Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...про узоры-3... девушка ню узоры почти высокий ключ и все такое
3635человек
Загружена 07.02.2007 08:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: девушка ню узоры почти высокий ключ и все такое
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tolyan139 7 February 2007, 09:01:35

Смотрится! Идеальная фигура! Мягкий свет! 5+++!

neoart (ilia zakaraia) 7 February 2007, 09:02:11

asveshenie, model , kadr vsio vsinxrone. atlichno!!! 5

Alexey Nikishin 7 February 2007, 09:08:32

отличная фотка.

Глеб Кайгородов 7 February 2007, 09:09:34

Good!!!

YURI BONDER 7 February 2007, 09:21:30

!!!

Сергей Жеребцов 7 February 2007, 09:35:36

очень красиво, стяну в избранное :)

A.J. 7 February 2007, 09:37:49

сама скромность!

noise-art 7 February 2007, 10:25:14

классная серия!!!

Oleg mad-t 7 February 2007, 10:25:33

Супер!!! Нравиться Ваш стиль!

Luiii 7 February 2007, 10:26:32

ochen nejna i krasiva

W1zzard 7 February 2007, 10:31:39

Да, красиво.

Александр Козлов_1 7 February 2007, 10:35:32

Игорь! Это великолепно! Нажал всй, что мог. Забрал в избранные!

Peter Abdulin 7 February 2007, 10:42:50

вот только не нравится это <показать кадр>
в остальном - очень! :)

PROMA 7 February 2007, 10:48:21

Красивые узоры, фигурка, фото...!!!

Damonuim 7 February 2007, 11:13:42

Красиво

Dmitry Bakulin 7 February 2007, 11:37:43

чертовски стильно и изящно!!!

arabidze 7 February 2007, 11:45:45

apiat klasni nravitsa!!!

Eland 7 February 2007, 12:41:12

Очень! (5) teems - Михаил Тимофеев: ага

Ксения Савченко (indesty.ru) 7 February 2007, 12:48:14

Красиво, мягко...

Den Elday 7 February 2007, 13:21:39

мне нраивтся как крепили?

indman 7 February 2007, 13:31:30

(22) Эл-Мариачи: ну крепить по-разному можно. Можно суперклеем (отдирать плохо). Можно на варенье лепить (потом можно не смывать, а просто облизать) Главное чтобы раздражения не вызывало то, на что лепишь. Я использовал детский клей ПВА. Он быстро сохнет и превращается в пленку которая легко удаляется. У моей модели не вызывал раздражения кожи.

kumba 7 February 2007, 14:22:09

Очень элегантно, просто замечательно, но вот узоры на ручках, имхо, уже и лишние, особенно этот<показать кадр>в данном контексте не убеждает.

сНежная королева (model) 7 February 2007, 14:41:04

Статус:)

Александр Аншуков 7 February 2007, 15:19:47

(25) &amp;#9829;сНежная королева&amp;#9829; (model): кто бы другой спорил, а я поддержу

Barbarigo de Castelfranco 7 February 2007, 17:02:53

Special picture!

Ткаченко Роман (rim.piter) 7 February 2007, 17:23:14

вот это красота!!!!!!!!!!

sm;)le 7 February 2007, 17:33:01

потрясающе =_)))))))))

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 7 February 2007, 21:53:56

!!! ...

Елена Щетнёва 7 February 2007, 23:41:57

!!!!

Kn. A.V. 8 February 2007, 05:07:51

Не уверен, что есть великий смысл в дубрировании.

SibNiko 8 February 2007, 07:30:21

Красиво и изыскано!

тот мальчик 8 February 2007, 12:27:04

отлично

Андрей Громов. 8 February 2007, 15:35:48

5!!!

Артем Касимов 8 February 2007, 20:16:36

прикольное платишко!

IgorAlekseev.com 9 February 2007, 00:33:28

интересно

Эдуард Василевский 9 February 2007, 14:53:11

Приятно наткнутся на Новосибирского мастера пикантного жанра. А с бээфом это вы сильного дали, но искусство требует жертв.

АК 10 February 2007, 23:06:26

супер! именно в этой обработке

sunrider 11 February 2007, 16:46:46

Шикарно!!! Сначала я подумал, что это шоколадная роспись

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям