!
Задумка неплоха, но название...
!!
Всем спасибо)
ох-ох. камера и свет немного подвели, но по композици и восприятию просто шик. uzum em qez nkarem. :)
(5) Forever Child: с камерой и светом я экспериментирую :) помойму еще долго буду, пока получу то что хочу :) спасибо :)
отличная задумка
Комментарии пользователей
!
Задумка неплоха, но название...
!!
Всем спасибо)
ох-ох. камера и свет немного подвели, но по композици и восприятию просто шик. uzum em qez nkarem. :)
(5) Forever Child: с камерой и светом я экспериментирую :) помойму еще долго буду, пока получу то что хочу :)
спасибо :)
отличная задумка