возможно я гоню:))
классично
Вау...супер...забираю....
какая то она американская...Самоуверенная чтоль?
прикольно...
COOL !!!!
Одна из ваших (с моделью) лучших работ! BW и зерно - очень хороши.
klas!
Изящество в простоте!!!
Вот блин... Крейзонуться можно от ТАКИХ ног и от желания... Одна из лучших работ! и по настроению , и по исполнению!
СПАСИБО!!!!!
нравится
Платье гармоничнее смотрелось бы белое, только если автор не хотел сравнить его с оковами не пускающими к свету! :) Пластика модели и аура картинки - выше всяких похвал!
!
да. фанат таких фот.
!!!
пластика - даааааааа!!!!!
Вот-вот уронит платье... Хочется подбежать и подхватить его. Красиво.
всем спасибо за приятные слова!!!
нра
очень!
чувственно однако получилось!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стремительно и нежно! Статус!
bravo!
спасибо всем огромное!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (25) Александр Гуров: согласен---формы....ножки...попа....динамика..... АХ!!!
Комментарии пользователей
классично
Вау...супер...забираю....
какая то она американская...Самоуверенная чтоль?
прикольно...
COOL !!!!
Одна из ваших (с моделью) лучших работ! BW и зерно - очень хороши.
klas!
Изящество в простоте!!!
Вот блин... Крейзонуться можно от ТАКИХ ног и от желания...
Одна из лучших работ! и по настроению , и по исполнению!
СПАСИБО!!!!!
нравится
Платье гармоничнее смотрелось бы белое, только если автор не хотел сравнить его с оковами не пускающими к свету! :) Пластика модели и аура картинки - выше всяких похвал!
!
да. фанат таких фот.
!!!
пластика - даааааааа!!!!!
Вот-вот уронит платье... Хочется подбежать и подхватить его. Красиво.
всем спасибо за приятные слова!!!
нра
очень!
чувственно однако получилось!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стремительно и нежно! Статус!
bravo!
спасибо всем огромное!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (25) Александр Гуров: согласен---формы....ножки...попа....динамика.....
АХ!!!