Рубрика «Ню (18+)»

Еще
artschool.
33966человек
Загружена 07.02.2007 04:40 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
4 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ruido 7 February 2007, 04:40:53

wow! I like this one! I like this colors!))

Ilanochka 7 February 2007, 04:57:13

!!!

юная художница) оч интересная и оригинальная карточка

vitaliy k. 7 February 2007, 05:10:06

Вау! Какой колорит!

Kn. A.V. 7 February 2007, 06:05:10

Левша!

scl(Вячеслав) 7 February 2007, 06:08:38

здорово:)

Фомичев Артем 7 February 2007, 06:29:06

Интересная карточка 5

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дубовая Шапка 7 February 2007, 07:05:01

Занятная карточка :)

FreeJazz 7 February 2007, 07:17:58

Фото про цветы? :-)

Aloisov 7 February 2007, 07:18:49

очаровательный кайф..

FreeJazz 7 February 2007, 07:19:28

Еще один вопрос, У меня монитор барахлит, или немного цвета завалены, особенно в букете?

Maestro 7 February 2007, 07:25:18

Ржачка! Не щекотно?

Дима Шатров 7 February 2007, 07:49:11

Очень!

Леонид Е 7 February 2007, 07:54:12

ВАУ! Очень. ...

Malt 7 February 2007, 07:59:10

!!!

Waking Sun 7 February 2007, 08:01:21

еще бы сантиметров 7 сверху ... =\

goooze 7 February 2007, 08:06:00

Very nice!

iliapr 7 February 2007, 08:14:12

Ochen xorosho!

С.А. 7 February 2007, 08:19:02

порновато, хотя настроение есть

Елена Щетнёва 7 February 2007, 08:30:30

) !!!!!

andan 7 February 2007, 08:30:36

сумасойденная кртинка !!!!!! Супер !!!! Цвет потрясающий !!! Здравлю !!!

Tolyan139 7 February 2007, 08:31:21

Очень любопытно и не избито! +++!

levk 7 February 2007, 08:31:25

Детям в ню не место!

Аноним 7 February 2007, 08:33:21

M-da! A govorish, rabotw mnogo...

Ковригина Екатерина 7 February 2007, 08:47:31

(24) levk: Поддерживаю

Neska Zuzu 7 February 2007, 08:51:20

(24) levk: +1!

Яик 7 February 2007, 08:53:39

Удивительные у Вас работы... !

Pavel Mikheev 7 February 2007, 08:54:43

у нас что раздел детская порнография

Adoliks 7 February 2007, 08:58:16

Милая!

Сергей Кондратьев 7 February 2007, 09:02:00

Стараеться :)

AV: pashis пашис 7 February 2007, 09:03:50

нежное фото

infiniti 7 February 2007, 09:04:15

!!!

(: Ежик в кармане :) 7 February 2007, 09:06:09

Очень люблю все Ваши работы. Спасибо!!!

igrimax (Igor N. Rykov) 7 February 2007, 09:06:33

Klass фото!!!

Dmitry Grunin 7 February 2007, 09:08:14

прелесть!!! )

очень симпотично

Terrise-Roman Golubenko 7 February 2007, 09:10:27

Перебор.. IMHO

Савченко Юлия 7 February 2007, 09:12:00

Как всегда нежно и со вкусом!

Татьяна Дробязко 7 February 2007, 09:16:13

оригинально и художественно

crys 7 February 2007, 09:22:09

очень!!!

Gottfried Lenz 7 February 2007, 09:27:25

ochen`!!!

шизня имхо, лучше бы папу расписала...

ШвалоFF 7 February 2007, 09:33:22

Nice!!!!!

Т-З 7 February 2007, 09:39:00

деловая колбаса. :о)))

platon007 7 February 2007, 09:39:02

достаточно свежо!

Казематный Гнидь 7 February 2007, 09:40:45

(45) 4tic: ) ес
и голова обрезана некрасиво

swach 7 February 2007, 09:44:33

Юная бодиарточка! ;) Класно!!!

