Прочитал комментарии...Большенство,какие-то глупые...
По-моему,фотография выполнена безупречно и технически и художественно.Запоминающийся снимок.
А модель...Так лично для меня,за такой можно и в Россию прокатиться на недельку.Очень изящная!!! +++
долго смотрел... Потом прочитал комментарии. Оказался в полной растерянности... Дае не знаю что написать... Люди, вы что слепые? Это же ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красиво!... забераю себе на память. А автору статус, это однозначно!!!
(3) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): ну если это вполне естественное желание после чего уже никто не смотрит на технику выполнения фото:)))
ну что за бред везде пишут по поводу веса моделей..???
НАРОД - Вы здесь не с девушками знакомитесь а смотрите работу автора.... и оценивайте ее... а то девушка то .. се...
теперь что всем быть необъятными...
красивая девушка и ей идет эта стройность и не в коем разе не портит а только красит данный снимок... отличная работа....
в избранное!))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Как Хорошо!!! Забрал!!!
гут!:)
щас понабегут желающие "попробовать ее покормить" (однорукую:))))
(3) manovar: -присмотритесь))
(4) L.O.V.E.: да я вижу:))))))
kakaya ona utonchennaya!
интересно о чем она думает
(3) manovar: а я бы её покормил :))
(3) manovar: Ну вот...то ,о чем вы писали))))
+
(8) LLLu: Она не думает. Она просто так. Угорает...
оч хорошо.
лицо безмятежное.
думать на выдохе мысли, спокойно, без напряжения.
Очень! Сильно.
шарман, блин!!!
Хорошая фотография и очень интересная модель :)
очень
до чего стройна
(6) espiransa (Азарникова Надежда): Ну что вы!! Она же красива!! (11) SCHTADLER: (12) Baldie: спасибо)) (13) !a_Dios!: Очевидное-невероятное,, (14) Борис Сухоруков: )))))))) (15) Ден.: (16) Mim: (18) Anjela_Suvorova: (19) Владимир Федотко: (20) edson(lex330): Спасибо!! Всем спасибо)))
Интересно, а после такой диеты вообще реально родить ребенка?
и вообще возбудить в мужчине не только творческую мысль?)
(23) Malinka_Katarinka:На самом деле у нее все отлично)) И на каждый ваш вопрос можно ответить словом- ДА))))
Хочется мисочку перед ней поставить... Шучу.
Отличная работа!
интересно
Как вариант осмелюсь предложить <показать кадр> .
Красивая работа.
красивая работа. Только вот пришла мысль о недавной дате - прорыв кольца блакады Питера (Л-града)))))
Прочитал комментарии...Большенство,какие-то глупые...
По-моему,фотография выполнена безупречно и технически и художественно.Запоминающийся снимок.
А модель...Так лично для меня,за такой можно и в Россию прокатиться на недельку.Очень изящная!!! +++
С носочками хорошо!!! ага
(28) homosapiens:
!!!
рёбра!!! кайф
супер
классс!
a poest' ei bi vse-taki ne meshalo...
Восхитительно-безукоризнено!
голодает =(
эстетично! очень нравится
ой какая ребристая:)
Лицо побеждает!
originalno sniato!!! 5
Да и модель прихорошенькая и работа гут .......
долго смотрел... Потом прочитал комментарии. Оказался в полной растерянности... Дае не знаю что написать... Люди, вы что слепые? Это же ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красиво!... забераю себе на память. А автору статус, это однозначно!!!
обожаю когда ребра
очень красивое фото
тонкая, стройная, добрая. вкус и цвет - лучший повод для драки.
!!!!
носочки прикольные. ;)
klass
(27) Domo_voy: Тогда пропадает воздух... (29) max.coil: это точно!! (47) Anchoys: )))) Ага.. (30) Denis Khokhlov: (49) Юлия Сергеевна: мне тоже понравились)))
хорошо... :)
очень красивое фото
спасибо всем!заходите в гости)))))))
очень понравилось!
Прекрасное тело, ну, и фото тоже :)
Сразу её накормить хочется!:))
beauty!
)) хорошая))
(13) !a_Dios!: (60) Ivachuk: жалко ее конечно, но фотка качественная:)
!
Хороша работа, даже супер!
Да!
очень красиво.
И модель очароввательная.
chuvstvitel`no!
ok
ооййй ...худющааяааа.... но красиво !)
очень хорошо
нравится!
восхитительная картинка
поднаготная
некрофилы долбаные...
wonderful!:)
Золото
хочу уметь так снимать
(3) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): ну если это вполне естественное желание после чего уже никто не смотрит на технику выполнения фото:)))
ну что за бред везде пишут по поводу веса моделей..???
НАРОД - Вы здесь не с девушками знакомитесь а смотрите работу автора.... и оценивайте ее... а то девушка то .. се...
теперь что всем быть необъятными...
красивая девушка и ей идет эта стройность и не в коем разе не портит а только красит данный снимок... отличная работа....
в избранное!))))