Тонко, прозрачно
На свет, так удачно
Текут мерно строки
Неспешной волной.
В легкое кружево
Нежно укутали,
Зыбкое царство
Покинутых снов.
Забыты тревоги,
Печали, лишь строки
Вязнут во времени
Вместе со мной...
Это так странно
И я безоглядно
Кутаю плечи
В кружево снов...
edvard munch has a Puberty portret, with a huge shadow . The painting has 2 keys. first, freudian, psyho-determinist and second, anxiety-existentialist-metaphysic from Kierkegaard- The concept of anxiety- as a guilty before the fact. Eve anxiety.pp70-108. expected the sin is the deepest secret of the innocence.it is a nice work! explain the shadow!
(26) Gantenbein: согласна. но как ты себе представляешь технологию?:) вообще автопортреты стали чем-то невыносимо сложным (потому и редко). Ибо не видеть кадр во время съемки это то еще удовольствие... Только на одном кадре из надцати все получилось так, как хотелось. С пленкой я себе такой роскоши позволить увы не могу( но я думаю над технологией:))
(29) н_и_н_а [whynot]: Привет - все в кадре красиво :-) Технология до жути простая и отработанная - снимаешь пленку, или две - а потом нет ничего более приятного, как выбрать из этой массы кадров. Кстати я в подобных случаях использую иногда цифру для отработки кадра, а потом переснимаю на пленку. Тоже технология...
(31) b/w: ага, я тоже думала так попробовать (про отработку). Но в данном случае надо было очень быстро все делать. солнце двигалось по стенке слишком быстро. едва успела:)
(32) Gantenbein: тож верно:)) ладно, сдаюсь. Надо пробовать и авто на пленку. ...когда снова будет автонастроение:)
Волшебница Нина! Я Ваш ... Купил журнал -там Вы - Ах!!!
ЖЖ - там Вы - Ах!!! Фото.са...- там Вы- Ах!!! Если серьезно, все, что Вы делаете, лично у меня вызывает эмоции. И это большая редкость и большая удача...
очень гладко снято. если бы не тень... :-)
да. без неё было б оч. красиво но и только.
нин,редкий случай удачного юмора в фотокарточке....
потомучто за вушы не притянут ;-)))
......................................
... а технологии эт всё ерунда. главное результат.
возразите если я не праф
Праф. а я б даже еще сказала, что главное - процесс. то есть получение удовольствия от оного:). а от авто теперь совсем редко .... Наверное, проехали. Немного даже жаль... Но всему свое время:)
Комментарии пользователей
Чудесное настроение...
красиво...
Тонко, прозрачно
На свет, так удачно
Текут мерно строки
Неспешной волной.
В легкое кружево
Нежно укутали,
Зыбкое царство
Покинутых снов.
Забыты тревоги,
Печали, лишь строки
Вязнут во времени
Вместе со мной...
Это так странно
И я безоглядно
Кутаю плечи
В кружево снов...
Сдержано, лаконично, нравиться.
edvard munch has a Puberty portret, with a huge shadow . The painting has 2 keys. first, freudian, psyho-determinist and second, anxiety-existentialist-metaphysic from Kierkegaard- The concept of anxiety- as a guilty before the fact. Eve anxiety.pp70-108. expected the sin is the deepest secret of the innocence.it is a nice work! explain the shadow!
красивый профиль!
нравится
!!!
always the crossed hands hide a secret which everybody knew. An innocent feeling of shame.
Какое тело - о !!!
красиво, мне очень нравится...
Точно! Удачное лекало!
(12) ЛОЯ: какая душа - а!!!)
скульптурно очень - тени как легли нежно и волнисто - мегашик
очень
•ваУ!•
приятно:)
красиво
привет всем) и спасибо!:)
.
(11) calin: Sure. but there was also an another reason for crossed hands.
(16) In_Cognitus: !!:)))
не налюбуюсь
Красиво....но если бы снять на плёнку было бы просто шикарно:)))
и колечко - в тему! :))
Нежность Изящество
Неземная Абваражительность ))
НИНА
(26) Gantenbein: согласна. но как ты себе представляешь технологию?:) вообще автопортреты стали чем-то невыносимо сложным (потому и редко). Ибо не видеть кадр во время съемки это то еще удовольствие... Только на одном кадре из надцати все получилось так, как хотелось. С пленкой я себе такой роскоши позволить увы не могу( но я думаю над технологией:))
красивая
(29) н_и_н_а [whynot]: Привет - все в кадре красиво :-) Технология до жути простая и отработанная - снимаешь пленку, или две - а потом нет ничего более приятного, как выбрать из этой массы кадров. Кстати я в подобных случаях использую иногда цифру для отработки кадра, а потом переснимаю на пленку. Тоже технология...
(29)н_и_н_а [whynot]: я не только хорошо представляю себе технологию, но даже использую её часто:)))
!!!
!
(31) b/w: ага, я тоже думала так попробовать (про отработку). Но в данном случае надо было очень быстро все делать. солнце двигалось по стенке слишком быстро. едва успела:)
(32) Gantenbein: тож верно:)) ладно, сдаюсь. Надо пробовать и авто на пленку. ...когда снова будет автонастроение:)
ждём дальнейших действий
Очень тонко, чувственно! Но,на мой взгляд, несклько сомнителен размер тени, имхо...
(39) drev: абсолютно верно:) тут тени именно такие , какие хотелось.
Кульно. Забрал себе
очень нравится!
ужасно любопытно знать, что же в этот момент происходит с косами ? :)
еще раз всем привет:)
.
(44) Максим Рандин: они в этот момент в количестве 1шт прячутся за шеей))
хорошо
Отлично!
!!!
очень
почему то ощущение вечера, а не утра, но это ничего не меняет — belle image!
oxxx, kak zhe ten` nravitsa!!
ponar.
очень, Нина
Клевско.
hot:)
ochen!
neobiknovenno krasivo!!!
красивый свет. Интересное движение тени.
ты как всегда в своем стиле.. нравится
графично =)
Нежно!
Интересная идея и исполнение, очень нежно и графично!!
замечательная работа!!
нина, вы просто супер! только одна маленькая просьба-больше инфы об условиях съемки. интересно же...))
(3)Kassiopey: отдельное тебе большое спасибо!)
спасибо, друзья:)
.
(68) : пожалуйста, Кастантин, я могу продолжить: утро-солнце-кухня-стена-тени-штатив-фотоаппарат-я :))
ТАК-ТАК-ТАК!!!...продолжайте-продолжайте!...)))
!!!
Волшебница Нина! Я Ваш ... Купил журнал -там Вы - Ах!!!
ЖЖ - там Вы - Ах!!! Фото.са...- там Вы- Ах!!! Если серьезно, все, что Вы делаете, лично у меня вызывает эмоции. И это большая редкость и большая удача...
красиво
ваааааааааааааааа
brrrrrrr
очень гладко снято. если бы не тень... :-)
да. без неё было б оч. красиво но и только.
нин,редкий случай удачного юмора в фотокарточке....
потомучто за вушы не притянут ;-)))
......................................
... а технологии эт всё ерунда. главное результат.
возразите если я не праф
(77) Ed Perfect: :) привет, Сереж:)
Праф. а я б даже еще сказала, что главное - процесс. то есть получение удовольствия от оного:). а от авто теперь совсем редко .... Наверное, проехали. Немного даже жаль... Но всему свое время:)
(78) н_и_н_а [whynot]:
да. и процесс. ежли от него нет удовольсвия ничего не выходит как правило.
и ты - праф!
;-)))
!
эффектно. и очень спокойно
Super foto B&W
!!!!
очень красивая...очень!
когда вот так резко все переплетается - таким красивым трагизмом веет!
понравилась фота!
помимо солнечного кроя (боже, как ёмко)... ещё и какая-то трепетность... чувственность...
Чувственные руки, шея. Тень (наши скрытые желания)смущает...
Превосходная светотень! Чувственная, эмоциональная работа.
-----
Отвлекает <показать кадр>
красивая игра света и тени!!
мягкотекучесть
Удивительное фото!!
Потрясающе красиво..
.....настоящая светопись.........
графика какая!!!