(10) Screw: я бы с Вами сразу б согласился, не увидя в Ваших избранных:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1905279&ref=author
Это ж примерно тоже:))
А что Вы хотели бы увидеть. Напишите.
Наконец один объект и по центру (в данном случае симметрия почти оправдана). Белый передний план неоправданно отвлекает, а так была бы очень хорошая декроативная работа.<показать кадр>
Комментарии пользователей
Ну вот, новая тема! (Или не совсем?) РЕК!
Что у неё на ноге?<показать кадр>
(3) Anonymous: на ноге последствия общения с шишкинскими мишками:)
Замёрзнет же совсем - не жалко? :)
(5) PROMA: жирафы погреют:)
(5) PROMA: Все, цестит гарантирован:)
(4): Cъела мишкину кашу? )))
Ну никак. Ветка на переднем плане, неестественная и напряженная поза девушки, не к месту сильная натуралистичность картинки. Не гуру. 2.5.
(10) Screw: я бы с Вами сразу б согласился, не увидя в Ваших избранных:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1905279&ref=author
Это ж примерно тоже:))
А что Вы хотели бы увидеть. Напишите.
(10) Screw: ...ветка здесь совсем не мешает. А искусство потому и искусство, что не естественно, а искусственно:-))
:), а где медведи...
Искусственность напрягает...
a na noge eto tattoo?
poor girl ...
(11) AV: pashis пашис: >> Это ж примерно тоже:))
Очень примерно ;-)
мишки знатно надрали деревья!)))модели , можно сказать, повезло - ей совсем слегка досталось)))))
:))))
Falco, AV: pashis пашис - да я смотрю Вы оба ЧЕЛОВЕКОЛЮБЫ! :)
А мне нра.Хорошо что без обуви-а то загонют модель зимой в лес - в сапогах или в галошах каких...-и уже не то -а так -красота.
страшно ...
Белый лебедь на снегу Ж))
Наконец один объект и по центру (в данном случае симметрия почти оправдана). Белый передний план неоправданно отвлекает, а так была бы очень хорошая декроативная работа.<показать кадр>
Что это с ней???
Соньке привет! ;)