Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сиеста
5709человек
Загружена 07.02.2007 01:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1P
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rafaella 7 February 2007, 02:02:58

великолепное фото! притягивает.. невозможно оторвать взгляд!

zevsas 7 February 2007, 03:03:33

Хорошо по домашнему!

Fotoni 7 February 2007, 08:53:14

Ole!!

Александр Петров 7 February 2007, 09:22:27

!

PROMA 7 February 2007, 09:51:45

Просто хорошо!!!

P. 7 February 2007, 10:59:25

безмятежность...

j67 7 February 2007, 11:11:09

приятно смотрится

Лев Дайчик 7 February 2007, 17:11:51

Неужели бывает жарко...

Игорь Козлов (adam_k) 7 February 2007, 19:29:09

Эх, за окном бы верхушку лестницы :)

Anton Leonidov 7 February 2007, 21:35:44

Замечательно!

Николай Палькин 7 February 2007, 22:48:15

Замечательно!

Лазура 8 February 2007, 01:01:08

Атмосфера!

¤r¤ 8 February 2007, 11:16:34

мне кажется тут квадрат хорошо пошел бы...т.е слева на 1см +

Эдуард Василевский 8 February 2007, 14:49:40

По философски взглянули

goboist 12 February 2007, 20:48:47

C днем Рождения! как всегда 5 баллов

Александр Шахабалов 13 February 2007, 13:23:18

(16) goboist: Спасибо.

N_i_r_v_a_n_a 15 February 2007, 18:29:07

хочется там полежать))

lokate 21 February 2007, 00:00:42

Да!

sv.porfirije 23 February 2007, 18:11:58

open photo...

so-lo 25 March 2007, 20:03:16

просто... но хорошо! )
(20) sv.porfirije: +1

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям