все просто супер! Единственное но! В этой, как и в предыдущей подобной фотографии немного не гармонирует нежное, скромное (отчасти) тело девушки и спортивный байк. Здесь больше подошел бы чоппер. Хотя, я наверное придираюсь!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
мототема =)))))))))))))))) зачет
МОТИКИ И ФОТИКИ! ДЕВУШКА МОЛОДЦА!
Зачётная тема!!!
Иренка красавица....:)
(3) Andre V.Shinkarev: СПАСИБО!
я от етой модели просто тащусь!!
(6) Анахорет: нет, мото и девушка и + фото=форева.
респект. красивая фота, ну и конечна Иренка
О! Да, я это видел! ))
Иренка!!!!!!
Все красиво !
жжжжжж
светлая...
Девушка и "железо"-всегда сочиталось) Не ошиблись)
нравится. Красивая композиция.
блеск!
стандартно, но Иренка очевидно спасла фотографа! так как, кроме неё больше тут не на что смотреть =)
все просто супер! Единственное но! В этой, как и в предыдущей подобной фотографии немного не гармонирует нежное, скромное (отчасти) тело девушки и спортивный байк. Здесь больше подошел бы чоппер. Хотя, я наверное придираюсь!