Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утро. Понедельник (cерия *Украшения*)
3783человека
Альбом «Руки» Загружена 05.02.2007 11:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

S C H T A D L E R 5 February 2007, 12:35:53

!!!

RSE 5 February 2007, 13:07:42

На превью думал - медаль за заслуги перед отечеством... Удивился очень...)))
Классно! :-)

Civet 5 February 2007, 13:49:53

Странно, но мне нравится.

Lapponia 5 February 2007, 13:52:41

смело
мощно
Х О Т

О женских украшениях, очевидных и скрытых! :)

santa-barbos 5 February 2007, 14:10:49

(3) RSE: за заслуги перед фотосайтом :)
работать сегодня особо не хотелось, теперь еще больше не хочется :)

Shilyaev Ivan 5 February 2007, 14:40:09

.......день тяжолый

Eland 5 February 2007, 15:37:46

(7) Георгий Кораблин (aka: Redbad): хорошо сказал. Присоединяюсь )

mole (Алексей Круглов) 5 February 2007, 18:58:18

заманчиво)

El grey 5 February 2007, 19:42:01

в миниатюре показалось, что в руках крест наградной... типа "носи, носи - заслужил..." :)))
А посмотрел поближе - хвать некая приспособа...
Что ж это на самом деле?
;)
Украшение для укращения?

Ivvy 5 February 2007, 20:54:40

Да, фотография в принципе хорошая, и мне тоже, как и многим, нравятся снимки автора, хотя и не все. Но, господа, вы не замечаете, что давно хвалите не работы, а человека? Да, работа неплоха, но разве никто не видит, например, пересвет здесь <показать кадр> и немного здесь <показать кадр> ? Или правы злопыхатели фотосайта, которые видят в нем &quot;песочницу&quot;?
P.S.Кстати, в некоторых местах уже видел рекомендации использовать фотосайт как хранилище своих фоток (типа fotofile и иже с ними).

Alexander Mikhailenko 5 February 2007, 22:05:52

!!!

Seja 6 February 2007, 00:02:50

555 !!!!!!!!!!!!

DEPHAZZNUEVO 6 February 2007, 00:41:21

lexsir 6 February 2007, 10:25:59

У меня ощущение что не на руки свотрю а на лицо. Ассоциации разумеется не зрительные.

PROMA 6 February 2007, 10:37:37

Класс!!!

Сергей Гринько(SheriFFF) 6 February 2007, 10:44:58

как всегда в стиле.

tata. 6 February 2007, 11:03:56

Благодарю всех за отзывы !!!!!
(13) Ivvy: Вы правы, недостатки на фото присутствуют - пересветы. Спасибо за замечание.

TimSaif 12 February 2007, 16:16:44

Удивительно хооршо передано настроение понедельника...
Хотя предпосылок формально никаких...)
Уважение автору за такую работу!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям