знама это фото)))
великолепный снимок!!!
Глаза хорошие :) Техника хорошая. А ягодицы на волосы, ИМХО, неудачно накладываются :)))
креативно! Понравилась обработка.
Спасибо.Если есть желание посмотреть в цвете -вот Викина страничка.http://missvi.photosight.ru/
!!!
крута))) хорошая идея нравиться реализация))) верёвка в тему и сам кадр отлЫчнЫй + название)))) итого золто!!)))
Как Ты яё...
И сильно и стильно!!!
! хот
Переверни фоту на 180 гр, эффект потрясающий!
(12) Sinyla. Ты что -монитором крутил?-впрочем попробую-так я её ещё не поворачивал.:-))
(13) Ловец снов: А это идея :))
Свет классно построен. а попа зря однако. А в взгляд всеравно цепляет))
голосуем
Очень нравися! тема!!!!
нравится, здесь на татушку черненькую похожа
!
НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ!! ЗАБЕРУ!
Руль! :)
Класс!
Комментарии пользователей
знама это фото)))
великолепный снимок!!!
Глаза хорошие :) Техника хорошая.
А ягодицы на волосы, ИМХО, неудачно накладываются :)))
креативно! Понравилась обработка.
Спасибо.Если есть желание посмотреть в цвете -вот Викина страничка.http://missvi.photosight.ru/
!!!
крута))) хорошая идея нравиться реализация))) верёвка в тему и сам кадр отлЫчнЫй + название)))) итого золто!!)))
Как Ты яё...
И сильно и стильно!!!
! хот
Переверни фоту на 180 гр, эффект потрясающий!
(12) Sinyla. Ты что -монитором крутил?-впрочем попробую-так я её ещё не поворачивал.:-))
(13) Ловец снов: А это идея :))
Свет классно построен. а попа зря однако. А в взгляд всеравно цепляет))
голосуем
Очень нравися! тема!!!!
нравится, здесь на татушку черненькую похожа
!
НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ!!
ЗАБЕРУ!
Руль! :)
Класс!