(1) re:d: спасиб)
(2) Semsis: спасиб)
(3) VVVor: спасиб)
(4) Д.Михайленко и дети: монитор настройте может измениться)))
(5) noise-art: старались))
(6) sm;)le: благодарю))
(7) prosto_Anta: оч приятно))
(8) Dark Angel: кис яж не хотела, название скорей ко мне относиться чем к тебе)
(9) StarKon: ааахх)))
Всем кто нажал на статусь выношу отдельную благодарность))) спасибо всем)))
(12) Kikalo Yuriy: спасибо, за спаведливость)))
(13) Dark Angel: цёмы-цёмы)))
(14) Malcho: на просвет простите чего???
(15) santiaga: включи фантазию, а по поводу цвета сказанно вышеKikalo Yuriy!!!!
(17) Egor Druzhinin: благодарю)))
(18) Панкратов: большое спасибо))
(19) LomaX: совершенству нет придела!!!! "а фотографировать (или ретушировать) надо еще учиться" -
хотела бы более точного комментария на то что вы сочли не правельным!
заранее спасибо)
Комментарии пользователей
действительно, странно что до сих пор не сменился) проголосовала :)
а фото - блеск!
Класс!!!
Соглашусь, здесь есть место несправедливости!!!
Получите справедливость!!!))
Хорошая! :)
Только пересвет на лбу и цвет кожи... синевато-фиолетовый :)
как нежно с дубинкой...
берегите зубы =_))) вот вам кнопочки =_)
фигаСе - сильно! оч нра!
ОООХХХ!
(1) re:d: спасиб)
(2) Semsis: спасиб)
(3) VVVor: спасиб)
(4) Д.Михайленко и дети: монитор настройте может измениться)))
(5) noise-art: старались))
(6) sm;)le: благодарю))
(7) prosto_Anta: оч приятно))
(8) Dark Angel: кис яж не хотела, название скорей ко мне относиться чем к тебе)
(9) StarKon: ааахх)))
Всем кто нажал на статусь выношу отдельную благодарность))) спасибо всем)))
(10) blondinka*: Очень извиняюсь. Это не критика. Просто восстановление справедливости и оправдание 40 минут калибровки нового монитора.
Пересвет есть. Но на грани. Не верите возьмите картинку (не оригинал! он не сжат!) и посмотрите уровни, желательно по каналам.
Там пересвет хорошо видно. При перемещении полутонов на 2 ступени пересвет переходит в чисто белый.
Хотя, надо отметить, что пересвет по определению - это уже перешедшая в белый область. Так что и автор и товарисч Михайленко по своему правы.
А кожа нормальная. Никакая не фиолетовая. Тут уж калибровка не поможет. Меняйте глаза.
как дубинка связана со статусом? и монитор лучше один раз откалибровать автору, чем потом советовать это толпам зрителей )
Модель достойна восхищения!
Ну а фотографировать (или ретушировать) надо еще учиться :(
Без обид, но можно лучше.
(12) Kikalo Yuriy: спасибо, за спаведливость)))
(13) Dark Angel: цёмы-цёмы)))
(14) Malcho: на просвет простите чего???
(15) santiaga: включи фантазию, а по поводу цвета сказанно вышеKikalo Yuriy!!!!
(17) Egor Druzhinin: благодарю)))
(18) Панкратов: большое спасибо))
(19) LomaX: совершенству нет придела!!!! "а фотографировать (или ретушировать) надо еще учиться" -
хотела бы более точного комментария на то что вы сочли не правельным!
заранее спасибо)
(20) blondinka*: Пересвет сильный. Постановка света не очень интересная. Кадрировано не очень. Рамка.
))) поколдуем над статусом)
(18) _marussia_: спасибо))))
(19) Roo: спасиб)))
Красивые и интересные работы! Нажал!
(21) Polkosh: спасибо)))
Ну раз так сильно хочется...
:)
(23) Vadim007.ru:
(24) Росица:
спасиб)))