Крым. Июль.
великолепное фото! притягивает.. невозможно оторвать взгляд!
Хорошо по домашнему!
Ole!!
!
Просто хорошо!!!
безмятежность...
приятно смотрится
Неужели бывает жарко...
Эх, за окном бы верхушку лестницы :)
Замечательно!
Атмосфера!
мне кажется тут квадрат хорошо пошел бы...т.е слева на 1см +
По философски взглянули
C днем Рождения! как всегда 5 баллов
(16) goboist: Спасибо.
хочется там полежать))
Да!
open photo...
просто... но хорошо! ) (20) sv.porfirije: +1
Комментарии пользователей
великолепное фото! притягивает.. невозможно оторвать взгляд!
Хорошо по домашнему!
Ole!!
!
Просто хорошо!!!
безмятежность...
приятно смотрится
Неужели бывает жарко...
Эх, за окном бы верхушку лестницы :)
Замечательно!
Замечательно!
Атмосфера!
мне кажется тут квадрат хорошо пошел бы...т.е слева на 1см +
По философски взглянули
C днем Рождения! как всегда 5 баллов
(16) goboist: Спасибо.
хочется там полежать))
Да!
open photo...
просто... но хорошо! )
(20) sv.porfirije: +1