re all - спасибо. я понимаю что смоей техникой и опытом- что тоже дело непоследнее - выйти на уровень людей занимающихся фотографией профессионально - скорее всего неполучится - но приблизится к нему я думаю можно - над этим и работаю:).
re(8) иш какой глазастенький :) - девушка думала перед съёмкой что будет клёво если обсыпаться блёстками, а то что они бликуют неучла - я нестал тратить время на то чтобих стереть - да и зачем - нужно будет- в шопе пару сек их удалить.
Комментарии пользователей
прикольно!
+++
очень неплохо !!!
re all - спасибо. я понимаю что смоей техникой и опытом- что тоже дело непоследнее - выйти на уровень людей занимающихся фотографией профессионально - скорее всего неполучится - но приблизится к нему я думаю можно - над этим и работаю:).
Красиво!очень красиво и живописно...
Как для такой техники - просто отлично, только вот свет на левую грудь неудачно лег.
(4) Sla007: да ладно вам прибедняться:)) главное - желание (так, по крайней мере, все говорят:))
А чо у нее на груди такое? <показать кадр>
re(8) иш какой глазастенький :) - девушка думала перед съёмкой что будет клёво если обсыпаться блёстками, а то что они бликуют неучла - я нестал тратить время на то чтобих стереть - да и зачем - нужно будет- в шопе пару сек их удалить.
Красиво и с блестками и без :)
Цепь, по моему не к чему, а вообще хорошо!
Настроение понравилось!