится. А что за город, над которым столь эффектно вознеслись?

zanzib 9 February 2007, 10:27:40

главна штоп нинадуло ))

Антон Салтанов 9 February 2007, 10:32:43

Сколько раз говорил, хватит курить анашу на моей крыше! Ключи заберу, последний раз предупреждаю!

rAdis 9 February 2007, 10:33:51

ок

zastavkin 9 February 2007, 10:39:44

(10) AV: pashis пашис: Это другое дело. А то без инструкции в сием СибХайтекУрбоНюКреатифффе не разобраться :)

AV: pashis пашис 9 February 2007, 10:47:46

(13) Big in Japan: юморэска снята в Новосибирске, на двузубой высотке:)

A.J. 9 February 2007, 10:51:24

чуть выше точку съёмки хочется! высоты не ощущается!

PROMA 9 February 2007, 10:57:48

:)) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AV: pashis пашис 9 February 2007, 11:05:11

(19) Jeline Anatoly: зато лицо здесь в хорошей критической точке поверхности расположено -- на пересечении основных композиционных линий:)

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 9 February 2007, 11:32:44

фотография выполнена с нарушением правил техники безопасности при проведении высотных работ

AV: pashis пашис 9 February 2007, 11:52:16

(22) ПАДГАТОВКА(Ося Бякин): главное, чтобы тарелка при этом сильно не излучала :)) А так-то падать там не очень высоко:)

light DK 9 February 2007, 12:18:29

Что-то похожее на часики со стрелочками- хороши стрелочки...

MarinaAn 9 February 2007, 12:58:36

Васче!

YURI BONDER 9 February 2007, 13:09:48

!!!!

horse_power 9 February 2007, 13:14:08

Классно. Немного отвлекся, а ты тут понаставил шедевров.

Vladimir Kant 9 February 2007, 13:42:42

Новосибирск, я тебя таким не знал.

real-exebiche 9 February 2007, 14:49:28

на обладминистрации чтоль?

vita-vitas 9 February 2007, 15:22:36

on liubil dve vechi:
-kogda jedit krysha....
-i kogda jedit na kryshe.....

dacota 9 February 2007, 15:56:58

Обычно у тебя девушки лучше обработаны :)

dacota 9 February 2007, 15:58:25

Позы хороши...

miooim 9 February 2007, 17:05:54

Большая тарелка обладает большим усилением :)

Azium 9 February 2007, 17:20:30

да-да, я сижу на крыше и я очень рад :)))))

Юлия Сергеевна 9 February 2007, 17:28:58

а там <показать кадр> и не в курсе, что тут <показать кадр> такое !! <показать кадр>
.
тарелку не оторвали ? ;)

Иван Березицкий 9 February 2007, 17:42:17

фото было бы интересным, если бы само за себя говорило, без подробностей на www...

MAMINOV 9 February 2007, 18:33:16

да уж, прыкона

Seja 9 February 2007, 18:54:38

(31) sauco: !!!!!!

arabidze 9 February 2007, 18:59:03

!!!

Андрей Мамаев 9 February 2007, 20:35:16

Классная бредятина

Tech-no-polis 9 February 2007, 21:48:03

(3) AV: pashis пашис: К сведению аристократов. Следует употреблять сенсимилью отдельно, а девушек отдельно. Если это изысканные галюники, то признаю, продукт качественный! Снимок - в раздел рекламы.

ciferka 9 February 2007, 23:22:31

Экстримально одна.Энтузиастки)

korneevich 10 February 2007, 01:55:10

Технически изображение выполнено на высоком уровне,
хорошо работает перспектива, ощущается высота, но из-за отсуствие смыслового замысла теряется художественная
ценность..

Kn. A.V. 10 February 2007, 04:58:01

До чего же хорошо кругом!

Claudine 10 February 2007, 07:06:49

!!!

Павел2 10 February 2007, 09:52:39

Так вот ты какой, Новосибирск!

Александр Аншуков 10 February 2007, 17:29:50

эх, андрюша! нам ли быть в печали ;))

uniq 11 February 2007, 00:10:11

2711798 - a это что?

Валерий Королев 11 February 2007, 19:42:12

Красивые девушки, оригинальное фото!

Den Elday 12 February 2007, 00:24:36

Вот они какие ..установщики спутниковых антен

AV: pashis пашис 12 February 2007, 07:29:34

(33) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: Мила Йовович на высоком доме в *Пятом элементе* лучше, чем монопортрет Милы Йовович:)
Как говорится, была бы форма, а содержание подтянется:))
.
ПРИВЕТ заглянувшим на крышу!

platon007 12 February 2007, 12:34:15

В целом фота произвела глубоко позитвное впечатление! Особенно &quot;соитие&quot; девицы и циферблата, но твоя &quot;Сенсимилья&quot; - это готика по отношению к истинным носителям этого весёлого увлечения....

galium 12 February 2007, 18:03:17

А как было бы здорово без нижней девицы, с одной верхней!
Впрочем, ножки от нижней на фоне бетона составляют особую фотографию:
<показать кадр>

galium 12 February 2007, 18:05:51

И еще вот:
<показать кадр>

тот мальчик 12 February 2007, 20:18:45

классная фигурка ;-)

AV: pashis пашис 13 February 2007, 10:28:43

(57) Олег Костерин: (58) Олег Костерин: шедевр и отличается тем, что его можно кадрировать:-)) Монофигурную фотку не шибко-то покадрируешь:)

igomak 14 February 2007, 00:44:23

Это тарелка для интернета или телевизора? :)

Ed Perfect 14 February 2007, 12:51:02

какая хорошая бредовая картинка!
чего вдруг народ придираицца... не понимаю.
всё на месте а позы барышень вообще отдельная пестня!
.........................................................................................
...видно развратил ты андрей зрителя внешней лёгкостью своих карточек.
вот и.

AV: pashis пашис 15 February 2007, 10:04:55

(62) Ed Perfect: дауж:-)))

Павел_Егоров 20 February 2007, 22:55:47

Молдцы!

Natasha Zborovskaya-Sigawi 22 February 2007, 00:25:51

как часы оно да!

Taphoxenus 27 February 2007, 19:43:52

Не впервые, глядя на Ваши фото, мне хочется сказать: какой у нас, оказывается, красивый город!

Григорий Барам 12 March 2007, 15:30:54

Нашёл бы, дорогой Андрей, девушкам применение попроще :)

AV: pashis пашис 13 March 2007, 17:05:21

(65) Grigory Baram: человек не более прост, чем молекула ДНК.

Федор Устенко 23 April 2007, 17:12:55

вау

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям