ИМХО, два разных изображения. Всё, что выше пупка - настоящее и красивое. Всё, что ниже - уж больно искусственно, и это бросается в глаза... Напоминает =жидкометаллического= терминатора из одноимённого фильма...
А девушка хороша! Где-то я её видел... :)))
Комментарии пользователей
очень хорошо. Мне нравится.
Очень интересно!!!
5!
<показать кадр> тут бы проработать - было б намного лучше
Интересная идея - очень понравилось
Красиво сделано!
ИМХО, два разных изображения. Всё, что выше пупка - настоящее и красивое. Всё, что ниже - уж больно искусственно, и это бросается в глаза... Напоминает =жидкометаллического= терминатора из одноимённого фильма...
А девушка хороша! Где-то я её видел... :)))
rusalka prakticheski)))
spasibo ;-)
Здорово! достойная реализация идеи "Bordo"
(9) ardt : тебе спасибо :)
10 Александр Фолиппов : был на её курсах, очень понравилось )
На эту тему, здесь были множество работ, все друг на друга похожи.
c животиком сумбур но в целом очень даже вауу
(8) Д.Михайленко и дети: +
О! Ы! Вау!!! Как здорово!!! Очень оригинально!!! Супер!
Интересно!
!!!
Роскошно!!!!
суперски !!
Потрясающе!!! И девушка и обработка на уровне!
мне очень понравилось
девушка нереально потрясная, но обработка мне тоже не очень
Русалко
очень, продолжайте в том же духе! -)