studio, model Dasha
Если честно - не нр. И вот почему. В таком жанре снимков только на этом сайте многие тышшщщи, и по этому раз уж ваставлять - так хоть с безукоризненным качеством.
сорри-я называю это чёрные прямоугольнички
Почему модель безликая?
Хорошая задумка!
Комментарии пользователей
Если честно - не нр. И вот почему. В таком жанре снимков только на этом сайте многие тышшщщи, и по этому раз уж ваставлять - так хоть с безукоризненным качеством.
сорри-я называю это чёрные прямоугольнички
Почему модель безликая?
Хорошая задумка!