Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ню... шка Ilya LiS
15766человек
Загружена 09.02.2007 03:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro Теги: Ilya LiS
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MarinaAn 9 February 2007, 03:11:41

:) !!!

Рита Федина 9 February 2007, 03:12:21

некрасиво, увы, ИМХО...

lilacwine 9 February 2007, 03:13:14

!!!!

Tanya Zommer 9 February 2007, 03:15:10

ох как

Ilya LiS 9 February 2007, 03:17:53

(2) Рита Федина:
точно?
ну и славно... а то я переживал

Alexander USTIN 9 February 2007, 03:18:30

геологическая!!!

Buh 9 February 2007, 03:34:47

Не переживает видиш ли он! А мне красиво, так что переживай дальше! :)

b/w 9 February 2007, 04:30:24

уподобиться младенцу и мечтать

Zifra 9 February 2007, 04:39:29

Оригинально!...

alex_fotomen 9 February 2007, 05:13:05

вот здесь бы в опъянении заснуть и мечтать
так легко легко ...

S C H T A D L E R 9 February 2007, 05:39:09

ПРЫКОЛЬНО....

Kn. A.V. 9 February 2007, 06:39:45

Чем чуднее!

zanzib 9 February 2007, 06:47:12

ентиресная )

andrei_sky 9 February 2007, 07:28:15

А что, должно было быть красиво? Так ведь модель там такая... и фон, и обработка... Ну, не гламур, в общем.

Аноним 9 February 2007, 07:28:19

како-то не очень приятно на это смотреть

photosamka 9 February 2007, 07:32:35

как под стеклом

H00GER 9 February 2007, 07:33:28

А кто обещал приятное :))))))

Сергей Лар. 9 February 2007, 07:37:17

Не слабо!

Shitia 9 February 2007, 07:39:44

Кажется, что это танец, в котором хлопать надо не ладошками, а ступнями ног...
Интересное фото, так как оно оригинально :-)

Славный 9 February 2007, 07:48:34

блииин! здоровска-то кааак!! :)

*Belykh. 9 February 2007, 08:03:28

Есть своя изюминка.

Tagiev R. 9 February 2007, 08:06:30

Ноги как будто волосатые )

Pavel Mikheev 9 February 2007, 08:11:55

помоему девушке очень не удобно да и складки на животе не очень

karica 9 February 2007, 08:27:35

странная....

l0cky 9 February 2007, 08:36:14

Э как её перекосило, афтор видно женщин не любит ;)

Eвгений 9 February 2007, 08:36:47

Ужос...

Аноним 9 February 2007, 08:43:36

Суповой набор...

zanzib 9 February 2007, 08:49:33

вернулся спросить - саудековость умышленная или нарочная ? )

iliko 9 February 2007, 09:34:04

обалденно!!!!!! такое только в живописи возможно

Receptor 9 February 2007, 09:49:23

Запоминается картинка

zez330 9 February 2007, 09:49:51

раскопки)

Леонид Е 9 February 2007, 10:03:01

Прикольно. Но не покидает впечатление что ее закопали. ;)

AV: pashis пашис 9 February 2007, 10:05:12

очень симпатишно:)

Иваныч 54 9 February 2007, 10:26:27

(34) edson(lex330) :) из старого советского ПОРНО.

absolute beginner 9 February 2007, 10:31:20

Волгодонск? Штольня? "Молодая гвардия"? Жертва гитлеровского террора?
Хорошее фото очень хорошее, но есть ощущение: что-то автор недодумал-недофантазировал.

Андрей Душко 9 February 2007, 10:49:10

интересно!

¤r¤ 9 February 2007, 11:30:04

!!!

Levashova Anna 9 February 2007, 11:38:54

!!!

Дмитрий Скобелев 9 February 2007, 11:43:01

Так приятно с утра зайти к тебе на страничку и под свежей интересной картинкой почитать свежие смешные комментарии :) Настроение поднимает :)

Natalia Kazakova 9 February 2007, 11:58:29

расположение тела как у альфонса мухи))) - новое исполнение

KulikovAlexandr 9 February 2007, 12:15:34

Имхо мрачно, и уж простите, напоминает фотоотчеты уголовного дела по убийству.

Anchoys 9 February 2007, 12:21:14

мастерски . непринужденно так и тааак завернута ))))

Роборыба 9 February 2007, 12:21:36

Куклин правильно сказал, нерв в картине есть, и это прекрасно.

jw_dolly 9 February 2007, 12:23:55

чудеса

Вадим Пискарев 9 February 2007, 12:54:46

ух...хорошая какая

Валентина Донейко 9 February 2007, 13:11:44

!!!

I like it 9 February 2007, 13:26:48

страшненькая, новенькая, хорошенькая

I_go_R 9 February 2007, 13:30:55

Клево. Саудек бы одобрил.

In_Cognitus [Alex Zhul] 9 February 2007, 13:37:23

вымучено...

Roman Konovaloff 9 February 2007, 14:31:52

Как её скрутило...

Sandler Olga 9 February 2007, 14:33:54

такая девочка......!
фотка прикольная на самом деле, и девочка как раз именно для такой фотографии )
на мой взгляд девочка не очень симпотична.

arabidze 9 February 2007, 14:43:03

!!!!

Алексей Мелёшкин 9 February 2007, 14:58:39

весч!)

Mark-Meir Paluksht 9 February 2007, 14:58:57

очень!!!

tato. 9 February 2007, 15:25:39

originalno i xydojestveno i texni4no
suuper vobwe

Lazonga 9 February 2007, 15:26:07

с ума сойти

OLGA ULKO ( www.ulko.ru) 9 February 2007, 16:15:02

!!!!!Притягивает)))

Юка1 9 February 2007, 16:46:48

ух ты какая геометрия!
супер!

Nicki 9 February 2007, 17:04:35

бррр страшноватинько выглядит

Anderson (Moscow) 9 February 2007, 17:57:45

!!!

Anton Shmerkin 9 February 2007, 18:11:05

оч кайфово. спасибо.

MAMINOV 9 February 2007, 18:39:25

зашибись

Виталий Бахвалов 9 February 2007, 19:07:46

нравится

M.K_2 9 February 2007, 19:27:28

злая

График 9 February 2007, 22:12:39

No

Sansan 9 February 2007, 23:01:52


я бы с такими девчонками с большим удовольствием покатался на лыжах!

DEPHAZZNUEVO 9 February 2007, 23:44:34

!!°

Аноним 10 February 2007, 00:21:46

Идеально! Именно так, как хочется

AzilL (Сергей Васильев) 10 February 2007, 00:32:09

красивые у Вас картинки

Ilya LiS 10 February 2007, 00:35:43

(77) Sansan:
не надо смешивать жанры!

peligro 10 February 2007, 00:36:10

СПОРНО.

Ilya LiS 10 February 2007, 00:46:41

(84) peligro:
в этой жизни все спорно...
как эта карточка, так и Ваш комент

Sav-in 10 February 2007, 00:51:50

Странный кадр на первый взгляд, для тех, кто привык к блестящей картинке. А то, что фото пронизано настроением - не замечают.

Здорово...

Дмитрий Акимов (geen) 10 February 2007, 02:11:06

кайфово!!!

Александр Белокуров 10 February 2007, 03:18:10

шибает тема

10 February 2007, 03:31:51

нет слов, какая работа!!!

Агроном сын Агронома 10 February 2007, 04:45:36

очень мистическая карточка вышла!

Аноним 10 February 2007, 11:39:51

Рита Федина | 09.02.07 03:12 |

некрасиво, увы, ИМХО... - зато оригинально !... и я бы не сказала, что некрасиво

ДИВ 10 February 2007, 12:44:07

Интересно:)

Потемкин Эдуард 10 February 2007, 14:25:53

5!!!

Кантемир Є* 10 February 2007, 20:39:22

!!!!!!!!!!

georg l k. 10 February 2007, 21:39:58

тундра 10 February 2007, 22:36:16

особенно хорошо

#gavrilovsergphoto 10 February 2007, 22:57:22

Нравится

*Alisa*(Елена Ильенко) 10 February 2007, 23:43:12

шикарнейшая работа, я в полном восторге:)

d.i. 10 February 2007, 23:44:52

о-е.

