archives.
!!!
Саша в последнее время звезда на ФС :) отличный снимок, стиль отображает саму модель и её настроение
БАйан!
CooL!!!
Супер!!!
Отлично!
Помню эти фотографии. Решили вспомнить молодость? ;)
Не воспринимаю плетёные волосы.... Отталкивают...
Хорошо очень. Я видел еще одну вашу где в динамике, та мне больше нра. Цвета и вообще все очень проф. Похоже на скриншот из фильма.
очень красивая карточка нравится
обалденно!атмосфера супер
роемся в архивах, Данила? =) творческий кризис?
Композиционно классно. И птичка на месте :)
nravitsa ochen!!!
очень
Понравилась из всей серии
Хорошая серия.
Глаза немного грустные...
Но ведь этой карточке уже лет сто! Неужели нельзя с такой благодатной моделью сделать чего-то новенького?
красивая.. что тут еще скажешь?!
Точно! Саша в последнее время звезда на ФС Даже у меня есть две работы с ней :)))
хорошие у вас фотографии и красивые люди... приятно когда фотограф чувствует ...
Комментарии пользователей
!!!
Саша в последнее время звезда на ФС :) отличный снимок, стиль отображает саму модель и её настроение
БАйан!
!!!
CooL!!!
Супер!!!
Отлично!
Помню эти фотографии. Решили вспомнить молодость? ;)
Не воспринимаю плетёные волосы.... Отталкивают...
Хорошо очень. Я видел еще одну вашу где в динамике, та мне больше нра. Цвета и вообще все очень проф. Похоже на скриншот из фильма.
очень красивая карточка
нравится
обалденно!атмосфера супер
роемся в архивах, Данила? =) творческий кризис?
Композиционно классно. И птичка на месте :)
nravitsa ochen!!!
очень
Понравилась из всей серии
Хорошая серия.
Глаза немного грустные...
Но ведь этой карточке уже лет сто! Неужели нельзя с такой благодатной моделью сделать чего-то новенького?
красивая.. что тут еще скажешь?!
Точно! Саша в последнее время звезда на ФС
Даже у меня есть две работы с ней :)))
хорошие у вас фотографии и красивые люди...
приятно когда фотограф чувствует ...