Хороший дебют:))
было бы качественнее, если бы вы картинку сделали бы поменьше, но не жали бы jpgом так сильно. тогда и в размер файла уместились бы, и небо не было бы таким полосатым:)
Небо ОК! А вот тело немного развернуть на зрителя, чтобы плечи не так сильно выпирали и грудь стала более зрелтщной, думаю, стоит сделать на будущее. Дерзайте!
хорошее.
я вот тоже насчёт размера иногда вспоминаю, что не у всех 19" моники стоят))
а на 17 а тем более 15 не очень так удобно просматривать))
ну и джипег конечно накосячил при сжатии.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошо!
хороша ...
Хороший дар :)
нра. ;)
Хороший дебют:))
было бы качественнее, если бы вы картинку сделали бы поменьше, но не жали бы jpgом так сильно. тогда и в размер файла уместились бы, и небо не было бы таким полосатым:)
нормальная картинка. как раз в смс на мой тел ))
отл!
Лисья бухта, однако!!! Класс! Август? Сентябрь?
Небо ОК! А вот тело немного развернуть на зрителя, чтобы плечи не так сильно выпирали и грудь стала более зрелтщной, думаю, стоит сделать на будущее. Дерзайте!
Лисья бухта, однако!!! Класс! Август? Сентябрь? С.
Август!
какими судьбами?
хорошее.
я вот тоже насчёт размера иногда вспоминаю, что не у всех 19" моники стоят))
а на 17 а тем более 15 не очень так удобно просматривать))
ну и джипег конечно накосячил при сжатии.