ретроград.юля+юля
кайфово!!! как всегда!
Исполнено на 5!
like it
Забавный сюжет!:)
Потрясающе!
Х О Т и ЗОЛОТО Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО (без одежды ещё лучше)
Стильно сделали, красиво!!!!!!
пани Зося..ах пани Зося
(6) Vadim Tubolev: О,сам бог ФС,заглянул на огонёк!ну,наверное,вы ко мне,всётаки,неравнодушны? (8) Victor Vladimirovich: АХ,мой верный рыцарь!..... (7) SEVBD: вам поклон,как всегда. (4) Аdamovitch: всегда Вам рады!
(9) Зося: Я неравнодушен ко всем красивым девушкам (причём сразу)
Забавная работа.., нравится!
!:)
Комментарии пользователей
кайфово!!! как всегда!
Исполнено на 5!
like it
Забавный сюжет!:)
Потрясающе!
Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)
Стильно сделали, красиво!!!!!!
пани Зося..ах пани Зося
(6) Vadim Tubolev: О,сам бог ФС,заглянул на огонёк!ну,наверное,вы ко мне,всётаки,неравнодушны? (8) Victor Vladimirovich: АХ,мой верный рыцарь!..... (7) SEVBD: вам поклон,как всегда. (4) Аdamovitch: всегда Вам рады!
(9) Зося:
Я неравнодушен ко всем красивым девушкам (причём сразу)
Забавная работа.., нравится!
!:)