человек с тапаратом 11 February 2007, 10:23:56

вот не поверишь, пока открывалось подумал что те пора менять обстановку.. открыл и сразу улыбнулся :)

Аноним 11 February 2007, 20:51:11

Da. Tsarevna-lyagushka (v korobchоnke)
LS

Фрида 12 February 2007, 04:53:02

круть

круть кайф и настроение в одной карточке - встретишь не часто

Александр Гуров 13 February 2007, 16:53:01

Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olympia Orlova 14 February 2007, 03:08:50

живопись! балдёж

Максим Но4ной 14 February 2007, 03:21:23

Фото столько эмоций пробуждает! аж дух захватывает. спасибо Вам. кажется что она эмбрион такой) и вообще очень сильно) ещё раз спасибо.

зера_айку 14 February 2007, 10:29:40

мне понравилсь!

Topolina 14 February 2007, 15:31:48

хорошая)притягивает

четка 15 February 2007, 18:15:46

потрясная

Lomonosov Katerina 18 February 2007, 20:17:20

хорошо сидит.. :) .. эх.. отлчные у Вас все-таки работы...

aivolie 21 February 2007, 18:45:10

(34) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: вот-вот, про концлагерь вы, прям, мою мысль прочитали...

zosia zija 25 February 2007, 01:10:23

very nice

Evgeny Iva 27 February 2007, 15:23:59

Работа отличная...постановка класс!!!

lila1 28 February 2007, 13:15:56

одна из самых любимых за последнее время

ANGELA BLANK 2 March 2007, 01:10:10

здоровская

Victoriya Lee 9 March 2007, 12:47:48

здоровская работа!!! художественная! беру в избранные!

so-lo 9 March 2007, 21:14:50

чрезвычайно интересно... а Вы очень разный, глубокий Мастер.

il mauro 11 March 2007, 10:23:04

very good!

...after midnight 11 March 2007, 21:30:12

ААААААА!!!!!!!!!!!!
КАЙФ!!!!!!!!!Классно

Danapra 12 March 2007, 12:49:00

Супер!

motornina 13 March 2007, 03:01:25

очень зыка сильна.

Mr. Hyde 14 March 2007, 19:55:17

Очень брутально! Вспоминаются работы Кельмута Ньютона. Сочетание нежности и силы... Жаль только, что Вы редко фотографируете эту модель.

Artiva 25 March 2007, 18:41:10

сильная работа, оригенально и смело! Вы молодец! Мне понравилось, что получилось не плоско, а в два уровня (плоскости если угодно)!

Аноним 27 March 2007, 15:52:54

похоже на труп

Planta Genista 2 April 2007, 12:07:29

vot te naa!!!! bravo, bravo

Рetit а petit 5 April 2007, 14:23:54

потрясающе!

Ivan Tsepov 10 April 2007, 03:04:36

цепляет...

Gelu 10 April 2007, 10:38:44

спитдумает

джульетта.мазина. 14 April 2007, 00:11:50

мне очень нравица..действительно-на картину похоже

Usual 22 April 2007, 13:57:22

Как здорово! Разбогатею- подамся к вам на мастер классы. Я тоже так хочу :(

Дмитрий Пузырев 17 July 2007, 10:51:40

Смешно. Как будто в спячке у себя в норке. Или как будто ее рисовали и уложили на лист так, чтобы голова поместилась :) Очень симпатично. И настроение какое-то непередаваемое.

Leno Regushadze 18 October 2007, 22:59:49

угловатая, но так это умиляет

Аноним 1 February 2008, 11:45:11

131. Точно, наконец то кто-то заметил геометрию линий. Ноги составляют квадрат с правой рамкой работы, ступни - его диагональ (или же все ноги в треУГОЛьник)
Одна рука точно на вершине треугольника (2й смысл), вторая перпендикулярна стороне. Все угловато и жестко, линия живота, груди, шеи...
Все противоположно знакомому "ню" когда линии мягкие и переходы плавные.
И все здесь контрастирует с губами... Они мягкие, притягивающие и по детски наивные. И лицо спокойное и умиротворенное.
Работа МАСТЕРСКАЯ, Илья, необычный взгляд и почерк автора.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям