32023человека
Загружена 09.02.2007 02:04
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Теги:
-
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
жестоко...
да ужжжжжж.....!!!!!!!!!!!
Интересный ракурс!
Объектив не запотел?...))
Ес Ес Ес Ес Ес ЕЕЕЕЕССССС!!!!!!!!
(4) receptor А шо блин, не видно шо не запотел! А ешо блин "профи" - лешить статуса! :-)
мазки бирете ??
милый ракурс:)) поймал что надо:)
ПОРНУХА ОБЫКНОВЕННАЯ!
(6) zanzib: тока отдаём и тока с заразой!!! :-)))
(6) zanzib: тока отдаём и тока с заразой!!! :-)))
МА-ЛА-ЦЦА!!!
(8) SUFFI: бобруйск 100% , 100-пудовый!
не слушай никово хороший снимок и ракурс что надо.
Поизносился "художничек".....
ФСЕ ФУЛЮГАНИМ....
geen - Испугался???
Бедро справа похоже на батон толстой колбасы. Такую, которую перевязывают бечевкой.
да нах.. все потуги искать изьяны,-их просто нет. необычный ракурс,-обычный профи! завидую мастерству.
техничная порнушка
О ДА!!!
хулиган))
это в папараци
Жесть!
вот это ракурс!)
(18) navuh: ты что слепой? Какое "искать иъяны"? Да здесь весь снимок один сплошной изъян!!! На лицо посмотри, на тройной подбородок!! УУУУ, красотка!!! глаз в провальной тени с синяками!!! Левая нога ваще на ногу не похожа, культяка какая-то, батон!
А рамочка конечно да, великолепна!!!!...
...пипец....
!!!!
Супер! креативно!
А мне понравилось, прикольно и озорно. Смешно, я бы даже сказал.
фууу!!!
(29) Qwentin: сапливчик дать?
(30) stix: :)))))) + 1 !!
Атлична!!! :) Ваще работы есть прикольные, поржал:)
А модель вот подзамерзла, ны до бы ей коньячку было накатить:))
чистое порно
(32) K@Z@K: да где ж мадам углядела здесь половые органы в момент совокупления то????? или бутылку может оттуда торчащую????
...RTFM... там все написано...
КЛАСС! будоражит!
geen скажи а ты на ТЛТ это выкладывал?
Sistor об этом в форуме говарил?
тема не раскрыта :)
(35) Illia Usov: нет
(26) Антон Салтанов: не фсеже напачпорт снимают... :-)
А вообщем, действительно прикольно и озорно, с иронией.. :-)
Отлично выбрана точка съёмки! Изумительный ракурс! :)) 5!
Она села на сканер ? :)
(12) Dima_Ant: члена не видно. :(
Отрабатываешь статус!
!!!
<показать кадр> вот так нравится!!
Рамке - не, остальное - нра.
ракурсно
Хоть разнообразие внесли в фс! :))
Типа, полюбите меня хором, я готовая уже.
(53) Ретев: с солдатским юмором - на другие сайты...
нравится
(54) Угу. Забыли написать, что я - хамло, а Вы - непонятый гений.
Хорошо поставил ! Хорошо осветил ! :-) Класс !
мда
Руки, нет руку, прочь от НЮ!:)))
И очень даже!...
(54) geen: Класснейшая чумовая фотяра!! Вот это зажег! Свет обалденнейший. Кто там про три подбородка говорит, тот пусть положит на пол зеркало и посчитает, сколько их будет у него - при таком ракурсе образование складок на шее неизбежно. А на снимке предельно ясно видно, что тургор (упругость кожи) у модели в полном порядке.
(16) Сашенька: всё бредишь...(32) K@Z@K: чем сматрел? (19) cold moon:ближе к бреду , чем к каменту ! (47) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: дафай апъектиф - паписаем! (56) Ретев: - ну вот , умничка, всё сам... (64) sauco: спасибо!!!
всем спасибо, кто заглянул!
!!!!!!!!!!!!!!!
лицо лишнее
не в настроенее
сцеживание
(69) triton181: (70) d.i.: (71) Ritusik: уроды - нах в бобруйск!
<показать кадр>
Сильно!Интересно!Профессионально!
я назову эту фотографию: "сосцами вперед!" ;-)
Безусловно талантливо!
(78) boukhrom: поделитесь ссображениями - в чем здесь проявлен талант?!
порно!
<показать кадр> неправда
(79) karica: (81) Komentator: (80) Komentator: хватит бредить!
!!!
спорно=)
(82) geen: прости дурака, О , Великий *)))) бугага
великий и ужасный фотограф...
Ура!
ох уж эти складочки-трещинки! ну оооочень завлекательно :)
perfect !!!!
555
Мне понравилось-смело и не пошло...!
У сколько споров вокруг фотографии! Даже комментарий писать не буду. Сожрут ведь с потрохами, что ни напиши!))
Смелая работа! Нра!
Отличный (от других) ракурс/ Имхо -неоднозначно, но технически - круто/ Супер;) оригинально
Вот так виды открываются, откровенно, смело и без пошлости!
НатеВамЗдрасьте!!! )))