PROMA 7 February 2007, 09:51:10

(46) ШвалоFF: Very!!!

auriny 7 February 2007, 10:04:36

отличное фото, девочка так старается))

Аноним 7 February 2007, 10:09:04

Bezuslovnyj shedevr.
Tol'ko zachem rebenka vklyuchat' v eroticheskie fantazii mamy. Neuzheli erotika i rebenok - ponyatiya sovmestimye? Strannaya mama u Eti.

teona1 7 February 2007, 10:15:18

на самом деле не понятно ? я бы своей ддочке так не разрешила(

Роман Дакиан 7 February 2007, 10:21:37

ой как здорово)))
покажете какой рисунок то получился в итоге?)

Александр Ненада 7 February 2007, 10:21:41

!!!!!!!!!

Tiina 7 February 2007, 10:23:12

а краски то для росписи по стеклу... (у моей дочки такой набор тоже есть)

Oleg mad-t 7 February 2007, 10:27:29

БЭСТ!!!

odradek 7 February 2007, 10:29:07

с фокусом-то промахнулись, на букете он....
кадрирование спорное, имхо,не стоило голову ребенку обрезать, хотя если это в чем-то жанр, то понять можно...
вот цвета нравятся, это да:)

Irmi 7 February 2007, 10:32:11

!!!

Аноним 7 February 2007, 10:34:26

!!!

karasteleva 7 February 2007, 10:35:01

Свет очень притный. Красиво!

Т-З 7 February 2007, 10:57:34

(55) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya:
почитай евонные комментарии - он жжот.
там чел явно страдает половой истомою.

OrionDim 7 February 2007, 11:04:08

балдеим от ваших работ:) Спасибо вам за вашу красоту!!!!!!!

Евгений Брук 7 February 2007, 11:17:53

Не все нравится по исполнению, но сюжет замечательный :-).

Krou 7 February 2007, 11:21:46

(65) T-3:
Согласен, комментарии наводятна мысль...
А работа супер!!!

Настя, фото супер! На тех кто путает понятия Ню и порно не обращай внимания! С ФД!

arabidze 7 February 2007, 11:51:12

!!!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 7 February 2007, 12:01:36

суперское, контрастное по осчасчениям

рыбачок 7 February 2007, 12:24:55

красиво. и тюльпаны здорово в кадр вписались, без них было бы не так уже )

Дмитрий Акимов (geen) 7 February 2007, 12:34:55

почти классическая живопись!

Roman Romm 7 February 2007, 12:38:19

это есть очаровательно очень

pereRODINA 7 February 2007, 12:52:49

Волшебно !

Юлия Сергеевна 7 February 2007, 13:05:53

замечательная карточка !!! :)

Eland 7 February 2007, 13:13:59

(73) geen: (74) Roman Romm: точно

KotoPalych 7 February 2007, 14:45:53

Всему свое место, ANTIRESPECT, крастота должна быть в зрелости как ссо стороны автора, так и со стороны зрителя.

specia777 7 February 2007, 15:32:36

эх... волшебно.... всегда детям везет)) и в баню их с собой, и кисти в руки...)))

Tru-la-la 7 February 2007, 16:06:46

(54) : (52) VincentVega: (79) KotoPalych: одичали совсем что ли?!

MIUKI 7 February 2007, 16:11:05

!!!

супер!))) нравиться!)))) Х О Т и холото!))

Alex Granch 7 February 2007, 16:51:48

(79) KotoPalych: Вы видите тут обнаженного ребенка?
Единственное, что можно тут вменить, это

===
Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста.
===

Но все это очень шатко - вы уверены, что голая мама - это разврат? И бодиарт - это развратные действия? Тем более, что оба человека одного пола (да даже если и разных).

А кстати, малыш мужского пола, сфотографированный за сосанием маминой титьки без лифчика - это разврат?

Лойсо Пондохва 7 February 2007, 16:59:42

классная карточка!
бодиарту надо учиться с юных лет :)

Barbarigo de Castelfranco 7 February 2007, 17:05:13

GREAT!

FIVEELEMENT 7 February 2007, 17:15:16

Пикассо в юности и в половом антиподе

fon zur milen 7 February 2007, 18:02:42

))))))

Анатолий Блынский 7 February 2007, 18:06:00

!!! :)

Ted Nugent 7 February 2007, 19:15:17

(24) levk: -зависит от восприятия.
Прекрасное милое фото.

Lazonga 7 February 2007, 19:23:56

рисуем маму

bac 7 February 2007, 20:48:51

Вааще! Юная художница :) 555!

Аноним 7 February 2007, 21:12:43

A ved' avtor-mama devochki bez golovy. O chem eto govorit, gospoda?

Аноним 7 February 2007, 21:13:53

Svet est', zvet est', talanty - nalizo, a golovy net. Stranno kak-to.

photobella 7 February 2007, 22:11:27

я как фотограф признаю художественную ценность работы, но как психоаналитик прошу подумать о ребенке-это же ДОЧКА, а не КУКЛА!

photobella 7 February 2007, 22:17:09

(86) Alex Granch: это не разврат, а извращение!грудь-это средство кормления, а не игры. Что плохого в таком поведении? У ребенка не формируется понятие интимности. Чем чревато? Вы про эксбиционизм слышали?

Зай 7 February 2007, 22:27:03

(99) fotopretty: *грудь-это средство кормления* - вы бы еще сказали *аппарат*! :))
а про *эксбиционизм* (орфография автора) вы явно только слышали :)
(98) fotopretty: своих воспитывайте

photobella 7 February 2007, 22:41:25

да, ошиблась, но суть от моей орфографической ошибки не меняется!-( по-моему, жизненные ошибки куда сложнее исправлять?

скоро буду 7 February 2007, 22:45:51

(99) fotopretty: а когда не кормишь, это средство чего?

anatoliyphoto 7 February 2007, 22:46:30

(99) Ах какой закостенелый цинизм.
Эта фотография как гимн красоте человеческого тела, она учит не стесняться того что естественно.

verbivskaya 7 February 2007, 22:47:27

оооочень приятная работа!!! восхищаюсь!

ro 7 February 2007, 22:52:51

"Guru", detjam v nju ne mesto!!!!!

Aloisov 7 February 2007, 22:55:04

(99) fotopretty: "грудь-это средство кормления, а не игры" - думаю, вы вполне можете победить в конкурсе на самый гениальный комментарий.

Tru-la-la 7 February 2007, 22:55:14

(99) fotopretty: а шо тогда надо делать с грудью после того как ребенок вскормлен, а новых заводить женщина не собирается. я так вот думаю, что надо ампутировать. и проблем сразу будет меньше как физиологических, так и... на всяких фотосайтах :))) и вот еще подумалось о таком интимном моменте как сексуальная игра мужчины с женщиной. уместно-ли тут использовать грудь....? сомневаюсь

ro 7 February 2007, 23:03:17

Kstati klan Izzum toje izum, chto za propaganda? I foto xrenovoje, nekachestvennoje/ 0 procentov professionalizma. Na chto ljudi apladirujut neponjatno, goli rebjonok? mojet kompozicija negramotnaja nravitsa, ili je pravaja tjomnaja ruka? Da, zabil pro cveti i laminat. Eto vi specialno na jelts ili problema s "white balance"?

Зай 7 February 2007, 23:21:54

(105) SARKIS RAINBOW: а вы вот эту http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1861853&ref=author фотку рекоммендовали... а там тоже дети, вроде, и даже постарше, и понимают, неверное, больше, и даже раздел ню, ну прям всё сходится! как же вы объясните разницу в вашем восприятии этих двух фотографий? жуть как интересно.

Аника 7 February 2007, 23:24:24

Дааааааа! сколько же у людей в головах тараканов!
все к психоаналитику.
(99) fotopretty: "грудь-это средство кормления, а не игры" -
сродни "у нас секса нет"
ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ РАБОТА.

vanichkebi 7 February 2007, 23:32:31

!!!

ro 7 February 2007, 23:38:07

(109) Зай: Ochen umni Zaj, moi komplementi. Vi chto na samom dele ne zamechajete raznicu? Skajite, a Papa Rimski katolik? Kstati Carmel Skutelsky xoroshi fotograf, no ne guru.

zanzib 7 February 2007, 23:38:58

замечательная целомудренная работа) очень тепло душевно красиво) прекрасный цвет и свет ) и пожалуйста не огорчайся тявканьем мосек - пусть себе ханжи завистливые суетятся )))

Tru-la-la 7 February 2007, 23:42:51

(112) SARKIS RAINBOW: "Kstati Carmel Skutelsky xoroshi fotograf, no ne guru." так это от сюда ноги растут?

Makharadze 8 February 2007, 00:01:42

))

Зай 8 February 2007, 00:03:09

(114) Снял говнофотку? Повесь шыдевр!: в этом квадрате всё начинается и, к сожалению, заканчивается
(112) SARKIS RAINBOW: очень жаль что Скулетский не гуру, я б его тогда наверное любил
про Папу Римского не знаю, не смотрел, но точно знаю что не гуру!

Ljubov Kouzmina 8 February 2007, 00:42:33

ребяты, это в традициях фотосайта развести бодягу про педофилию, девочку, которую жалка, а мама без башки, и как эта съемка на ребенке скажется в будущем, и все такое. Насть, не ты первая, не ты последняя. Поздравляю:)

Ljubov Kouzmina 8 February 2007, 00:57:50

добавка: Ты теперь скадально-известная в узких кругах фотографиня. Это как звезда во лбу. Носи на здоровье:) Карточка хорошая.

Дмитрий Акимов (geen) 8 February 2007, 01:37:25

(113) zanzib: с о г л а с е н !

zevsas 8 February 2007, 02:15:48

Очень мило:)Отличная работа!

igvm 8 February 2007, 03:06:29

(20) С.А.:
(52) VincentVega:
(99) fotopretty:
Работа смелая, но никакой порнографии, педофилии, и даже эротики я здесь хоть убей не вижу.
Если кто видит, ну что ж, как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит, и тут уж ничего не поделаешь.

lolski 8 February 2007, 03:43:15

shedevr!

Evnica 8 February 2007, 03:45:52

Вопрос - нормально ли то, что дети видят голых родителей? Это на совесть каждого. Я считаю - не нормально. Насчёт замечания, что грудь это средство кормления - ДА! ДЛЯ ДЕТЕЙ! И ЭТИМ ДОЛЖНО ОСТАВАТЬСЯ. Говорить о том, как её использует мужчина здесь неуместно. РЕЧЬ ИДЁТ О ДЕТЯХ.

Tru-la-la 8 February 2007, 03:54:27

(123) Evnica: спасибо. решение партии примим в производство. вы только забыли уточнить до какого возраста грудь должна оставаться средством кормления. дабы неправильного применения не было в дальнейшем.

photobella 8 February 2007, 08:57:32

(102) скоро буду: соблазнения и любовной игры...но с мужчиной!

photobella 8 February 2007, 09:01:39

здесь никто не обвиняет и не учит жизни, но в комментах каждый может оставлять СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!-)

-=LESHIY=- 8 February 2007, 09:18:27

По-моему, коментаторы говорящие здесь про какието извращения - спятили (это мое мнение)
Все замечательно

t0r 8 February 2007, 09:51:15

Люблю Ваши работы про дочку... но это - отвал башки!!! извините...

тот мальчик 8 February 2007, 11:17:11

отлично
по центру не резко жаль...

huhushka 8 February 2007, 11:23:57

прекрасные музы

·Vit· 8 February 2007, 13:07:40

хорошо, что дети ещё далеки от всех этих навязанных условностей и нормально вовспринимают естественность обнажённого тела
поэтому каточка и смотрится хорошо, у ребёнка - творчество
а у некоторых взрослых, смотрящих на кадр - только, пардон, сиськи в уме

Ted Nugent 8 February 2007, 13:36:24

(132) ·Vit·: вполне согласен

N. Elena 8 February 2007, 14:07:22

Krasivo, nezhno i chisto!

Яна Ива 8 February 2007, 23:17:38

офигеть как классно!!!

Юрий Яшунин 9 February 2007, 00:43:06

Само содержание снимка очень любопытно, но как фотография в целом. на мой взгляд не очень удачно... хотя понятно, недостаток освещенности и девочка вся в движении.

*Alisa*(Елена Ильенко) 9 February 2007, 01:29:00

шикарно, оч понра, хот:)

Александр Козлов_1 9 February 2007, 02:04:07

Покорила в очередной раз! Такой кадр надо выставлять по цвету, по композиции. А потом ещё от моделей требовать, чтобы они вели себя естественно! Либо снимать, как есть и сразу получать шедевр! Настя, вы молодец, что умеете такое снимать и вдвойне молодец, что можете это выставить!
Снимаю шляпу!
Мы тоже с детьми разрисовывали друг дружку, когда они были в Этином возрасте. И даже фломастерами!

Ramzaev Alex 9 February 2007, 22:28:52

Отлична!
:-))

Игорь Ксай 10 February 2007, 11:40:37

Кавай!...

Konstantin Baev (Cvetiki) 10 February 2007, 18:22:35

=)

[danny wingsoff] 12 February 2007, 16:58:52

какая прелесть) счастливый ребенок, растущий в такой атмосфере свободного творчества
красивая фотография.

Аноним 13 February 2007, 22:37:51

С головой было бы лучше. Хотя и так хорошо. Работа замечательная. Нравится и критикуемый свет, и даже фокус почему-то не смущает... Вот странное дело - пока не почитал комменты и мысли не возникло о чем-то, о чем пишут некоторые бедолаги. Какое же оно разное, это личное восприятие. Зато лучше всяких слов говорит о человеке.
Спасибо, люблю Ваши фотографии.

violina 14 February 2007, 21:20:10

на мой воспалённый взгляд,-это извращение в какой-то мере.

Pavel Kuznezov 15 February 2007, 00:24:46

хороршиая работа

Pavel Kuznezov 15 February 2007, 00:32:23

очень хорошая работа

GruDI 22 February 2007, 10:52:02

Влюбляет... и не остается фото... оживает

gleeeb 23 February 2007, 01:54:13

wow!

Денис Казаков 5 March 2007, 04:36:09

(131) ·Vit·: Согласен. Я вижу красивую женщину и ребенка, которому интересно рисовать. Порнографию не вижу. Видимо, в детстве мне забыли объяснить про аппарат для раздачи корма.

Bibicheva (Нет Перевода) 8 March 2007, 23:44:44

тет-а-тет! супер

Дмитрий Каменев 22 March 2007, 08:30:44

Снимок очень хорош!
Немного напрягает обрезанность сверху и фрагмент отмеченный ViJazz'ом в 31 комментарии.
Но, ни на что не смотря, считаю, что это одна из лучших работ, виданых мною (на мой личный вкус)!

emergency 2 April 2007, 22:07:19

незабываемо!)

she_with_me_i_am_kook 2 May 2007, 16:10:51

супииииир!!! просто нет слов!!!
очень очень нравитса!

скоко ж странных мнений тут начинатешься... ))))) фото - хорошее

ron dewald 20 June 2007, 02:32:09

фокус на букете смущает. фотка в целом неплохая. но главное - цвет! очень уютно получилось.
про обнаженку говорить не буду - по-моему всетки проблемы у людей с этим.
а вот что интересно - можно ли видеть детям своих родителей обнаженными? блин, а кого как не родителей?! конечно можно! это же естесственно!

сдается мне вырастет очень интересная и свободная личность из девочки.

Аноним 28 July 2007, 17:17:17

Непонятно, как можно углядеть здесь педофилию. На девочке же трусики! К сожалению...

e.v.e.r.g.r.e.e.n 4 October 2007, 16:29:18

Отлично!!!

Александр Шахабалов 9 December 2007, 18:07:39

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям