(7) Заставкин: КАК непонятно што делающих?!!
Верхняя с помощью тарелки ловит вибрации на коленный рефлекс.
Подробности на
http://www.college.ru/biology/course/content/models/reflex/reflex.html
Правда, прикольно! Эх, мне б этаких - ещё не туда загнал бы! А художество тут такое, ненавязчивое и исподволь, как оно у Вас зачастую и случается. Мне очень нравится. А что за город, над которым столь эффектно вознеслись?
(3) AV: pashis пашис: К сведению аристократов. Следует употреблять сенсимилью отдельно, а девушек отдельно. Если это изысканные галюники, то признаю, продукт качественный! Снимок - в раздел рекламы.
Технически изображение выполнено на высоком уровне,
хорошо работает перспектива, ощущается высота, но из-за отсуствие смыслового замысла теряется художественная
ценность..
(33) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: Мила Йовович на высоком доме в *Пятом элементе* лучше, чем монопортрет Милы Йовович:)
Как говорится, была бы форма, а содержание подтянется:))
.
ПРИВЕТ заглянувшим на крышу!
В целом фота произвела глубоко позитвное впечатление! Особенно "соитие" девицы и циферблата, но твоя "Сенсимилья" - это готика по отношению к истинным носителям этого весёлого увлечения....
какая хорошая бредовая картинка!
чего вдруг народ придираицца... не понимаю.
всё на месте а позы барышень вообще отдельная пестня!
.........................................................................................
...видно развратил ты андрей зрителя внешней лёгкостью своих карточек.
вот и.
Комментарии пользователей
Подружки Карлсона:)))
Замечательная работа!!!
Ох и "безбашенные" же деффушки.......здорово!!!!
(1) sas-sas: посвещается аристократам - любителям потре6лять сенсимилья сидючи на крыше:)
Класс! Ветренно было?
Аффтар жжот! Фсе кнопки!
... в моей голове
Напряжные позы непонятно что делающих девушек, которые и сами это не понимают.
Но что-то в этом есть. СибХайтекУрбоНюКреатиффф ;).
(5) Mutovin Alexandr: +1
Класс! Экстрим!
Отдельный респект моделям!
(7) Заставкин: КАК непонятно што делающих?!!
Верхняя с помощью тарелки ловит вибрации на коленный рефлекс.
Подробности на
http://www.college.ru/biology/course/content/models/reflex/reflex.html
(11) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: кому и бледная roja в шляпе искусство:))
(критикуйте и дале, всегда рад встрече:)
Правда, прикольно! Эх, мне б этаких - ещё не туда загнал бы! А художество тут такое, ненавязчивое и исподволь, как оно у Вас зачастую и случается. Мне очень нравится. А что за город, над которым столь эффектно вознеслись?
главна штоп нинадуло ))
Сколько раз говорил, хватит курить анашу на моей крыше! Ключи заберу, последний раз предупреждаю!
ок
(10) AV: pashis пашис: Это другое дело. А то без инструкции в сием СибХайтекУрбоНюКреатифффе не разобраться :)
(13) Big in Japan: юморэска снята в Новосибирске, на двузубой высотке:)
чуть выше точку съёмки хочется! высоты не ощущается!
:)) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(19) Jeline Anatoly: зато лицо здесь в хорошей критической точке поверхности расположено -- на пересечении основных композиционных линий:)
фотография выполнена с нарушением правил техники безопасности при проведении высотных работ
(22) ПАДГАТОВКА(Ося Бякин): главное, чтобы тарелка при этом сильно не излучала :)) А так-то падать там не очень высоко:)
Что-то похожее на часики со стрелочками- хороши стрелочки...
Васче!
!!!!
Классно. Немного отвлекся, а ты тут понаставил шедевров.
Новосибирск, я тебя таким не знал.
на обладминистрации чтоль?
on liubil dve vechi:
-kogda jedit krysha....
-i kogda jedit na kryshe.....
Обычно у тебя девушки лучше обработаны :)
Позы хороши...
Большая тарелка обладает большим усилением :)
да-да, я сижу на крыше и я очень рад :)))))
а там <показать кадр> и не в курсе, что тут <показать кадр> такое !! <показать кадр>
.
тарелку не оторвали ? ;)
фото было бы интересным, если бы само за себя говорило, без подробностей на www...
да уж, прыкона
(31) sauco: !!!!!!
!!!
Классная бредятина
(3) AV: pashis пашис: К сведению аристократов. Следует употреблять сенсимилью отдельно, а девушек отдельно. Если это изысканные галюники, то признаю, продукт качественный! Снимок - в раздел рекламы.
Экстримально одна.Энтузиастки)
Технически изображение выполнено на высоком уровне,
хорошо работает перспектива, ощущается высота, но из-за отсуствие смыслового замысла теряется художественная
ценность..
До чего же хорошо кругом!
!!!
Так вот ты какой, Новосибирск!
эх, андрюша! нам ли быть в печали ;))
2711798 - a это что?
Красивые девушки, оригинальное фото!
Вот они какие ..установщики спутниковых антен
(33) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: Мила Йовович на высоком доме в *Пятом элементе* лучше, чем монопортрет Милы Йовович:)
Как говорится, была бы форма, а содержание подтянется:))
.
ПРИВЕТ заглянувшим на крышу!
В целом фота произвела глубоко позитвное впечатление! Особенно "соитие" девицы и циферблата, но твоя "Сенсимилья" - это готика по отношению к истинным носителям этого весёлого увлечения....
А как было бы здорово без нижней девицы, с одной верхней!
Впрочем, ножки от нижней на фоне бетона составляют особую фотографию:
<показать кадр>
И еще вот:
<показать кадр>
классная фигурка ;-)
(57) Олег Костерин: (58) Олег Костерин: шедевр и отличается тем, что его можно кадрировать:-)) Монофигурную фотку не шибко-то покадрируешь:)
Это тарелка для интернета или телевизора? :)
какая хорошая бредовая картинка!
чего вдруг народ придираицца... не понимаю.
всё на месте а позы барышень вообще отдельная пестня!
.........................................................................................
...видно развратил ты андрей зрителя внешней лёгкостью своих карточек.
вот и.
(62) Ed Perfect: дауж:-)))
Молдцы!
как часы оно да!
Не впервые, глядя на Ваши фото, мне хочется сказать: какой у нас, оказывается, красивый город!
Нашёл бы, дорогой Андрей, девушкам применение попроще :)
(65) Grigory Baram: человек не более прост, чем молекула ДНК.
вау