Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дары моря 1 море , Оля , закат
4548человек
Загружена 07.02.2007 11:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: море , Оля , закат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vitaliy k. 7 February 2007, 11:11:17

Хорошо!

NAU. 7 February 2007, 11:21:19

хороша ...

Екатерина10 7 February 2007, 11:30:15

Хороший дар :)

Юлия Сергеевна 7 February 2007, 13:06:22

нра. ;)

Хороший дебют:))
было бы качественнее, если бы вы картинку сделали бы поменьше, но не жали бы jpgом так сильно. тогда и в размер файла уместились бы, и небо не было бы таким полосатым:)

Sergey Belov 7 February 2007, 14:16:00

нормальная картинка. как раз в смс на мой тел ))
отл!

bbat 7 February 2007, 20:12:31

Лисья бухта, однако!!! Класс! Август? Сентябрь?

Evgen55 7 February 2007, 23:56:11

Небо ОК! А вот тело немного развернуть на зрителя, чтобы плечи не так сильно выпирали и грудь стала более зрелтщной, думаю, стоит сделать на будущее. Дерзайте!

H00GER 8 February 2007, 05:20:31

Лисья бухта, однако!!! Класс! Август? Сентябрь? С.
Август!

Al.exe 9 February 2007, 09:41:00

какими судьбами?

Дмитрич 10 February 2007, 01:36:39

хорошее.
я вот тоже насчёт размера иногда вспоминаю, что не у всех 19" моники стоят))
а на 17 а тем более 15 не очень так удобно просматривать))
ну и джипег конечно накосячил при сжатии.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям