Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ой как статус хочется, аж зубы сводит)))
2610человек
Загружена 05.02.2007 11:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S9500
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сюточкин 5 February 2007, 11:55:01

действительно, странно что до сих пор не сменился) проголосовала :)

а фото - блеск!

VVVor 5 February 2007, 12:13:21

Класс!!!
Соглашусь, здесь есть место несправедливости!!!
Получите справедливость!!!))

Дмитрий Михайленко 5 February 2007, 12:16:54

Хорошая! :)
Только пересвет на лбу и цвет кожи... синевато-фиолетовый :)

noise-art 5 February 2007, 12:29:56

как нежно с дубинкой...

sm;)le 5 February 2007, 12:52:20

берегите зубы =_))) вот вам кнопочки =_)

Anton Kuznetsov 5 February 2007, 15:48:34

фигаСе - сильно! оч нра!

StarKon 5 February 2007, 18:07:19

ОООХХХ!

КсенияПятницкая snimau.com 6 February 2007, 00:15:30

(1) re:d: спасиб)
(2) Semsis: спасиб)
(3) VVVor: спасиб)
(4) Д.Михайленко и дети: монитор настройте может измениться)))
(5) noise-art: старались))
(6) sm;)le: благодарю))
(7) prosto_Anta: оч приятно))
(8) Dark Angel: кис яж не хотела, название скорей ко мне относиться чем к тебе)
(9) StarKon: ааахх)))


Всем кто нажал на статусь выношу отдельную благодарность))) спасибо всем)))

Kikalo Yuriy 6 February 2007, 02:09:09

(10) blondinka*: Очень извиняюсь. Это не критика. Просто восстановление справедливости и оправдание 40 минут калибровки нового монитора.

Пересвет есть. Но на грани. Не верите возьмите картинку (не оригинал! он не сжат!) и посмотрите уровни, желательно по каналам.

Там пересвет хорошо видно. При перемещении полутонов на 2 ступени пересвет переходит в чисто белый.

Хотя, надо отметить, что пересвет по определению - это уже перешедшая в белый область. Так что и автор и товарисч Михайленко по своему правы.

А кожа нормальная. Никакая не фиолетовая. Тут уж калибровка не поможет. Меняйте глаза.

вк' 6 February 2007, 17:16:07

как дубинка связана со статусом? и монитор лучше один раз откалибровать автору, чем потом советовать это толпам зрителей )

LomaX 9 February 2007, 17:02:23

Модель достойна восхищения!
Ну а фотографировать (или ретушировать) надо еще учиться :(
Без обид, но можно лучше.

КсенияПятницкая snimau.com 9 February 2007, 17:24:21

(12) Kikalo Yuriy: спасибо, за спаведливость)))
(13) Dark Angel: цёмы-цёмы)))
(14) Malcho: на просвет простите чего???
(15) santiaga: включи фантазию, а по поводу цвета сказанно вышеKikalo Yuriy!!!!
(17) Egor Druzhinin: благодарю)))
(18) Панкратов: большое спасибо))
(19) LomaX: совершенству нет придела!!!! "а фотографировать (или ретушировать) надо еще учиться" -
хотела бы более точного комментария на то что вы сочли не правельным!
заранее спасибо)

LomaX 9 February 2007, 17:42:17

(20) blondinka*: Пересвет сильный. Постановка света не очень интересная. Кадрировано не очень. Рамка.

*Lina Fellini* 14 February 2007, 13:48:44

))) поколдуем над статусом)

КсенияПятницкая snimau.com 14 February 2007, 13:51:39

(18) _marussia_: спасибо))))

КсенияПятницкая snimau.com 17 February 2007, 14:55:37

(19) Roo: спасиб)))

Красивые и интересные работы! Нажал!

(21) Polkosh: спасибо)))

Vadim007.ru 21 March 2007, 21:57:23

Ну раз так сильно хочется...

Росица 21 March 2007, 22:20:49

:)

(23) Vadim007.ru:
(24) Росица:
спасиб)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям