с фокусом-то промахнулись, на букете он....
кадрирование спорное, имхо,не стоило голову ребенку обрезать, хотя если это в чем-то жанр, то понять можно...
вот цвета нравятся, это да:)
(79) KotoPalych: Вы видите тут обнаженного ребенка?
Единственное, что можно тут вменить, это
===
Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста.
===
Но все это очень шатко - вы уверены, что голая мама - это разврат? И бодиарт - это развратные действия? Тем более, что оба человека одного пола (да даже если и разных).
А кстати, малыш мужского пола, сфотографированный за сосанием маминой титьки без лифчика - это разврат?
(86) Alex Granch: это не разврат, а извращение!грудь-это средство кормления, а не игры. Что плохого в таком поведении? У ребенка не формируется понятие интимности. Чем чревато? Вы про эксбиционизм слышали?
(99) fotopretty: *грудь-это средство кормления* - вы бы еще сказали *аппарат*! :))
а про *эксбиционизм* (орфография автора) вы явно только слышали :)
(98) fotopretty: своих воспитывайте
(99) fotopretty: а шо тогда надо делать с грудью после того как ребенок вскормлен, а новых заводить женщина не собирается. я так вот думаю, что надо ампутировать. и проблем сразу будет меньше как физиологических, так и... на всяких фотосайтах :))) и вот еще подумалось о таком интимном моменте как сексуальная игра мужчины с женщиной. уместно-ли тут использовать грудь....? сомневаюсь
Kstati klan Izzum toje izum, chto za propaganda? I foto xrenovoje, nekachestvennoje/ 0 procentov professionalizma. Na chto ljudi apladirujut neponjatno, goli rebjonok? mojet kompozicija negramotnaja nravitsa, ili je pravaja tjomnaja ruka? Da, zabil pro cveti i laminat. Eto vi specialno na jelts ili problema s "white balance"?
(105) SARKIS RAINBOW: а вы вот эту http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1861853&ref=author фотку рекоммендовали... а там тоже дети, вроде, и даже постарше, и понимают, неверное, больше, и даже раздел ню, ну прям всё сходится! как же вы объясните разницу в вашем восприятии этих двух фотографий? жуть как интересно.
Дааааааа! сколько же у людей в головах тараканов!
все к психоаналитику.
(99) fotopretty: "грудь-это средство кормления, а не игры" -
сродни "у нас секса нет"
ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ РАБОТА.
(109) Зай: Ochen umni Zaj, moi komplementi. Vi chto na samom dele ne zamechajete raznicu? Skajite, a Papa Rimski katolik? Kstati Carmel Skutelsky xoroshi fotograf, no ne guru.
замечательная целомудренная работа) очень тепло душевно красиво) прекрасный цвет и свет ) и пожалуйста не огорчайся тявканьем мосек - пусть себе ханжи завистливые суетятся )))
(114) Снял говнофотку? Повесь шыдевр!: в этом квадрате всё начинается и, к сожалению, заканчивается
(112) SARKIS RAINBOW: очень жаль что Скулетский не гуру, я б его тогда наверное любил
про Папу Римского не знаю, не смотрел, но точно знаю что не гуру!
ребяты, это в традициях фотосайта развести бодягу про педофилию, девочку, которую жалка, а мама без башки, и как эта съемка на ребенке скажется в будущем, и все такое. Насть, не ты первая, не ты последняя. Поздравляю:)
(20) С.А.:
(52) VincentVega:
(99) fotopretty:
Работа смелая, но никакой порнографии, педофилии, и даже эротики я здесь хоть убей не вижу.
Если кто видит, ну что ж, как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит, и тут уж ничего не поделаешь.
Вопрос - нормально ли то, что дети видят голых родителей? Это на совесть каждого. Я считаю - не нормально. Насчёт замечания, что грудь это средство кормления - ДА! ДЛЯ ДЕТЕЙ! И ЭТИМ ДОЛЖНО ОСТАВАТЬСЯ. Говорить о том, как её использует мужчина здесь неуместно. РЕЧЬ ИДЁТ О ДЕТЯХ.
(123) Evnica: спасибо. решение партии примим в производство. вы только забыли уточнить до какого возраста грудь должна оставаться средством кормления. дабы неправильного применения не было в дальнейшем.
хорошо, что дети ещё далеки от всех этих навязанных условностей и нормально вовспринимают естественность обнажённого тела
поэтому каточка и смотрится хорошо, у ребёнка - творчество
а у некоторых взрослых, смотрящих на кадр - только, пардон, сиськи в уме
Само содержание снимка очень любопытно, но как фотография в целом. на мой взгляд не очень удачно... хотя понятно, недостаток освещенности и девочка вся в движении.
Покорила в очередной раз! Такой кадр надо выставлять по цвету, по композиции. А потом ещё от моделей требовать, чтобы они вели себя естественно! Либо снимать, как есть и сразу получать шедевр! Настя, вы молодец, что умеете такое снимать и вдвойне молодец, что можете это выставить!
Снимаю шляпу!
Мы тоже с детьми разрисовывали друг дружку, когда они были в Этином возрасте. И даже фломастерами!
какая прелесть) счастливый ребенок, растущий в такой атмосфере свободного творчества
красивая фотография.
Аноним13 February 2007, 22:37:51
С головой было бы лучше. Хотя и так хорошо. Работа замечательная. Нравится и критикуемый свет, и даже фокус почему-то не смущает... Вот странное дело - пока не почитал комменты и мысли не возникло о чем-то, о чем пишут некоторые бедолаги. Какое же оно разное, это личное восприятие. Зато лучше всяких слов говорит о человеке.
Спасибо, люблю Ваши фотографии.
(131) ·Vit·: Согласен. Я вижу красивую женщину и ребенка, которому интересно рисовать. Порнографию не вижу. Видимо, в детстве мне забыли объяснить про аппарат для раздачи корма.
Снимок очень хорош!
Немного напрягает обрезанность сверху и фрагмент отмеченный ViJazz'ом в 31 комментарии.
Но, ни на что не смотря, считаю, что это одна из лучших работ, виданых мною (на мой личный вкус)!
фокус на букете смущает. фотка в целом неплохая. но главное - цвет! очень уютно получилось.
про обнаженку говорить не буду - по-моему всетки проблемы у людей с этим.
а вот что интересно - можно ли видеть детям своих родителей обнаженными? блин, а кого как не родителей?! конечно можно! это же естесственно!
сдается мне вырастет очень интересная и свободная личность из девочки.
Аноним28 July 2007, 17:17:17
Непонятно, как можно углядеть здесь педофилию. На девочке же трусики! К сожалению...
Комментарии пользователей
wow! I like this one! I like this colors!))
!!!
юная художница) оч интересная и оригинальная карточка
Вау! Какой колорит!
Левша!
здорово:)
Интересная карточка 5
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Занятная карточка :)
Фото про цветы? :-)
очаровательный кайф..
Еще один вопрос, У меня монитор барахлит, или немного цвета завалены, особенно в букете?
Ржачка! Не щекотно?
Очень!
ВАУ! Очень. ...
!!!
еще бы сантиметров 7 сверху ... =\
Very nice!
Ochen xorosho!
порновато, хотя настроение есть
) !!!!!
сумасойденная кртинка !!!!!! Супер !!!! Цвет потрясающий !!! Здравлю !!!
Очень любопытно и не избито! +++!
Детям в ню не место!
M-da! A govorish, rabotw mnogo...
(24) levk: Поддерживаю
(24) levk: +1!
Удивительные у Вас работы... !
у нас что раздел детская порнография
Милая!
Стараеться :)
нежное фото
!!!
Очень люблю все Ваши работы. Спасибо!!!
Klass фото!!!
прелесть!!! )
очень симпотично
Перебор.. IMHO
Как всегда нежно и со вкусом!
оригинально и художественно
очень!!!
ochen`!!!
шизня имхо, лучше бы папу расписала...
Nice!!!!!
деловая колбаса. :о)))
достаточно свежо!
(45) 4tic: ) ес
и голова обрезана некрасиво
Юная бодиарточка! ;) Класно!!!
(46) ШвалоFF: Very!!!
отличное фото, девочка так старается))
Bezuslovnyj shedevr.
Tol'ko zachem rebenka vklyuchat' v eroticheskie fantazii mamy. Neuzheli erotika i rebenok - ponyatiya sovmestimye? Strannaya mama u Eti.
на самом деле не понятно ? я бы своей ддочке так не разрешила(
ой как здорово)))
покажете какой рисунок то получился в итоге?)
!!!!!!!!!
а краски то для росписи по стеклу... (у моей дочки такой набор тоже есть)
БЭСТ!!!
с фокусом-то промахнулись, на букете он....
кадрирование спорное, имхо,не стоило голову ребенку обрезать, хотя если это в чем-то жанр, то понять можно...
вот цвета нравятся, это да:)
!!!
!!!
Свет очень притный. Красиво!
(55) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya:
почитай евонные комментарии - он жжот.
там чел явно страдает половой истомою.
балдеим от ваших работ:) Спасибо вам за вашу красоту!!!!!!!
Не все нравится по исполнению, но сюжет замечательный :-).
(65) T-3:
Согласен, комментарии наводятна мысль...
А работа супер!!!
Настя, фото супер! На тех кто путает понятия Ню и порно не обращай внимания! С ФД!
!!!
суперское, контрастное по осчасчениям
красиво. и тюльпаны здорово в кадр вписались, без них было бы не так уже )
почти классическая живопись!
это есть очаровательно очень
Волшебно !
замечательная карточка !!! :)
(73) geen: (74) Roman Romm: точно
Всему свое место, ANTIRESPECT, крастота должна быть в зрелости как ссо стороны автора, так и со стороны зрителя.
эх... волшебно.... всегда детям везет)) и в баню их с собой, и кисти в руки...)))
(54) : (52) VincentVega: (79) KotoPalych: одичали совсем что ли?!
!!!
супер!))) нравиться!)))) Х О Т и холото!))
(79) KotoPalych: Вы видите тут обнаженного ребенка?
Единственное, что можно тут вменить, это
===
Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста.
===
Но все это очень шатко - вы уверены, что голая мама - это разврат? И бодиарт - это развратные действия? Тем более, что оба человека одного пола (да даже если и разных).
А кстати, малыш мужского пола, сфотографированный за сосанием маминой титьки без лифчика - это разврат?
классная карточка!
бодиарту надо учиться с юных лет :)
GREAT!
Пикассо в юности и в половом антиподе
))))))
!!! :)
(24) levk: -зависит от восприятия.
Прекрасное милое фото.
рисуем маму
Вааще! Юная художница :) 555!
A ved' avtor-mama devochki bez golovy. O chem eto govorit, gospoda?
Svet est', zvet est', talanty - nalizo, a golovy net. Stranno kak-to.
я как фотограф признаю художественную ценность работы, но как психоаналитик прошу подумать о ребенке-это же ДОЧКА, а не КУКЛА!
(86) Alex Granch: это не разврат, а извращение!грудь-это средство кормления, а не игры. Что плохого в таком поведении? У ребенка не формируется понятие интимности. Чем чревато? Вы про эксбиционизм слышали?
(99) fotopretty: *грудь-это средство кормления* - вы бы еще сказали *аппарат*! :))
а про *эксбиционизм* (орфография автора) вы явно только слышали :)
(98) fotopretty: своих воспитывайте
да, ошиблась, но суть от моей орфографической ошибки не меняется!-( по-моему, жизненные ошибки куда сложнее исправлять?
(99) fotopretty: а когда не кормишь, это средство чего?
(99) Ах какой закостенелый цинизм.
Эта фотография как гимн красоте человеческого тела, она учит не стесняться того что естественно.
оооочень приятная работа!!! восхищаюсь!
"Guru", detjam v nju ne mesto!!!!!
(99) fotopretty: "грудь-это средство кормления, а не игры" - думаю, вы вполне можете победить в конкурсе на самый гениальный комментарий.
(99) fotopretty: а шо тогда надо делать с грудью после того как ребенок вскормлен, а новых заводить женщина не собирается. я так вот думаю, что надо ампутировать. и проблем сразу будет меньше как физиологических, так и... на всяких фотосайтах :))) и вот еще подумалось о таком интимном моменте как сексуальная игра мужчины с женщиной. уместно-ли тут использовать грудь....? сомневаюсь
Kstati klan Izzum toje izum, chto za propaganda? I foto xrenovoje, nekachestvennoje/ 0 procentov professionalizma. Na chto ljudi apladirujut neponjatno, goli rebjonok? mojet kompozicija negramotnaja nravitsa, ili je pravaja tjomnaja ruka? Da, zabil pro cveti i laminat. Eto vi specialno na jelts ili problema s "white balance"?
(105) SARKIS RAINBOW: а вы вот эту http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1861853&ref=author фотку рекоммендовали... а там тоже дети, вроде, и даже постарше, и понимают, неверное, больше, и даже раздел ню, ну прям всё сходится! как же вы объясните разницу в вашем восприятии этих двух фотографий? жуть как интересно.
Дааааааа! сколько же у людей в головах тараканов!
все к психоаналитику.
(99) fotopretty: "грудь-это средство кормления, а не игры" -
сродни "у нас секса нет"
ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ РАБОТА.
!!!
(109) Зай: Ochen umni Zaj, moi komplementi. Vi chto na samom dele ne zamechajete raznicu? Skajite, a Papa Rimski katolik? Kstati Carmel Skutelsky xoroshi fotograf, no ne guru.
замечательная целомудренная работа) очень тепло душевно красиво) прекрасный цвет и свет ) и пожалуйста не огорчайся тявканьем мосек - пусть себе ханжи завистливые суетятся )))
(112) SARKIS RAINBOW: "Kstati Carmel Skutelsky xoroshi fotograf, no ne guru." так это от сюда ноги растут?
))
(114) Снял говнофотку? Повесь шыдевр!: в этом квадрате всё начинается и, к сожалению, заканчивается
(112) SARKIS RAINBOW: очень жаль что Скулетский не гуру, я б его тогда наверное любил
про Папу Римского не знаю, не смотрел, но точно знаю что не гуру!
ребяты, это в традициях фотосайта развести бодягу про педофилию, девочку, которую жалка, а мама без башки, и как эта съемка на ребенке скажется в будущем, и все такое. Насть, не ты первая, не ты последняя. Поздравляю:)
добавка: Ты теперь скадально-известная в узких кругах фотографиня. Это как звезда во лбу. Носи на здоровье:) Карточка хорошая.
(113) zanzib: с о г л а с е н !
Очень мило:)Отличная работа!
(20) С.А.:
(52) VincentVega:
(99) fotopretty:
Работа смелая, но никакой порнографии, педофилии, и даже эротики я здесь хоть убей не вижу.
Если кто видит, ну что ж, как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит, и тут уж ничего не поделаешь.
shedevr!
Вопрос - нормально ли то, что дети видят голых родителей? Это на совесть каждого. Я считаю - не нормально. Насчёт замечания, что грудь это средство кормления - ДА! ДЛЯ ДЕТЕЙ! И ЭТИМ ДОЛЖНО ОСТАВАТЬСЯ. Говорить о том, как её использует мужчина здесь неуместно. РЕЧЬ ИДЁТ О ДЕТЯХ.
(123) Evnica: спасибо. решение партии примим в производство. вы только забыли уточнить до какого возраста грудь должна оставаться средством кормления. дабы неправильного применения не было в дальнейшем.
(102) скоро буду: соблазнения и любовной игры...но с мужчиной!
здесь никто не обвиняет и не учит жизни, но в комментах каждый может оставлять СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!-)
По-моему, коментаторы говорящие здесь про какието извращения - спятили (это мое мнение)
Все замечательно
Люблю Ваши работы про дочку... но это - отвал башки!!! извините...
отлично
по центру не резко жаль...
прекрасные музы
хорошо, что дети ещё далеки от всех этих навязанных условностей и нормально вовспринимают естественность обнажённого тела
поэтому каточка и смотрится хорошо, у ребёнка - творчество
а у некоторых взрослых, смотрящих на кадр - только, пардон, сиськи в уме
(132) ·Vit·: вполне согласен
Krasivo, nezhno i chisto!
офигеть как классно!!!
Само содержание снимка очень любопытно, но как фотография в целом. на мой взгляд не очень удачно... хотя понятно, недостаток освещенности и девочка вся в движении.
шикарно, оч понра, хот:)
Покорила в очередной раз! Такой кадр надо выставлять по цвету, по композиции. А потом ещё от моделей требовать, чтобы они вели себя естественно! Либо снимать, как есть и сразу получать шедевр! Настя, вы молодец, что умеете такое снимать и вдвойне молодец, что можете это выставить!
Снимаю шляпу!
Мы тоже с детьми разрисовывали друг дружку, когда они были в Этином возрасте. И даже фломастерами!
Отлична!
:-))
Кавай!...
=)
какая прелесть) счастливый ребенок, растущий в такой атмосфере свободного творчества
красивая фотография.
С головой было бы лучше. Хотя и так хорошо. Работа замечательная. Нравится и критикуемый свет, и даже фокус почему-то не смущает... Вот странное дело - пока не почитал комменты и мысли не возникло о чем-то, о чем пишут некоторые бедолаги. Какое же оно разное, это личное восприятие. Зато лучше всяких слов говорит о человеке.
Спасибо, люблю Ваши фотографии.
на мой воспалённый взгляд,-это извращение в какой-то мере.
хороршиая работа
очень хорошая работа
Влюбляет... и не остается фото... оживает
wow!
(131) ·Vit·: Согласен. Я вижу красивую женщину и ребенка, которому интересно рисовать. Порнографию не вижу. Видимо, в детстве мне забыли объяснить про аппарат для раздачи корма.
тет-а-тет! супер
Снимок очень хорош!
Немного напрягает обрезанность сверху и фрагмент отмеченный ViJazz'ом в 31 комментарии.
Но, ни на что не смотря, считаю, что это одна из лучших работ, виданых мною (на мой личный вкус)!
незабываемо!)
супииииир!!! просто нет слов!!!
очень очень нравитса!
скоко ж странных мнений тут начинатешься... ))))) фото - хорошее
фокус на букете смущает. фотка в целом неплохая. но главное - цвет! очень уютно получилось.
про обнаженку говорить не буду - по-моему всетки проблемы у людей с этим.
а вот что интересно - можно ли видеть детям своих родителей обнаженными? блин, а кого как не родителей?! конечно можно! это же естесственно!
сдается мне вырастет очень интересная и свободная личность из девочки.
Непонятно, как можно углядеть здесь педофилию. На девочке же трусики! К сожалению...
Отлично!!!
!