Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Неправильные отношения.. девушка  красивая  AdvokatStudio Итна Анастасия Зеленцова
3754человека
Загружена 08.02.2007 15:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: девушка красивая AdvokatStudio Итна Анастасия Зеленцова
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eroshevsky 8 February 2007, 15:33:01

хорошая фота, взгляд у главной героини потрясный, хорошо сработала

Волькин Папа 8 February 2007, 15:36:52

Не, Ром...В Цвете мне больше понравилась....

Eland 8 February 2007, 15:38:11

Интересно построили. Взгляды говорят.

Skilur 8 February 2007, 15:40:33

!!!

MAMINOV 8 February 2007, 15:46:35

вкуссно

сНежная королева (model) 8 February 2007, 15:46:42

А в чем неправильность?:)

Николай Федоров 8 February 2007, 16:00:52

Если б я был султан.....!) Двойная красота!!

Serge К. 8 February 2007, 16:03:30

Хорошо.
правильные... неправильные... субъективно это очень :)

Александр Аншуков 8 February 2007, 16:38:27

про отношения не в курсах, а барышни очаровательные ;)

Alexander Schubnov 8 February 2007, 17:19:10

Хоть они и не правельные, но зодорные.... :)

Евгений Безгребельный 8 February 2007, 20:50:14

Трепетное фото!

Гюрза 8 February 2007, 21:12:36

555!!!

Хорошие девочки! Работают просто супер! Фотографу Респект !

Илья Панфилов 8 February 2007, 23:29:58

красиво...
глазки прелесть

Антон Шешницан 8 February 2007, 23:44:35

настроение хорошее

AdvokatStudio 9 February 2007, 00:38:11

(1) Eroshevsky: Рад что понравилось! Они у меня обе умнички.
(2) StM [Стас Маринин]: Да.. есть свои плюсы.
(3) Eland: Старались!
(4) Skilur: :)
(5) MAMINOV: Рад что понравилось!
(6) ♥сНежная королева♥ (model): Как это в чем, Алена!?? На месте одной из них должен бы быть я!! :) ;) Ессно не на фото :)

(7) Николай Федоров: Спасибо!
(8) Serge К.: В общем -да :)
(9) Leonidovich: Спасибо!
(10) A*S: :)
(11) Евгений Безгребельный: Рад что понравилось!
(12) Брюнет по имени Виктор: :)
(13) Даша & Ko (Дарья Маринина): Девчонки у меня супер! Сам не нарадуюсь. Спасибо!
(14) Илья Панфилов: :)
(15) Антон Шешницан: Благодарю!

sas-sas 9 February 2007, 02:01:42

Очень мило!!!

iammna 9 February 2007, 18:07:47

(2) StM [Стас Маринин]: присоединюсь

AdvokatStudio 9 February 2007, 20:51:14

(17) sas-sas: Спасибо!
(18) мнa: :)

Mickaella (Алла Авшарова) 11 February 2007, 03:47:57

Молодцы все трое! И еще те, кто присутствовал.

MarinaAn 12 February 2007, 21:53:35

Вах какие милые:)

P. 13 February 2007, 15:16:23

глаза!!!

Василиса Чернявская 15 February 2007, 14:01:37

смотрела-смотрела и решила, что в ч/б все-таки лучше, хотя обе карточки хороши!!! респект и моделям, и автору, и всем-всем-всем ;)))

IgorAlekseev.com 17 February 2007, 15:44:53

милые девушки =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям