(1) Eroshevsky: Рад что понравилось! Они у меня обе умнички.
(2) StM [Стас Маринин]: Да.. есть свои плюсы.
(3) Eland: Старались!
(4) Skilur: :)
(5) MAMINOV: Рад что понравилось!
(6) ♥сНежная королева♥ (model): Как это в чем, Алена!?? На месте одной из них должен бы быть я!! :) ;) Ессно не на фото :)
(7) Николай Федоров: Спасибо!
(8) Serge К.: В общем -да :)
(9) Leonidovich: Спасибо!
(10) A*S: :)
(11) Евгений Безгребельный: Рад что понравилось!
(12) Брюнет по имени Виктор: :)
(13) Даша & Ko (Дарья Маринина): Девчонки у меня супер! Сам не нарадуюсь. Спасибо!
(14) Илья Панфилов: :)
(15) Антон Шешницан: Благодарю!
Комментарии пользователей
хорошая фота, взгляд у главной героини потрясный, хорошо сработала
Не, Ром...В Цвете мне больше понравилась....
Интересно построили. Взгляды говорят.
!!!
вкуссно
А в чем неправильность?:)
Если б я был султан.....!) Двойная красота!!
Хорошо.
правильные... неправильные... субъективно это очень :)
про отношения не в курсах, а барышни очаровательные ;)
Хоть они и не правельные, но зодорные.... :)
Трепетное фото!
555!!!
Хорошие девочки! Работают просто супер! Фотографу Респект !
красиво...
глазки прелесть
настроение хорошее
(1) Eroshevsky: Рад что понравилось! Они у меня обе умнички.
(2) StM [Стас Маринин]: Да.. есть свои плюсы.
(3) Eland: Старались!
(4) Skilur: :)
(5) MAMINOV: Рад что понравилось!
(6) ♥сНежная королева♥ (model): Как это в чем, Алена!?? На месте одной из них должен бы быть я!! :) ;) Ессно не на фото :)
(7) Николай Федоров: Спасибо!
(8) Serge К.: В общем -да :)
(9) Leonidovich: Спасибо!
(10) A*S: :)
(11) Евгений Безгребельный: Рад что понравилось!
(12) Брюнет по имени Виктор: :)
(13) Даша & Ko (Дарья Маринина): Девчонки у меня супер! Сам не нарадуюсь. Спасибо!
(14) Илья Панфилов: :)
(15) Антон Шешницан: Благодарю!
Очень мило!!!
(2) StM [Стас Маринин]: присоединюсь
(17) sas-sas: Спасибо!
(18) мнa: :)
Молодцы все трое! И еще те, кто присутствовал.
Вах какие милые:)
глаза!!!
смотрела-смотрела и решила, что в ч/б все-таки лучше, хотя обе карточки хороши!!! респект и моделям, и автору, и всем-всем-всем ;)))
милые девушки =)