?
не хватает рук в кадре.... А так динамика очень живая!
Офигенная!!!! Чувственно...
yeah!
прекрасно передано настроеие
!!! Очень !!!
Вот если б белый не так резал... объем украден, но кадр хороший... с обработкой вот... но хороший.
а эта фотография уже на этом сайте была!!!!
Очень!!!
прям венера милосская
пупырышки
Класс!
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер!мурашки на коже шикарные!
понравилось!
Комментарии пользователей
не хватает рук в кадре.... А так динамика очень живая!
Офигенная!!!! Чувственно...
yeah!
прекрасно передано настроеие
!!! Очень !!!
Вот если б белый не так резал...
объем украден, но кадр хороший...
с обработкой вот... но хороший.
а эта фотография уже на этом сайте была!!!!
Очень!!!
прям венера милосская
пупырышки
Класс!
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер!мурашки на коже шикарные!
понравилось!