Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кастинг портфолио модели Светлана  Фотостудия www.slmodels.ru Фотограф Владимир Журавлев кастинг, портфолио, фотомодель, гламур, ню, фотостудия, фотограф, фотосъемка, модель, эротическая, фотография, девушка, эротика
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Microbarm 8 February 2007, 21:21:39

Хороша.....

Ярослав Орлов 8 February 2007, 21:21:43

Какая красота!

Сергей Лар. 8 February 2007, 21:25:44

Красотка! Тени хорошие ...

Anton Kuznetsov 8 February 2007, 21:27:21

девушка - ну нереально красива!!! Фото доброе и нежное - нра!

ThisLove 8 February 2007, 22:32:03

(4) prosto_Anta: +1!!!

homosapiens 8 February 2007, 22:50:27

девушка просто мечта любого мужчины

Dejan Jovanovic 8 February 2007, 22:53:40

(5) Dmitriy Kuklin (Barsun): +1

ingosha 8 February 2007, 22:56:21

Klasse! Ingo

photozheka 8 February 2007, 23:16:16

Очень приятное мягкое фото. И модель... безумно хороша!

Claudine 8 February 2007, 23:21:51

Krasivo!!!

Сергей Сотников 8 February 2007, 23:35:01

Модели наилучшие пожелания, выглядит на 5+.

Andrey Eroshkin 8 February 2007, 23:49:10

Возбуждает на раз

Adi 8 February 2007, 23:52:18

Отличное качество! Модель просто "убивает "своей красотой и элегантностью !555

Дмитрий Ф_1 9 February 2007, 00:31:10

Просто хорошо! Качество+обработка!!!

магический взгляд!

damask1 9 February 2007, 00:46:21

http://bumerangs.ru/ отлично

noise-art 9 February 2007, 01:14:11

красотка!

sas-sas 9 February 2007, 01:57:15

Симпотно!!!

Kn. A.V. 9 February 2007, 06:53:00

Недоведена!

zez330 9 February 2007, 09:48:57

шикарно всё

Arcanus 9 February 2007, 10:41:59

Ух... какая знойная красотка ;-)))

Антон Салтанов 9 February 2007, 10:54:18

девушка восхитительна! А фотографу бы по рукам надавать, чтоб такую красоту не уродовал... А еще профи... фи.

Svetlana Fil 9 February 2007, 13:16:29

Модель прекрасна, а вот качество фотографии...

Марик М 9 February 2007, 14:46:25

ХОРОША ЧЕРТОВКА!

Polo 21 9 February 2007, 20:08:30

Ну вообщем я так панимаю ты своего добился.

Polo 21 9 February 2007, 20:14:03

в самообладании девушке не откажешь,
фигура , лицо и все остальные её достоинства на высоте ,
это подтверждают многочисленные коментарии ,
но в чем же здесь твоя заслуга ?
такой вопрос должен время от времени возникать у чесного фотографа вроде тебя ........:)

Владимир Журавлев 10 February 2007, 01:29:13

Спасибо всем, кто оценил и тем, кто брыжжет слюной - это тоже карошо...

Polo 21 10 February 2007, 22:16:26

Я не ббыжжу слюной, просто тихо глотаю эти слюни , есть такой грех признаю , ...............:) когда вижу фото красивой женщины ....


но этого во мне не больше , чем в тебе так , что не зарывайся чувак .......:)
просто немного прикалотся с автора никогда не повредить .
пока .

Владимир Журавлев 10 February 2007, 22:41:41

А я без злости чувак - тоже прикололся...

SUBMAR 16 February 2007, 15:53:08

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям