Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утро в Сосновом Лесу утро лес девушка 2700970
8635человек
Загружена 07.02.2007 09:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1 Теги: утро лес девушка 2700970
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Киреев 7 February 2007, 09:09:07

Ну вот, новая тема! (Или не совсем?) РЕК!

Аноним 7 February 2007, 09:40:21

Что у неё на ноге?<показать кадр>

AV: pashis пашис 7 February 2007, 09:44:37

(3) Anonymous: на ноге последствия общения с шишкинскими мишками:)

PROMA 7 February 2007, 09:47:50

Замёрзнет же совсем - не жалко? :)

AV: pashis пашис 7 February 2007, 09:59:30

(5) PROMA: жирафы погреют:)

(5) PROMA: Все, цестит гарантирован:)

Аноним 7 February 2007, 10:10:07

(4): Cъела мишкину кашу? )))

Screw 7 February 2007, 11:25:10

Ну никак. Ветка на переднем плане, неестественная и напряженная поза девушки, не к месту сильная натуралистичность картинки. Не гуру. 2.5.

AV: pashis пашис 7 February 2007, 13:20:23

(10) Screw: я бы с Вами сразу б согласился, не увидя в Ваших избранных:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1905279&amp;ref=author
Это ж примерно тоже:))
А что Вы хотели бы увидеть. Напишите.

AV: pashis пашис 7 February 2007, 13:24:14

(10) Screw: ...ветка здесь совсем не мешает. А искусство потому и искусство, что не естественно, а искусственно:-))

FIVEELEMENT 7 February 2007, 14:45:33

:), а где медведи...

Григорий Барам 7 February 2007, 14:48:22

Искусственность напрягает...

Surench 7 February 2007, 14:50:18

a na noge eto tattoo?

Аноним 7 February 2007, 16:06:06

poor girl ...

Falco 7 February 2007, 16:39:39

(11) AV: pashis пашис: &gt;&gt; Это ж примерно тоже:))
Очень примерно ;-)

kumba 7 February 2007, 18:41:10

мишки знатно надрали деревья!)))модели , можно сказать, повезло - ей совсем слегка досталось)))))

Игорь Козлов (adam_k) 7 February 2007, 19:21:22

:))))

Buh 8 February 2007, 01:43:55

Falco, AV: pashis пашис - да я смотрю Вы оба ЧЕЛОВЕКОЛЮБЫ! :)

Ловец снов 8 February 2007, 07:50:04

А мне нра.Хорошо что без обуви-а то загонют модель зимой в лес - в сапогах или в галошах каких...-и уже не то -а так -красота.

Юлия Сергеевна 8 February 2007, 14:38:15

страшно ...

ΨJustDΨ 10 February 2007, 13:35:11

Белый лебедь на снегу Ж))

galium 12 February 2007, 18:18:33

Наконец один объект и по центру (в данном случае симметрия почти оправдана). Белый передний план неоправданно отвлекает, а так была бы очень хорошая декроативная работа.<показать кадр>

Вячеслав Криулин 12 February 2007, 20:45:52

Что это с ней???

Шмелёв Александр 10 March 2007, 12:29:25

Соньке привет! ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям