на черном, пожалуйста
(1) Анахорет: можно подумать, реквизит предоставите?
Показалось, сначала что она шляпку соломенную так держит. А когда рассмотрел аж холод по спине пробежал. Сильно!
(2) Gella(Екатерина Александрова): Пасматрите в желтых страницах! :))))))
!!!
nice...:)
(5) fatalex: сейчас там только водородные
ой...
Класс!!!!!!
за что? такую девушку! у меня бы рука не поднялась вообще-то колесование считалось одной из самой страной формой казни а фотография понравилась
поправка самой страшной формой а девушка хороша
Фото понравилось. Качество, по-моему, безупречное! И впрямь, возникает ощущение, что девушка висит в воздухе.
Красота.. спасибо, порадовали!
очень приочень
atlichno!
гут
Здорово!
сочетание живого с неживым на высоком уровне...
Ух ты... Жестоко. Но эстетично.
хорошая фотография
очень. снимаю шляпу.
Если позволите, то возьму идею на вооружение!!!
Комментарии пользователей
(1) Анахорет: можно подумать, реквизит предоставите?
Показалось, сначала что она шляпку соломенную так держит. А когда рассмотрел аж холод по спине пробежал. Сильно!
(2) Gella(Екатерина Александрова): Пасматрите в желтых страницах! :))))))
!!!
nice...:)
(5) fatalex: сейчас там только водородные
ой...
Класс!!!!!!
за что? такую девушку!
у меня бы рука не поднялась
вообще-то колесование считалось одной из самой страной формой казни
а фотография понравилась
поправка
самой страшной формой
а девушка хороша
Фото понравилось. Качество, по-моему, безупречное! И впрямь, возникает ощущение, что девушка висит в воздухе.
Красота.. спасибо, порадовали!
очень приочень
atlichno!
гут
Здорово!
сочетание живого с неживым на высоком уровне...
Ух ты... Жестоко. Но эстетично.
хорошая фотография
очень. снимаю шляпу.
Если позволите, то возьму идею на вооружение!!!