Рубрика «Ню (18+)»

Еще
абстракция №2 (ню)... ню ночь тьма синий свет
878человек
Загружена 05.02.2007 11:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ7 Теги: ню ночь тьма синий свет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр сейд Панов 5 February 2007, 12:01:56

Отлично! Такое ню мне нравится. Здесь есть загадка.

Corvinus 5 February 2007, 14:38:58

(1), благодарю... )
да, есть возможность поразмышлять что да как да где и в каком виде))

ciferka 10 February 2007, 00:08:08

(2) Corvinus: я не только поразмышляла,но и пыталась понять-а где же ню,а где тело,и что да куда и откуда....Непонятно) Даже странно что модеры не забраковали,не потому что не красиво,а потомы что к "ню" не относится)

Corvinus 12 February 2007, 10:46:19

(3), мне очень вас жаль, что у вас не развито абстракционное мышление... все ню - на переднем плане... без каких-либо завуалирований...

Геннадий2_1 18 February 2007, 14:56:37

ОТЛИЧНО!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям