в миниатюре показалось, что в руках крест наградной... типа "носи, носи - заслужил..." :)))
А посмотрел поближе - хвать некая приспособа...
Что ж это на самом деле?
;)
Украшение для укращения?
Да, фотография в принципе хорошая, и мне тоже, как и многим, нравятся снимки автора, хотя и не все. Но, господа, вы не замечаете, что давно хвалите не работы, а человека? Да, работа неплоха, но разве никто не видит, например, пересвет здесь <показать кадр> и немного здесь <показать кадр> ? Или правы злопыхатели фотосайта, которые видят в нем "песочницу"?
P.S.Кстати, в некоторых местах уже видел рекомендации использовать фотосайт как хранилище своих фоток (типа fotofile и иже с ними).
Комментарии пользователей
!!!
На превью думал - медаль за заслуги перед отечеством... Удивился очень...)))
Классно! :-)
Странно, но мне нравится.
смело
мощно
Х О Т
О женских украшениях, очевидных и скрытых! :)
(3) RSE: за заслуги перед фотосайтом :)
работать сегодня особо не хотелось, теперь еще больше не хочется :)
.......день тяжолый
(7) Георгий Кораблин (aka: Redbad): хорошо сказал. Присоединяюсь )
заманчиво)
в миниатюре показалось, что в руках крест наградной... типа "носи, носи - заслужил..." :)))
А посмотрел поближе - хвать некая приспособа...
Что ж это на самом деле?
;)
Украшение для укращения?
Да, фотография в принципе хорошая, и мне тоже, как и многим, нравятся снимки автора, хотя и не все. Но, господа, вы не замечаете, что давно хвалите не работы, а человека? Да, работа неплоха, но разве никто не видит, например, пересвет здесь <показать кадр> и немного здесь <показать кадр> ? Или правы злопыхатели фотосайта, которые видят в нем "песочницу"?
P.S.Кстати, в некоторых местах уже видел рекомендации использовать фотосайт как хранилище своих фоток (типа fotofile и иже с ними).
!!!
555 !!!!!!!!!!!!
!°
У меня ощущение что не на руки свотрю а на лицо. Ассоциации разумеется не зрительные.
Класс!!!
как всегда в стиле.
Благодарю всех за отзывы !!!!!
(13) Ivvy: Вы правы, недостатки на фото присутствуют - пересветы. Спасибо за замечание.
Удивительно хооршо передано настроение понедельника...
Хотя предпосылок формально никаких...)
Уважение автору за такую работу!