Класс! Очень нравится работа! Композиция хорошая у вас получилась, оторваться сложно.
P.S.: забыл добавить: статус вам, однозначно!
(1) Антон Чернышев: очень рада :) спасибо
хорошо!! красиво линза рисует
!!!
(4) Anatoly: о то ж :) (5) NIKOLODION: сенкс :)
молоцыыы!!! крутизна
(7) Эл-Мариачи: :)
Роскошно! (2) Антон Чернышев: проголосую тоже:)
(9) manovar: ну прям приятна :)
Офигенно!ТТакой взгляд!!!
(11) Иевлев Павел: :)
(13) Ярослав Топорков [Siguero]: Передам обязательно! сама ее обожаю :)
Комментарии пользователей
Класс! Очень нравится работа! Композиция хорошая у вас получилась, оторваться сложно.
P.S.: забыл добавить: статус вам, однозначно!
(1) Антон Чернышев: очень рада :) спасибо
хорошо!!
красиво линза рисует
!!!
(4) Anatoly: о то ж :)
(5) NIKOLODION: сенкс :)
молоцыыы!!! крутизна
(7) Эл-Мариачи: :)
Роскошно!
(2) Антон Чернышев: проголосую тоже:)
(9) manovar: ну прям приятна :)
Офигенно!ТТакой взгляд!!!
(11) Иевлев Павел: :)
(13) Ярослав Топорков [Siguero]: Передам обязательно! сама ее обожаю :)