Рубрика «Ню (18+)»

Еще
без названия
2599человек
Загружена 05.02.2007 10:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rocket man 5 February 2007, 11:02:06

очень хорошо. Мне нравится.

Николай Мыльников 5 February 2007, 11:02:37

Очень интересно!!!

Александр Смирнов (sport) 5 February 2007, 11:03:31

5!

Real_Root_Boy 5 February 2007, 11:06:17

<показать кадр> тут бы проработать - было б намного лучше

Eugene A. Gorelik 5 February 2007, 11:18:44

Интересная идея - очень понравилось

Антон Салтанов 5 February 2007, 11:24:54

Красиво сделано!

Дмитрий Михайленко 5 February 2007, 11:29:57

ИМХО, два разных изображения. Всё, что выше пупка - настоящее и красивое. Всё, что ниже - уж больно искусственно, и это бросается в глаза... Напоминает =жидкометаллического= терминатора из одноимённого фильма...
А девушка хороша! Где-то я её видел... :)))

ardt 5 February 2007, 11:57:51

rusalka prakticheski)))
spasibo ;-)

fantik25 5 February 2007, 12:10:32

Здорово! достойная реализация идеи &quot;Bordo&quot;

Kотов 5 February 2007, 12:21:10

(9) ardt : тебе спасибо :)
10 Александр Фолиппов : был на её курсах, очень понравилось )

Аноним 5 February 2007, 12:33:08

На эту тему, здесь были множество работ, все друг на друга похожи.

yerdnA 5 February 2007, 13:47:01

c животиком сумбур но в целом очень даже вауу

(8) Д.Михайленко и дети: +

Аноним 5 February 2007, 17:25:44

О! Ы! Вау!!! Как здорово!!! Очень оригинально!!! Супер!

kiramed 6 February 2007, 01:03:58

Интересно!

LeonHeart 6 February 2007, 12:11:06

!!!

InMyMind (Кирилл Зайцев) 6 February 2007, 16:33:15

Роскошно!!!!

Юлия Сергеевна 6 February 2007, 18:08:54

суперски !!

Натали Тиа 7 February 2007, 12:18:47

Потрясающе!!! И девушка и обработка на уровне!

Alisa Val 9 February 2007, 19:22:12

мне очень понравилось

Anton Kuznetsov 12 February 2007, 10:22:13

девушка нереально потрясная, но обработка мне тоже не очень

Ksider 15 March 2007, 18:06:03

Русалко

Прозрачный 1 April 2007, 19:52:38

очень, продолжайте в том же духе! -)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям