Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Запретное настоящее..
6158человек
Загружена 08.02.2007 17:49 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Волькин Папа 8 February 2007, 17:51:15

Как Хорошо!!! Забрал!!!

гут!:)
щас понабегут желающие "попробовать ее покормить" (однорукую:))))

OLGA ULKO ( www.ulko.ru) 8 February 2007, 17:57:59

(3) manovar: -присмотритесь))

(4) L.O.V.E.: да я вижу:))))))

whitedepartment 8 February 2007, 18:14:59

kakaya ona utonchennaya!

LLLu 8 February 2007, 18:18:18

интересно о чем она думает

miketv 8 February 2007, 18:49:00

(3) manovar: а я бы её покормил :))

OLGA ULKO ( www.ulko.ru) 8 February 2007, 18:56:24

(3) manovar: Ну вот...то ,о чем вы писали))))

S C H T A D L E R 8 February 2007, 19:06:34

+

Борис Сухоруков 8 February 2007, 19:30:47

(8) LLLu: Она не думает. Она просто так. Угорает...

Ден. 8 February 2007, 19:46:59

оч хорошо.
лицо безмятежное.
думать на выдохе мысли, спокойно, без напряжения.

Mim 8 February 2007, 19:51:55

Очень! Сильно.

Dmitry Grunin 8 February 2007, 19:58:49

шарман, блин!!!

Владимир Федотко 8 February 2007, 20:04:32

Хорошая фотография и очень интересная модель :)

zez330 8 February 2007, 20:09:25

очень

Александр Аншуков 8 February 2007, 20:30:13

до чего стройна

OLGA ULKO ( www.ulko.ru) 8 February 2007, 21:00:35

(6) espiransa (Азарникова Надежда): Ну что вы!! Она же красива!! (11) SCHTADLER: (12) Baldie: спасибо)) (13) !a_Dios!: Очевидное-невероятное,, (14) Борис Сухоруков: )))))))) (15) Ден.: (16) Mim: (18) Anjela_Suvorova: (19) Владимир Федотко: (20) edson(lex330): Спасибо!! Всем спасибо)))

Malinka_Katarinka 8 February 2007, 21:27:24

Интересно, а после такой диеты вообще реально родить ребенка?
и вообще возбудить в мужчине не только творческую мысль?)

OLGA ULKO ( www.ulko.ru) 8 February 2007, 21:29:45

(23) Malinka_Katarinka:На самом деле у нее все отлично)) И на каждый ваш вопрос можно ответить словом- ДА))))

Созерцатель 8 February 2007, 21:30:51

Хочется мисочку перед ней поставить... Шучу.
Отличная работа!

Виктор Дещенко 8 February 2007, 21:43:57

интересно

Galina Yashina 8 February 2007, 21:57:30

Как вариант осмелюсь предложить <показать кадр> .
Красивая работа.

homosapiens 8 February 2007, 22:55:00

красивая работа. Только вот пришла мысль о недавной дате - прорыв кольца блакады Питера (Л-града)))))

LTL 8 February 2007, 23:03:25

Прочитал комментарии...Большенство,какие-то глупые...
По-моему,фотография выполнена безупречно и технически и художественно.Запоминающийся снимок.
А модель...Так лично для меня,за такой можно и в Россию прокатиться на недельку.Очень изящная!!! +++

ART-SHOCK 8 February 2007, 23:05:31

С носочками хорошо!!! ага

(28) homosapiens:
!!!

рёбра!!! кайф

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 8 February 2007, 23:54:54

супер

Darya Iva 9 February 2007, 00:19:00

классс!

anna valenti 9 February 2007, 00:25:06

a poest&apos; ei bi vse-taki ne meshalo...

Buh 9 February 2007, 00:31:12

Восхитительно-безукоризнено!

IgorAlekseev.com 9 February 2007, 00:31:59

голодает =(

sheich 9 February 2007, 01:30:19

эстетично! очень нравится

Den Elday 9 February 2007, 02:55:19

ой какая ребристая:)

Kn. A.V. 9 February 2007, 06:39:13

Лицо побеждает!

neoart (ilia zakaraia) 9 February 2007, 07:52:14

originalno sniato!!! 5

H00GER 9 February 2007, 11:03:08

Да и модель прихорошенькая и работа гут .......

Антон Салтанов 9 February 2007, 11:12:51

долго смотрел... Потом прочитал комментарии. Оказался в полной растерянности... Дае не знаю что написать... Люди, вы что слепые? Это же ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красиво!... забераю себе на память. А автору статус, это однозначно!!!

Virginia Ateh 9 February 2007, 11:47:53

обожаю когда ребра
очень красивое фото

Anchoys 9 February 2007, 12:19:10

тонкая, стройная, добрая. вкус и цвет - лучший повод для драки.

Svetlana Fil 9 February 2007, 13:17:16

!!!!

Юлия Сергеевна 9 February 2007, 14:38:36

носочки прикольные. ;)

arabidze 9 February 2007, 14:40:12

klass

OLGA ULKO ( www.ulko.ru) 9 February 2007, 16:25:17

(27) Domo_voy: Тогда пропадает воздух... (29) max.coil: это точно!! (47) Anchoys: )))) Ага.. (30) Denis Khokhlov: (49) Юлия Сергеевна: мне тоже понравились)))

P. 9 February 2007, 16:41:45

хорошо... :)

Lilena 9 February 2007, 18:08:03

очень красивое фото

OLGA ULKO ( www.ulko.ru) 9 February 2007, 18:19:25

спасибо всем!заходите в гости)))))))

mole (Алексей Круглов) 9 February 2007, 21:31:47

очень понравилось!

Usual 9 February 2007, 22:18:37

Прекрасное тело, ну, и фото тоже :)

Ivachuk 9 February 2007, 23:53:33

Сразу её накормить хочется!:))

Stanisław Kusiak 10 February 2007, 12:04:11

beauty!

Larisssa80 10 February 2007, 12:21:25

)) хорошая))

Олег Велесов 10 February 2007, 14:18:13

(13) !a_Dios!: (60) Ivachuk: жалко ее конечно, но фотка качественная:)

d.i. 10 February 2007, 23:47:31

!

Rolexx2 11 February 2007, 21:29:18

Хороша работа, даже супер!

ГЕЛЛА 12 February 2007, 07:51:21

Да!

Fefa Koroleva 12 February 2007, 08:39:27

очень красиво.
И модель очароввательная.

Gottfried Lenz 14 February 2007, 11:26:14

chuvstvitel`no!

armands 17 February 2007, 22:34:16

ok

Митя-Звездочёт 27 February 2007, 12:22:25

ооййй ...худющааяааа.... но красиво !)

BarbaraZakharova 1 March 2007, 14:39:40

очень хорошо

mirselena 2 March 2007, 22:19:10

нравится!

Ольга Гужевникова 4 March 2007, 15:01:14

восхитительная картинка

Phil Shortly 8 March 2007, 17:26:09

поднаготная

Taxidermy Twin 16 April 2007, 22:43:46

некрофилы долбаные...

Mirko 3 May 2007, 13:06:45

wonderful!:)

MISHA GOLD 4 May 2007, 21:08:49

Золото

Роборыба 16 May 2007, 11:09:46

хочу уметь так снимать

(3) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): ну если это вполне естественное желание после чего уже никто не смотрит на технику выполнения фото:)))

ну что за бред везде пишут по поводу веса моделей..???
НАРОД - Вы здесь не с девушками знакомитесь а смотрите работу автора.... и оценивайте ее... а то девушка то .. се...
теперь что всем быть необъятными...
красивая девушка и ей идет эта стройность и не в коем разе не портит а только красит данный снимок... отличная работа....
в избранное!))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям