хороша!!! но без одежды была бы еще лучше :)
Модель отличная, а вот света многовато на мой взгляд. Или фон сильно темный надо.
не нравиться модель(((
Х О Т и ЗОЛОТО Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО (без одежды ещё лучше)
Юля просто бесподобна...
Комментарии пользователей
хороша!!! но без одежды была бы еще лучше :)
Модель отличная, а вот света многовато на мой взгляд. Или фон сильно темный надо.
не нравиться модель(((
Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)
Юля просто бесподобна...