Волгодонск? Штольня? "Молодая гвардия"? Жертва гитлеровского террора?
Хорошее фото очень хорошее, но есть ощущение: что-то автор недодумал-недофантазировал.
Смешно. Как будто в спячке у себя в норке. Или как будто ее рисовали и уложили на лист так, чтобы голова поместилась :) Очень симпатично. И настроение какое-то непередаваемое.
131. Точно, наконец то кто-то заметил геометрию линий. Ноги составляют квадрат с правой рамкой работы, ступни - его диагональ (или же все ноги в треУГОЛьник)
Одна рука точно на вершине треугольника (2й смысл), вторая перпендикулярна стороне. Все угловато и жестко, линия живота, груди, шеи...
Все противоположно знакомому "ню" когда линии мягкие и переходы плавные.
И все здесь контрастирует с губами... Они мягкие, притягивающие и по детски наивные. И лицо спокойное и умиротворенное.
Работа МАСТЕРСКАЯ, Илья, необычный взгляд и почерк автора.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
:) !!!
некрасиво, увы, ИМХО...
!!!!
ох как
(2) Рита Федина:
точно?
ну и славно... а то я переживал
геологическая!!!
Не переживает видиш ли он! А мне красиво, так что переживай дальше! :)
уподобиться младенцу и мечтать
Оригинально!...
вот здесь бы в опъянении заснуть и мечтать
так легко легко ...
ПРЫКОЛЬНО....
Чем чуднее!
ентиресная )
А что, должно было быть красиво? Так ведь модель там такая... и фон, и обработка... Ну, не гламур, в общем.
како-то не очень приятно на это смотреть
как под стеклом
А кто обещал приятное :))))))
Не слабо!
Кажется, что это танец, в котором хлопать надо не ладошками, а ступнями ног...
Интересное фото, так как оно оригинально :-)
блииин! здоровска-то кааак!! :)
Есть своя изюминка.
Ноги как будто волосатые )
помоему девушке очень не удобно да и складки на животе не очень
странная....
Э как её перекосило, афтор видно женщин не любит ;)
Ужос...
Суповой набор...
вернулся спросить - саудековость умышленная или нарочная ? )
обалденно!!!!!! такое только в живописи возможно
Запоминается картинка
раскопки)
Прикольно. Но не покидает впечатление что ее закопали. ;)
очень симпатишно:)
(34) edson(lex330) :) из старого советского ПОРНО.
Волгодонск? Штольня? "Молодая гвардия"? Жертва гитлеровского террора?
Хорошее фото очень хорошее, но есть ощущение: что-то автор недодумал-недофантазировал.
интересно!
!!!
!!!
Так приятно с утра зайти к тебе на страничку и под свежей интересной картинкой почитать свежие смешные комментарии :) Настроение поднимает :)
расположение тела как у альфонса мухи))) - новое исполнение
Имхо мрачно, и уж простите, напоминает фотоотчеты уголовного дела по убийству.
мастерски . непринужденно так и тааак завернута ))))
Куклин правильно сказал, нерв в картине есть, и это прекрасно.
чудеса
ух...хорошая какая
!!!
страшненькая, новенькая, хорошенькая
Клево. Саудек бы одобрил.
вымучено...
Как её скрутило...
такая девочка......!
фотка прикольная на самом деле, и девочка как раз именно для такой фотографии )
на мой взгляд девочка не очень симпотична.
!!!!
весч!)
очень!!!
originalno i xydojestveno i texni4no
suuper vobwe
с ума сойти
!!!!!Притягивает)))
ух ты какая геометрия!
супер!
бррр страшноватинько выглядит
!!!
оч кайфово. спасибо.
зашибись
нравится
злая
No
я бы с такими девчонками с большим удовольствием покатался на лыжах!
!!°
Идеально! Именно так, как хочется
красивые у Вас картинки
(77) Sansan:
не надо смешивать жанры!
СПОРНО.
(84) peligro:
в этой жизни все спорно...
как эта карточка, так и Ваш комент
Странный кадр на первый взгляд, для тех, кто привык к блестящей картинке. А то, что фото пронизано настроением - не замечают.
Здорово...
кайфово!!!
шибает тема
нет слов, какая работа!!!
очень мистическая карточка вышла!
Рита Федина | 09.02.07 03:12 |
некрасиво, увы, ИМХО... - зато оригинально !... и я бы не сказала, что некрасиво
Интересно:)
5!!!
!!!!!!!!!!
особенно хорошо
Нравится
шикарнейшая работа, я в полном восторге:)
о-е.
вот не поверишь, пока открывалось подумал что те пора менять обстановку.. открыл и сразу улыбнулся :)
Da. Tsarevna-lyagushka (v korobchоnke)
LS
круть
круть кайф и настроение в одной карточке - встретишь не часто
Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
живопись! балдёж
Фото столько эмоций пробуждает! аж дух захватывает. спасибо Вам. кажется что она эмбрион такой) и вообще очень сильно) ещё раз спасибо.
мне понравилсь!
хорошая)притягивает
потрясная
хорошо сидит.. :) .. эх.. отлчные у Вас все-таки работы...
(34) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: вот-вот, про концлагерь вы, прям, мою мысль прочитали...
very nice
Работа отличная...постановка класс!!!
одна из самых любимых за последнее время
здоровская
здоровская работа!!! художественная! беру в избранные!
чрезвычайно интересно... а Вы очень разный, глубокий Мастер.
very good!
ААААААА!!!!!!!!!!!!
КАЙФ!!!!!!!!!Классно
Супер!
очень зыка сильна.
Очень брутально! Вспоминаются работы Кельмута Ньютона. Сочетание нежности и силы... Жаль только, что Вы редко фотографируете эту модель.
сильная работа, оригенально и смело! Вы молодец! Мне понравилось, что получилось не плоско, а в два уровня (плоскости если угодно)!
похоже на труп
vot te naa!!!! bravo, bravo
потрясающе!
цепляет...
спитдумает
мне очень нравица..действительно-на картину похоже
Как здорово! Разбогатею- подамся к вам на мастер классы. Я тоже так хочу :(
Смешно. Как будто в спячке у себя в норке. Или как будто ее рисовали и уложили на лист так, чтобы голова поместилась :) Очень симпатично. И настроение какое-то непередаваемое.
угловатая, но так это умиляет
131. Точно, наконец то кто-то заметил геометрию линий. Ноги составляют квадрат с правой рамкой работы, ступни - его диагональ (или же все ноги в треУГОЛьник)
Одна рука точно на вершине треугольника (2й смысл), вторая перпендикулярна стороне. Все угловато и жестко, линия живота, груди, шеи...
Все противоположно знакомому "ню" когда линии мягкие и переходы плавные.
И все здесь контрастирует с губами... Они мягкие, притягивающие и по детски наивные. И лицо спокойное и умиротворенное.
Работа МАСТЕРСКАЯ, Илья, необычный взгляд и почерк автора.