фото без обработок каких-либо... ночь + темнота + фонарик примененные к любимой.. )
Отлично! Такое ню мне нравится. Здесь есть загадка.
(1), благодарю... ) да, есть возможность поразмышлять что да как да где и в каком виде))
(2) Corvinus: я не только поразмышляла,но и пыталась понять-а где же ню,а где тело,и что да куда и откуда....Непонятно) Даже странно что модеры не забраковали,не потому что не красиво,а потомы что к "ню" не относится)
(3), мне очень вас жаль, что у вас не развито абстракционное мышление... все ню - на переднем плане... без каких-либо завуалирований...
ОТЛИЧНО!!!
Комментарии пользователей
Отлично! Такое ню мне нравится. Здесь есть загадка.
(1), благодарю... )
да, есть возможность поразмышлять что да как да где и в каком виде))
(2) Corvinus: я не только поразмышляла,но и пыталась понять-а где же ню,а где тело,и что да куда и откуда....Непонятно) Даже странно что модеры не забраковали,не потому что не красиво,а потомы что к "ню" не относится)
(3), мне очень вас жаль, что у вас не развито абстракционное мышление... все ню - на переднем плане... без каких-либо завуалирований...
ОТЛИЧНО!!!