eos Camp
Замечательно!!! По-моему,вот таким и должен быть жанр "ню"... +++
uz veido, kairej fonas trukdo, bet svelniai, emocingai... gerai +5
reiktu monitoriu patikrint:)
Лабас вакарас сельчане! Аш сакай тоже немножко герай! Да матрасик блогай какойто бомжеватый.
мило
!!!
В Ригу собираешься?
Oleg,a kogda ?
(8) Ramunas Danisevicius: http://www.anna-maria.lv/public/?id=170&ln=ru
Комментарии пользователей
Замечательно!!! По-моему,вот таким и должен быть жанр "ню"... +++
uz veido, kairej fonas trukdo, bet svelniai, emocingai... gerai +5
reiktu monitoriu patikrint:)
Лабас вакарас сельчане! Аш сакай тоже немножко герай! Да матрасик блогай какойто бомжеватый.
мило
!!!
В Ригу собираешься?
Oleg,a kogda ?
(8) Ramunas Danisevicius: http://www.anna-maria.lv/public/?id=170&ln=ru