(22) Эл-Мариачи: ну крепить по-разному можно. Можно суперклеем (отдирать плохо). Можно на варенье лепить (потом можно не смывать, а просто облизать) Главное чтобы раздражения не вызывало то, на что лепишь. Я использовал детский клей ПВА. Он быстро сохнет и превращается в пленку которая легко удаляется. У моей модели не вызывал раздражения кожи.
Комментарии пользователей
Смотрится! Идеальная фигура! Мягкий свет! 5+++!
asveshenie, model , kadr vsio vsinxrone. atlichno!!! 5
отличная фотка.
Good!!!
!!!
очень красиво, стяну в избранное :)
сама скромность!
классная серия!!!
Супер!!! Нравиться Ваш стиль!
ochen nejna i krasiva
Да, красиво.
Игорь! Это великолепно! Нажал всй, что мог. Забрал в избранные!
вот только не нравится это <показать кадр>
в остальном - очень! :)
Красивые узоры, фигурка, фото...!!!
Красиво
чертовски стильно и изящно!!!
apiat klasni nravitsa!!!
Очень! (5) teems - Михаил Тимофеев: ага
Красиво, мягко...
мне нраивтся как крепили?
(22) Эл-Мариачи: ну крепить по-разному можно. Можно суперклеем (отдирать плохо). Можно на варенье лепить (потом можно не смывать, а просто облизать) Главное чтобы раздражения не вызывало то, на что лепишь. Я использовал детский клей ПВА. Он быстро сохнет и превращается в пленку которая легко удаляется. У моей модели не вызывал раздражения кожи.
Очень элегантно, просто замечательно, но вот узоры на ручках, имхо, уже и лишние, особенно этот<показать кадр>в данном контексте не убеждает.
Статус:)
(25) &#9829;сНежная королева&#9829; (model): кто бы другой спорил, а я поддержу
Special picture!
вот это красота!!!!!!!!!!
потрясающе =_)))))))))
!!! ...
!!!!
Не уверен, что есть великий смысл в дубрировании.
Красиво и изыскано!
отлично
5!!!
прикольное платишко!
интересно
Приятно наткнутся на Новосибирского мастера пикантного жанра. А с бээфом это вы сильного дали, но искусство требует жертв.
супер! именно в этой обработке
Шикарно!!! Сначала я подумал, что это шоколадная роспись