студия, гуашь, оргстекло, , ФШ
прикольно! картинку сам рисовал?:)
очень художественно!
Нравится...
Опять угодил!
(1) @лик: Пушкин :D
!!
RE;В очередной раз удивляет несоответствие потенциала Автора и всяких-разных оценок,статуса и.т.д.!!! Это в корне неверно!!! (касаемо не только данного изображения , а всего в целом!)
Комментарии пользователей
прикольно! картинку сам рисовал?:)
очень художественно!
Нравится...
Опять угодил!
(1) @лик: Пушкин :D
!!
RE;В очередной раз удивляет несоответствие потенциала Автора и всяких-разных оценок,статуса и.т.д.!!!
Это в корне неверно!!! (касаемо не только данного изображения , а всего в целом!)